Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Reale

Какие Таги врываются на серв ?

Рекомендованные сообщения

Дамаскинос, наверняка не знаю, но есть все основания предполагать что слияния не будет. Пере открытия для того и нужны, чтоб ты дротил и заливал копеечку. х5...х7 не важно. Важно то, что конечная цель администрации и игроков противоположна. Ты хочешь чтоб время буста с жопочасами и заливом денег кончилось и началось время фана. Администрация хочет растянуть это время до бесконечности, поэтому когда ты заканчиваешь бустится - сервер пере открывается и процесс идет по новой. Есть шанс что интересы игрока и администрации пересекутся только в небольшой промежуток времени, если буст для тебя и есть фан, но при этом ты тратишь время и деньги, такой себе компромисс. А компромисс - это когда все недовольны. Как ни странно но такой мазохизм людям нравится, и другого они не хотят. С пол года назад открывался проект где буст завязан только на пвп и клан-ивентах, бить мобов не нужно вообще - желающих было немного. Ну это так, к слову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,на самом деле конкретика очень даже нужна.

Что будет с х5?

Вот вопрос который меня интересует.Что там будет с х7,х50 меня вообще не заботит.Да и не должно.Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе как говорится науке это не известно.

Меня интересует только х5,так как я на нем играю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дамаскинос, если вы утверждаете,что вы не школьник и не студент,то я могу предположить,что вы больны раком мозга раз пишите такую ахинею,надеюсь меня за этот пост не накажут.

с уважением:3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Сынок Скажи Тогда Скока Донит Средне Статистичиская Пачка?

3к Я Тебе Скажу Сразу.

+ Потом Рушит Экономику Сливая Адену За Реал И Тд.

Почему Ливают Паки Через 2 Недели? Цена Адены Падает И Бегут На Другой Проект.

Тока Токах Как Я Мало Такие Как Я Играют И Донят За Идею Я Задонил Фулл Свой Пак 1 Осада 1 Замок 20к Фейма На Штутгарде Хз +6 Сеты Когда Гриндерс Петушка Бежал В Дк С Веспер Без Са 150.

И Я Ухожу Не Из-за Спада Адены И Тд А Становиться Скучно Что Я Фулл Бущеный А Бомжи Сделали Сеты Себе 900 Пушки 300 И Фармят Ботами\Кликерами В Ит И На Прайме Стоят Где То Зашкерены Их Убиваешь Не Какого Нету Эфекта Они Валяються Под Ресом Уходишь Встают Дальше Фармят Вот Так Я Увидел х50.

Либо Закена Фармят И Прочии Инсты Хз Скучно Стало В Л2.

Раньше Было Интересно А Щас Бомжи Выросли Отучились Надо Работать И Не Чего Не Умеют Родители Ругают Надо На Дошераки Зарабатывать И На Интернет.

 

А Не Из-за Серваком Онлайн Падает Адена Падает И Онлайн Тоже.

не все играют "ради продажи и вывода адены в реал",только самый конченый игрок может заниматься такой хернёй

сидеть по 24/7,что бы вывести те же деньги,которые можно заработать за 8 часов работая в офисе:C

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КотМатрос, ты не понимаешь примитивных вещей? Если где-то (х7) игроков прибавится - где-то (х5) их не станет. На х5 будет онлайн 9 человек, зато пасаны будут получать хиро, скринить и ставить на аватары на форум :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че то до-_-ра тагов написали, так не бывает. вангую в 1-4 жесткую миграцию и образование 2 кланов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мертвый ты внатуре идиот) как можно ставить амеха и стилера на ровне с тем же 1классом или снейком? .

Они хиро то не разу в жизни не были)) и спай инфо, амех в пачке снейка ща идет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну Сынок Скажи Тогда Скока Донит Средне Статистичиская Пачка?

3к Я Тебе Скажу Сразу.

+ Потом Рушит Экономику Сливая Адену За Реал И Тд.

Почему Ливают Паки Через 2 Недели? Цена Адены Падает И Бегут На Другой Проект.

Тока Токах Как Я Мало Такие Как Я Играют И Донят За Идею Я Задонил Фулл Свой Пак 1 Осада 1 Замок 20к Фейма На Штутгарде Хз +6 Сеты Когда Гриндерс Петушка Бежал В Дк С Веспер Без Са 150.

И Я Ухожу Не Из-за Спада Адены И Тд А Становиться Скучно Что Я Фулл Бущеный А Бомжи Сделали Сеты Себе 900 Пушки 300 И Фармят Ботами\Кликерами В Ит И На Прайме Стоят Где То Зашкерены Их Убиваешь Не Какого Нету Эфекта Они Валяються Под Ресом Уходишь Встают Дальше Фармят Вот Так Я Увидел х50.

Либо Закена Фармят И Прочии Инсты Хз Скучно Стало В Л2.

Раньше Было Интересно А Щас Бомжи Выросли Отучились Надо Работать И Не Чего Не Умеют Родители Ругают Надо На Дошераки Зарабатывать И На Интернет.

