Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Первые Хиро 2014 (Хиро Января)

Рекомендованные сообщения

ты особа которая из за мелочи может вывести всю кп из клана) и поступить как кр***)

пффф))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм лососнула то ради того чтобы быть хиро?):oops::eek::D

жесть))) чего так переживаешь, как сказал баланар мы не очень кп, так что ничего вы не потеряли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ого сколько срача.. Вы правда надеетесь увидеть на фришках Прямых игроков?

давным - давно был хиро БД на Эстусе, так он фармил опен.

И никто его не заливал. Правда жил он у столба с 6 до 12 ежедневно.

 

 

А потом пряморуковсть совсем не зависит от Оли...

Так как Масс пвп намного показательнее

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жесть))) чего так переживаешь, как сказал баланар мы не очень кп, так что ничего вы не потеряли)

так оно и есть):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сток фигни понаписали вообше читать не интересно, ну у Лис попоболь знатная))!!! лисы так че вы страдаете, чтоб люди не уходили надо относится к людям по человечески, а то погнали вы неочень вы оочень))) Я смотрю там когда пак был Фринта все были очень кроме его пака))

Посмотрим сбудется ли план Баланарушки по завоеванию мира и оли))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сток фигни понаписали вообше читать не интересно, ну у Лис попоболь знатная))!!! лисы так че вы страдаете, чтоб люди не уходили надо относится к людям по человечески, а то погнали вы неочень вы оочень))) Я смотрю там когда пак был Фринта все были очень кроме его пака))

Посмотрим сбудется ли план Баланарушки по завоеванию мира и оли))!!!

относится говоришь по человечески? хаахха) после плака в кч двух часового. и лива потом всего кп из клана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

относится говоришь по человечески? хаахха) после плака в кч двух часового. и лива потом всего кп из клана)

а не пробывали не доводить до этого? Договориться можно со всеми понятно, так что ваши высеры по поводу скрысили и ушли и что они не очень покрайней мери смешны!!!

 

ввяжусь в ненужную переписку..во-первых априори никогда бы не написала такой фразы "ты достойная хиро бд",это глуповато и слишком по-детски),во-вторых не говорили в клане ничего,так как не знали,до какой степени тебя поразила "звёздная болезнь"),это ведь выяснилось совсем недавно,как раз перед уходом вашего кп),в-третьих,сарказм,улыбка,снисходительность-это те чувства,которые могут испытывать "наши люди",пишущие тебе,но уж никак не те чувства,о которых ты пишешь)

а ты кто по профе? очень хочу знать как ты фармишь оли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

относится говоришь по человечески? хаахха) после плака в кч двух часового. и лива потом всего кп из клана)

как я знаю причина была не только в бд вот и ливнули

я давно говорил надо ливать тк с каждым днем отношение клана к кп все хуже и хуже было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я знаю причина была не только в бд вот и ливнули

я давно говорил надо ливать тк с каждым днем отношение клана к кп все хуже и хуже было

ну у вас это привычное дело зайти в клан и потом кинуть его)

это норма)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну у вас это привычное дело зайти в клан и потом кинуть его)

это норма)

где мы вас кинули ? и какие кланы мы ещё кинули ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где мы вас кинули ? и какие кланы мы ещё кинули ?

пришли получили всех эпиков и вышли...)

клан эгоиста в свое время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сток фигни понаписали вообше читать не интересно, ну у Лис попоболь знатная))!!! лисы так че вы страдаете, чтоб люди не уходили надо относится к людям по человечески, а то погнали вы неочень вы оочень))) Я смотрю там когда пак был Фринта все были очень кроме его пака))

Посмотрим сбудется ли план Баланарушки по завоеванию мира и оли))!!!

не поверишь,"Баланарушка" не так амбициозен,как тебе кажется,да и реальная жизнь(грядущие праздники и т.д.),думаю его заботят намного больше мира л2)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не пробывали не доводить до этого? Договориться можно со всеми понятно, так что ваши высеры по поводу скрысили и ушли и что они не очень покрайней мери смешны!!!

че с ниии договариваться, если они заявляют хиро бд и не могут налить ей очей...потом плачутся в кч, как будто весь клан должен ее залиаать...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...