Перейти к публикации
Reale

Какие Таги врываются на серв ?

Рекомендованные сообщения

Для наглядности я привел пример, цитата Сталина или Юлия Цезаря например, это разговор лично с ними? Ты слишком туговат это понимать.

В век "гугля" Сталин с Цезарем становятся хорошими знакомыми.Особенно когда это нужно.Так ведь?=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где я не справился? Оправдываются виноватые. Ты думаешь что цитируя человека ты обязательно говоришь лично с ним. Вот именно это и есть идиотизм. Для наглядности я привел пример, цитата Сталина или Юлия Цезаря например, это разговор лично с ними? Ты слишком туговат это понимать.

бля паря, ты только что оправдался, но сам же пишеш, оправдываются виноватые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. эвойд своей неправоты,(подолью масла в огонь) ПРИМИТИВНЫХ вещей автоматом лишает тебя вины ?

Ты сьехал на совершенно другое действие - цитаты ,потом зарядил что не мне судить идиот ли ты ,при том то я на прямую связан с тобой в диалоге.

Блять,ты дебил?Просто эго своё уйми и пойми что ты ДЕБИЛ,ты не идиот,ты дебил мнящий из себя непойми что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1)не стоит вступать со мной в конфронтацию,масть моя повыше будет,да и фарта побольше твоего

 

2)кто ожидается из кланов не знает никто,ни один из КЛ-ов известных кланов тут пока не отписался,пока в отписках якобы из знакомых этих кланов только "сявки"-подсвистульки

3)Мой х5 напрямую будет связан с х7 ближе к лету-факт.Логика.

как будет связан, тем что возможно оставшуюся кучку бомжей с х5 сольют с х7? да и кланов нет и небыло нормальных на х5, поэтому втягивать его нет смысла в эту тему, где идет обсуждение о возможном старте на новом х7 зарекомендовавших себя на популярных проектах сайдов. дальше о чем то спорить и что то доказывать не вижу смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля паря, ты только что оправдался, но сам же пишеш, оправдываются виноватые

Я не оправдываюсь, я на пальцах, как для трехлетнего ребенка, показал жертве линейджа со слабыми умственными способностями, один из принципов логики. Обычно в вузах ее преподают на 1-2 курсе, но он видать с продажи адены зачеты сдавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не оправдываюсь, я на пальцах, как для трехлетнего ребенка, показал жертве линейджа со слабыми умственными способностями, один из принципов логики. Обычно в вузах ее преподают на 1-2 курсе, но он видать с продажи адены зачеты сдавал.

при чем тут ваще курсы, какие впизду вузы, тут форум л2, эти нравоучения можеш оставить для своего оксфорда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так,давай по новой.Логику проходим.Для простолюдинов.Я единственный кто написал про ФГ,ты увидел,ПРОЦИТИРОВАЛ МОЁ СООБЩЕНИЕ ЧТО БЫ ЛИЧНО У МЕНЯ СПРОСИТЬ т.к. Я ЕДИНСТВЕННЫЙ КТО НАПИСАЛ ЭТО -"Это тот, который сам себе валакаса на рпг присудил?".Почему это сообщение по твоей БОЛЬНОЙ логике адресовано не лично мне?Тут кто то в теме ещё подобное писал ,или есть такие же люди с такими же никами ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты признаешь что вы школьники, которые не понимают, что если человек ставит цитату на общем форуме, а не пишет в личку, то он обращается к людям с форума, а не к автору цитаты? А школьники вы потому, что не школьник это понимает в любом случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты признаешь что вы школьники, которые не понимают, что если человек ставит цитату на общем форуме, а не пишет в личку, то он обращается к людям с форума, а не к автору цитаты? А школьники вы потому, что не школьник это понимает в любом случае.

у тебя точно 2 высших?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, ты не хотел со мной говорить, но говоришь, значит ты или как девочка, не знаешь чего хочешь, или твои слова - фуфло.

Во-вторых, если человек задает вопрос личности - он пишет в личку, если обществу - он пишет в общей теме. Цитата может дополнять вопрос любым образом, по усмотрению задающего вопрос.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как будет связан, тем что возможно оставшуюся кучку бомжей с х5 сольют с х7? да и кланов нет и небыло нормальных на х5, поэтому втягивать его нет смысла в эту тему, где идет обсуждение о возможном старте на новом х7 зарекомендовавших себя на популярных проектах сайдов. дальше о чем то спорить и что то доказывать не вижу смысла.

1)Лично ты играл на х5?

2)Потенциально умным и умелым игрокам прибор класть на "сайды" популярных проектов.Потому что стоящие игроки ориентируются только на себя,а все остальные сайды считают "насекомыми которых надо давить"и никогда не будут им "подмахивать".Вне зависимости от их названия и степени понтовости.

3)Дай рейтинг сайдов "популярных проектов".

Есть такой?Вот -вот.Его нет.Не было.И не будет.Проекты разные,нагибаторы разные,рейтовка и хроники разные.Критерии подхода разные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выше объяснил, что даже студенты младших курсов, или просто люди с работающим мозгом, имеют представление о логике, даже предмет такой существует в вузовской программе. Вы не имеете, значит или школьники, или слабоумные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, ты не хотел со мной говорить, но говоришь, значит ты или как девочка, не знаешь чего хочешь, или твои слова - фуфло.

Во-вторых, если человек задает вопрос личности - он пишет в личку, если обществу - он пишет в общей теме. Цитата может дополнять вопрос любым образом, по усмотрению задающего вопрос.

если у тебя у 1 из всего форума такие понятия о цитатах, то это не значит что ты прав

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думал о логике?Ну она подразумевает такой вариант что ты своим идиотизмом пробудил во мне некий интерес,который увы - уже угас.Или у тебя как у девочки ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...