Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Reale

Какие Таги врываются на серв ?

Рекомендованные сообщения

ради 10к врятли кто пойдет, если и пойдут то ради фана.

Норм паки и кланы больше на РМТ выносить за 2 недели будут при чем на каждого мембера, а не 1 КЛу, которого потом заепут трать на клан или что-то в этом стиле.

10к рублей давно не деньги, я за неделю столько на работе получаю работяа с 10 до 13(17).

 

Буду оч смеяться, если ты в первых рядах будешь стоять на выходе из города Аден за 15 секунд до осады))))) Главное титул не забудь поставить "Я С OUTLAW ПРИШЕЛ СЮДА ДЛЯ ФАНА, МНЕ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ Я ЗАРАБАТЫВАЮ 10К В НЕДЕЛЮ РАБОТАЯ С 10-13.."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо всем посмеялся , все кланы пойдут за 10к просто забей, ребят нормальные кланы будут брать флаги на дион или руну, а не за 10к биться ,которые получит только кл, в лучшем случаи его (кп)

 

А разве не кл решает куда идти)) Кстати эти 10к можно вбустить в кланового овера или в другого хорошего фармера Олимпа, тоже не плохо будет)а потом еще удержать Аден и еще вбустить) А после этим же кланом убить тарасика одеть его на Овера и жесть, что он будет на олли и в поле вытворять..

 

Да и "пиздец" всему клану достается дофига миллирадов после того как Кл на открытии сервера кричит в мамблу "все на Ак".. Ох как кланер после таких мероприятий минеты раздает и колы. Так же как и после 1 Баюма-Тараса. В 90% случаев они идут паку кла и никто не ноет. 10к это примерно стоимость АК на открытии, так что 10к можно расценивать как Эпик, и не рассказывай, что норм Кланер, который уверен в своих силах захочет упустить лишние 10к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

туфта эта ваша логика. Это только в теории так как вы пишите. На самом деле мы увидим все кланы\паки на адене.

 

Всех не увидим, большое кол-во Да. Многие, те кто понимают, что не смогут составить конкуренцию на Адене, будут пользоваться ситуацией и захватывать замки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду оч смеяться, если ты в первых рядах будешь стоять на выходе из города Аден за 15 секунд до осады))))) Главное титул не забудь поставить "Я С OUTLAW ПРИШЕЛ СЮДА ДЛЯ ФАНА, МНЕ ДЕНЬГИ НЕ НУЖНЫ Я ЗАРАБАТЫВАЮ 10К В НЕДЕЛЮ РАБОТАЯ С 10-13.."

читать научись правильно работаю до 13(17) тоесть могу закончить в час дня могу в 5 все зависит от объекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве не кл решает куда идти)) Кстати эти 10к можно вбустить в кланового овера или в другого хорошего фармера Олимпа, тоже не плохо будет)а потом еще удержать Аден и еще вбустить) А после этим же кланом убить тарасика одеть его на Овера и жесть, что он будет на олли и в поле вытворять..

 

Да и "пиздец" всему клану достается дофига миллирадов после того как Кл на открытии сервера кричит в мамблу "все на Ак".. Ох как кланер после таких мероприятий минеты раздает и колы. Так же как и после 1 Баюма-Тараса. В 90% случаев они идут паку кла и никто не ноет. 10к это примерно стоимость АК на открытии, так что 10к можно расценивать как Эпик, и не рассказывай, что норм Кланер, который уверен в своих силах захочет упустить лишние 10к.

у тебя мания на оверов , не удивлюсь если ты играешь за овера:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думал они от трипера уже все померли...

да не тони еще живы. просто играют на разниъ серверах. в основном астер х5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ради 10к врятли кто пойдет, если и пойдут то ради фана.

Норм паки и кланы больше на РМТ выносить за 2 недели будут при чем на каждого мембера, а не 1 КЛу, которого потом заепут трать на клан или что-то в этом стиле.

10к рублей давно не деньги, я за неделю столько на работе получаю работяа с 10 до 13(17).

читать научись правильно работаю до 13(17) тоесть могу закончить в час дня могу в 5 все зависит от объекта.

Судя по аватарке,думаю все поняли кем ты работаешь))))

Простите,не смог удержаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...