 

А Не Из-за Серваком Онлайн Падает Адена Падает И Онлайн Тоже.

иза того, что такие как ты бустятся месяц, паки не находят челендж, уходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С Кем Ты Споришь Сынок?

 

Снаке10. Сахоня. Плайкет. Дынька. Стиллер. Амех. 1Класс. И Тд.

Кто Сюда Идёт Мб Ещё Кого Та Знаю Хз

Вот Кого Я Знаю В Итоге Мне В Скайпик Или Где То Приходит О Ку Я Тут Продался На 5к Щас Ещё Пару Праймов Ещё Солью И Сливаюсь С Серва.

 

Ты Нонейм И Рандом Просто.

Просто Как Сервер Стартует Можно Смело Банить Эти Паки За Рмт ))

о боже,написал очевидные вещи, что эти паки рмтшат знает каждый среднестатестический ребенок играющий ЗА ГЛАДИАТОРАНАГИБАТОРА, я писал же тебе о том,что нету смысла играть по 24 часа на одном серве отдыхать сутки и идти на подобный сервер,ради денег так поступают только ребята которые из-за этой игры закончили 9 классов и окончили местное пту и им надо где-то находить деньги на еду,ведь бутылки собирать как-то не престижно

офк меньше факторности мёртвый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты нулевой мертвый. Но я к тому что аммех такой же нулевой, про стилера вообще молчу. Снейк ещё просто молод, когда мы долбили 24\7 он ещё не знал что такое ла2.

Для вас игра я хз это как жизнь, вы до сих пор играете по 24\7, или 12\7. Повзрослейте, посмотрите в окно. Я хз как можно столько лет делать одно и то же, тупо сидеть перед монитором играя в игру которую уже прошли раз сто.

Вы реально дегенераты.

Важно уже давно не кол-во времени проведенного в игре, а кач-во.

Давно уже мои ребята берут кач-вом, ну а вы , тупоголовые, продолжайте дальше прожигать жизнь за монитором))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фулл Буст На х50 Аверии За 5 Дней.

17к Задонил Из Пака Тока Я.

 

В Итоге 5 Рар Сетов Остальныи +6-7 С Тем Шансом Точки Что Был Вначале.

3 Рар Сета +6.

Все Фулл Атт Нубл.

 

Когда Такие Как Сахоня\Принцес\Снаке\И Тд Бегали В Обычных Морях Веспер И То Пол Пака Было В Дк.

 

Я Ворвался На Осады Я Ворвался На Локи И ПОнял Что Больше На Хай Рейте Так Сильно Донить Не Буду.

И Мы Ушли Ибо Слабыи Были Паки Не Чего Стоящего Снаке10 Бегал Как Петух Под Левым Ником.

фул буст за 5 дней, но ты вылез в дейли 1 раз , и то своими веерами по 1к бил в спину, пока мы дрались с кельтой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие Веера Я Тебе Про х50 Аверию.

С Вееров Я Убивал Всех И Всё Как Топ И Молодой Бог.

Снаке10 Со Своими 2 Да И Кансел Магами Сливался С Гвг Ибо Где То Я Его Переехал В Соа Когда Да Юзали Пати Уд И Дохли В Нём.

х30 Хз Я Переезжал Всех.

Я Брал Такого Рандома Как Ты В Пак Сразу Ему Давал Веспер лук 150 С Са И Сет 900.

Тоесть Съходу Взял Дал Буст Отправил В Бой))

Хотя Такие Пацаны Как 70% Что Шли На Этот х30 Слились Из-за Дропа Шмота С Зака И Рб И Других Инств Хотя Они Могли Бы Попроситься Ко Мне В Кп Я Бы Их Взял И Забустил)))

а ты про х30, жаль нет фрапса как твои бойцы в 4 лука и биша упали от берса и овера, все дальше дискасить с анскилом не вижу смысла, докачаешся на х7 до фога поговорим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,на самом деле конкретика очень даже нужна.

Что будет с х5?

Вот вопрос который меня интересует.Что там будет с х7,х50 меня вообще не заботит.Да и не должно.Есть ли жизнь на Марсе,нет ли жизни на Марсе как говорится науке это не известно.

Меня интересует только х5,так как я на нем играю.

Пока не загадываем, в любом случае когда х7 достигнет такого же уровня развития, мы вероятнее всего перенесем оставшихся игроков х5, на новый сервер х7

Когда именно это будет - загадывать сложно, еще даже старта х7 не было, а вы уже строите планы на лето 2014

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 538739, member: 1"']Пока не загадываем, в любом случае когда х7 достигнет такого же уровня развития, мы вероятнее всего перенесем оставшихся игроков х5, на новый сервер х7

Ranive,ну перенос или слияние это понятно.Главное,что вы не собираетесь вайпать чаров с х5.А вы ведь не собираетесь этого делать?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...