Перейти к публикации
dimasmith1

Квантовый суперкомпьютер

Рекомендованные сообщения

ты же написал мол где угодно, но не тут...

Ну,к примеру Узбекистан этот взять.Вот пусть там и берут власть руками народа.Чтобы они тут у нас не околачивались,а поехали все туда устанавливать свою диктатуру пролетариата.Тем более вооруженные силы там слабенькие,сопротивление будет минимально по сравнению с российскими.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,к примеру Узбекистан этот взять.Вот пусть там и берут власть руками народа.Чтобы они тут у нас не околачивались,а поехали все туда устанавливать свою диктатуру пролетариата.Тем более вооруженные силы там слабенькие,сопротивление будет минимально по сравнению с российскими.

=) наверное, я неживу там и немогу сказать конкретно что к чему знаю лишь что там хуже чем в роисе,

намного хуже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про инновации и модернизации в РФ ещё задорнов Сказал "Модернизировать они там что собрались? Соху? Кобылу?"

Аццки жжот ваще!:-):thumbsup:

https://www.youtube.com/watch?v=O8D_P74tznQ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задорнов, юморист! его задача смешить народ, с ней он справляется хорошо!)

когда вселяешься в новую квартиру, ты сам ее обустраиваешь, не идешь к правительству и президенту требовать обустрой мне ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...