Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Reale

Какие Таги врываются на серв ?

Рекомендованные сообщения

Ладно,это уже не интересно,ты сам себя тупишь.Ты вроде (!!) не дурак,но явно глуповат)Такое бывает,не расстраивайся,ты главное перестань себе противоречить и рассуждай шире,таки дела - надо знать с кем ты общаешься,а не везде пихать своё эго,и самое смешное - 2 образования,в месте,где всем только смешно станет от прочитанного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другое представление видно пока только у двух слабоумных, вы считаете себя "всем форумом"? В этом случае я прав, и не важно какое представление у вас обоих, пусть даже с вами все ваши одноклассники согласятся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расскажи мне обо мне :D Мнение школьника мне очень важно. Хорошо что ты меня утешил, я теперь не порежу вены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторим по эго,умерь его,клоун,я ведь могу безовсяких проблем спустить тебя в унитаз,вместе с твоими образованиями ,и дешёвыми отмазками подкреплёнными "КАКОЙ ЖЕ Я БЛЯТЬ УМНЫЙ НА ФОРУМЕ ЗАДРОТОВ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь только монитор заплевать, школьник никчемный :D Ты попытался обмазать меня говном, я последовательно ответил и оказалось что ты просто глупый школьник. У тебя бомбит что ты облажался, но если ты туповат то лучше не лезь в дискуссию чтоб не позориться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты можешь только монитор заплевать, школьник никчемный :D Ты попытался обмазать меня говном, я последовательно ответил и оказалось что ты просто глупый школьник. У тебя бомбит что ты облажался, но если ты туповат то лучше не лезь в дискуссию чтоб не позориться.

почему ты так часто используеш слово "школьник" , у тебя было тяжелое детство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было нормальное детство. При чем тут мое детство к тому, что вы школьники или на уровне с ними?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут это х5,а х7 это не тут,а "будет".

Разговор ведется о здесь и сейчас,а не кто там придет,поэтому "тут "расценивать" можно за настоящее время.

Кто придет когда-то там вообще параллельно."Трибунал","ТрубиАнал","Манавар"-пусть хоть сам Путин В.В. вливается на серв....

Нечего сказать - дое.... до правописания.

Это так свежо. ;)

Чувак тебе уже на эту тему отвечали. Нравиться мой эпистолярный жанр записывайся в фанбои)

Если ввп ворвется на серв нам будет хорошо, а пацанов на х5, которые много пиз... говорят отправят заготавливать древесину)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всмысле я обосрался?Я тебе предоставил аргументы которые ты проигнорил,как попытался слить вину какой-то там цитатой,как сливаешься сейчас называя меня школьником или слабоумным.Ты ж ведь провозгласил себя умным,хули ты бедолага такой?У тебя фантазия больная,как и логика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня было нормальное детство. При чем тут мое детство к тому, что вы школьники или на уровне с ними?

А т.е. ты настолько тупой,что не понимаешь,что твоё детство,как и воспитание,породило в тебе ненависть в женщинам,раз уж ты их в пример берёшь,и твою эгоцентричность?А так же всё вытекающее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)Лично ты играл на х5?

2)Потенциально умным и умелым игрокам прибор класть на "сайды" популярных проектов.Потому что стоящие игроки ориентируются только на себя,а все остальные сайды считают "насекомыми которых надо давить"и никогда не будут им "подмахивать".Вне зависимости от их названия и степени понтовости.

3)Дай рейтинг сайдов "популярных проектов".

Есть такой?Вот -вот.Его нет.Не было.И не будет.Проекты разные,нагибаторы разные,рейтовка и хроники разные.Критерии подхода разные.

мне не нужно играть на х5, чтобы иметь представление о сервере и кланах, что на нем были и остались. достаточно и форума. ты слишком далеко отклонился от начальной темы и развел лишнюю демагогию. напомню тебе, если с памятью не так хорошо у тебя, как с мастью и фартом. когда человек написал о списке кланов, которые предложил тс, что половина фейковых, если они тут есть в теме о рекрутинге, но ты же каким-то волшебным образом приплел сюда свой х5 и попросил ответить в чем феиковость кланов с х5, про который вообще кроме тебя, никто не упоминал. так вот, еще раз спрашиваю, при чем тут х5, если писали не о кланах с х5? да и ещё, если ты так переживаешь за свой х5 и за ваип, также же тебя вовсе не интересуют х50 и х7, зачем же ты так пристально следишь за темой раздела х7, где обсуждают какие кланы идут и хотят видеть на новом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пустые фразы. Мои аргументы: был разговор про фг. Я задал вопрос "это тот, который сам себе присудил валакаса на рпг?". При этом чтоб понятно было о ком я говорю, и почему я вообще спросил, выделил твою цитату, в которой говорилось про фг. Так как вопрос был задан на общем форуме, а не тебе в личку - очевидно что вопрос был задан ко всем. Но ты не понимаешь принцип, по которому люди говорят на форуме, и не имеешь логики, поэтому понял что вопрос задан лично тебе. Даже просто туповатый человек ответил бы "нет" поскольку история с валакасом была с другим человеком. Но ты не только тупой, а и агрессивный и неадекватный, но знаешь что то был автыш а не фг. Поскольку знаний у тебя немного - этим знанием ты очень гордишься, и считаешь своим долгом опустить человека, который как ты считаешь ниже тебя, то есть называешь меня идиотом. Я тебе объяснил как используются цитаты, и как построено общение на форуме, но поскольку ты туповат - ты не понял. Я сделал вывод что ты школьник, либо на интеллектуальном уровне школьника, поскольку при нормальном образовании изучается предмет "логика", с которой у тебя проблемы. Теперь твои аргументы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не нужно играть на х5, чтобы иметь представление о сервере и кланах, что на нем были и остались. достаточно и форума. ты слишком далеко отклонился от начальной темы и развел лишнюю демагогию. напомню тебе, если с памятью не так хорошо у тебя, как с мастью и фартом. когда человек написал о списке кланов, которые предложил тс, что половина фейковых, если они тут есть в теме о рекрутинге, но ты же каким-то волшебным образом приплел сюда свой х5 и попросил ответить в чем феиковость кланов с х5, про который вообще кроме тебя, никто не упоминал. так вот, еще раз спрашиваю, при чем тут х5, если писали не о кланах с х5? да и ещё, если ты так переживаешь за свой х5 и за ваип, также же тебя вовсе не интересуют х50 и х7, зачем же ты так пристально следишь за темой раздела х7, где обсуждают какие кланы идут и хотят видеть на новом сервере.

Человек написал кто" точно будет" или свои догадки?Вот именно,что догадки.

Ни о каких-то конкретных переходах сюда не было и речи.

И опять же человек" предположил",а на "предположил " я *** ложил.Конкретики,больше конкретики.

"Фантазеры" пусть обсуждают кого угодно,только с конкретными подтверждениями и аргументами.И не важно х5 этот сервер ,х50 или х7.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...