Перейти к публикации
Reale

Какие Таги врываются на серв ?

Рекомендованные сообщения

при мне на кариках не особо проходил) а в соа он и на птсе нормально проходит.

Карик хорошая попытка )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зато вы человек-загадка. Вам задан был прямой вопрос, так как выше вы написали довольно непонятное предложение по своей смысловой нагрузке, в ответ на последующий вопрос и просьбу разъяснить свою писанину вы, по сути, переложили свою казюльку из правой ноздри в левую. Вы либо сам себе на уме, либо просто жеманный чудак.

окей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дайте пожить ФГ спокойно,ничего он не будет собирать

Это тот, который сам себе валакаса на рпг присудил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как бы раздел сервера х7, это ничего не намекает? при чем тут х5

Боатенг, сервера х7 де факто,и де юри пока нет.

И нет никакой инфы кто тут будет играть.Есть только предположения.

А предположения бывают разные,в том числе что Земфира-мужик,а Киркоров гетеросексуал,Путин честнейший человек,а Сборная России по футболу лучшая в мире.Так что предположения бывают ошибочны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боатенг, сервера х7 де факто,и де юри пока нет.

И нет никакой инфы кто тут будет играть.Есть только предположения.

А предположения бывают разные,в том числе что Земфира-мужик,а Киркоров гетеросексуал,Путин честнейший человек,а Сборная России по футболу лучшая в мире.Так что предположения бывают ошибочны.

упоротый? раздел нового сервера х7, который еще не открылся, но идет анонс, реклама и обсуждение сервера, кто ожидается из кланов и кого хотят тут видеть. еще раз спрашиваю, при чем тут твой почти сфеилившийся х5?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это тот, который сам себе валакаса на рпг присудил?

Товарищ ,я с вами не хочу разговаривать,вы - идиот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Товарищ ,я с вами не хочу разговаривать,вы - идиот.

Во-первых, я задал вопрос, а не утверждал. Во-вторых, вопрос был задан людям на форуме, если вопрос задается лично человеку - пишут в личку. В-третих, исходя из того, что ты не понимаешь примитивных вещей, и при этом грубишь - еще два раза посмотреть кто из нас идиот. И уж в любом случае, меня не волнует с кем ты хочешь или не хочешь разговаривать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты задал вопрос лично мне,на мой пост,что ты несёшь?Если ты думаешь что ты умеешь правильно писать/разговаривать это не спасает тебя от твоей глупости.

Я начитался твоих рассуждений по поводу игры в но-лайф пачках,оттуда вывод,что ты - идиот.Ну и добил тот факт что ФГ и АВТЫШ разные люди,почему-то твои умения не помогли различить такой ПРИМИТИВ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня историческое и правовое образование. Если я цитирую Сталина, значит я сумасшедший оккультист, разговаривающий с его духом?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

упоротый?

1)не стоит вступать со мной в конфронтацию,масть моя повыше будет,да и фарта побольше твоего

кто ожидается из кланов и кого хотят тут видеть. еще раз спрашиваю, при чем тут твой почти сфеилившийся х5?

2)кто ожидается из кланов не знает никто,ни один из КЛ-ов известных кланов тут пока не отписался,пока в отписках якобы из знакомых этих кланов только "сявки"-подсвистульки

3)Мой х5 напрямую будет связан с х7 ближе к лету-факт.Логика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты задал вопрос лично мне,на мой пост,что ты несёшь?Если ты думаешь что ты умеешь правильно писать/разговаривать это не спасает тебя от твоей глупости.

Я начитался твоих рассуждений по поводу игры в но-лайф пачках,оттуда вывод,что ты - идиот.Ну и добил тот факт что ФГ и АВТЫШ разные люди,почему-то твои умения не помогли различить такой ПРИМИТИВ.

Я не разбираюсь в местных нагибаторах. И на твое мнение кладу. Не тебе судить идиот я или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОН МНЕ РЕПУ ЗАМИНУСОВАЛ:DDD Парень с двумя образованиями не справился с обычным форумным диалогом,более того он даже оправдаться не может,бедная страна,ГОРЖУСЬ РОССИЕЙ (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я не справился? Оправдываются виноватые. Ты думаешь что цитируя человека ты обязательно говоришь лично с ним. Вот именно это и есть идиотизм. Для наглядности я привел пример, цитата Сталина или Юлия Цезаря например, это разговор лично с ними? Ты слишком туговат это понимать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...