Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Первые Хиро 2014 (Хиро Января)

Рекомендованные сообщения

пришли получили всех эпиков и вышли...)

клан эгоиста в свое время

всех эпиков ? а мы типо их не фармили ? на осады не ходили ? тупо соскамили да

по поводу эгоиста 100раз говорили что вышли тк он кл неочень и с его клана мы ничего не получили как бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че с ниии договариваться, если они заявляют хиро бд и не могут налить ей очей...потом плачутся в кч, как будто весь клан должен ее залиаать...)

а тоесть вам хиро бд не надо было? и помоч вы не можете ну че сказать нечего)

 

не поверишь,"Баланарушка" не так амбициозен,как тебе кажется,да и реальная жизнь(грядущие праздники и т.д.),думаю его заботят намного больше мира л2)

Ты знаешь я очень рад за Баланарушку флаг ему в руки и барабан на шею!!! Ты не ответила на мой вопрос кто ты по профе и как ты фармишь оли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всех эпиков ? а мы типо их не фармили ? на осады не ходили ? тупо соскамили да

по поводу эгоиста 100раз говорили что вышли тк он кл неочень и с его клана мы ничего не получили как бы

я не говорил про скам...просто не красиво уходить после получения всех эпиков, тем более на лайт сайд, пошли бы к одуванчикам...че вы раньше то не вышли?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я знаю причина была не только в бд вот и ливнули

я давно говорил надо ливать тк с каждым днем отношение клана к кп все хуже и хуже было

странно,вроде в клане не 1 пак,и отношение(как я это вижу),тоже ко всем одинаково нормальное,а такие обиды смахивают на разговор ребёнка с мамой-"я знаю,ты (брата,сестру) больше любишь",так что думаю,стоит подумать и найти истинную причину сложившейся ситуации,не поддаваясь манипуляциям:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тоесть вам хиро бд не надо было? и помоч вы не можете ну че сказать нечего)

с нашим количеством птс на магах, мы можем позволить залить себе любого героя, однако нет, фринт сказал, что хочет хиро бд...я это все к чему, если руки не позволяют, не нужно заявлять героев, которых вы не вытащите...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты знаешь я очень рад за Баланарушку флаг ему в руки и барабан на шею!!! Ты не ответила на мой вопрос кто ты по профе и как ты фармишь оли?

о профе и оли спроси в клане,там есть "знатоки",которые всё обо мне скажут,можешь им верить;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

странно,вроде в клане не 1 пак,и отношение(как я это вижу),тоже ко всем одинаково нормальное,а такие обиды смахивают на разговор ребёнка с мамой-"я знаю,ты (брата,сестру) больше любишь",так что думаю,стоит подумать и найти истинную причину сложившейся ситуации,не поддаваясь манипуляциям:-)

да ? пример на эпика не приходит 1 пакк целиком потом говорит баланару типо устали все спали он говорит ок и ещё часть дропа дает

у меня не приходит пару человек так все куча вопросов почему не фул и тд хотя всегда дпс давали

2й пример тот же олимп когда был договор на пвп между бд и начали одевать бдшку со всего клана чтоб нашу убить

3й пример бай который приходил нашему паку неделю и лежал в вх и баланар все какие то левые отмазки говорил что потом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о профе и оли спроси в клане,там есть "знатоки",которые всё обо мне скажут,можешь им верить;)

))мне не интересно спрашивать в клане про тебя, язадал тебе прямой вопрос и хотел узнать такой же ответ!! Пишешь ты красиво можно зачитаться а вот что ты из себя представляешь это загадка, смешно просто было услышать что Бд должна фармить опен, вот и хочу узнать на какой профе играет такой боец как ты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а не пробывали не доводить до этого? Договориться можно со всеми понятно, так что ваши высеры по поводу скрысили и ушли и что они не очень покрайней мери смешны!!!

что ж,посмотрим,сможете ли вы договориться со "звездой аверии"?),если переживём праздники:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорил про скам...просто не красиво уходить после получения всех эпиков, тем более на лайт сайд, пошли бы к одуванчикам...че вы раньше то не вышли?..)

я говорил раньше выходить , но пол пака ещё верили в клан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорил раньше выходить , но пол пака ещё верили в клан

а может пол пака хотели тараса получить?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может пол пака хотели тараса получить?..)

Неончик я так понимаю у вас пол клана держится только на том что ждут себе Эпик, а если вас лешить драконов думаю вы сольетесь на х7))) и мой коварный план исполнится))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может пол пака хотели тараса получить?..)

может быть

но мы тараса типо не заслужили ? ходили на всех эпиков пришла наша очередь почему бы и нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неончик я так понимаю у вас пол клана держится только на том что ждут себе Эпик, а если вас лешить драконов думаю вы сольетесь на х7))) и мой коварный план исполнится))))

эта часть клана уже сама вышла...)

 

может быть

но мы тараса типо не заслужили ? ходили на всех эпиков пришла наша очередь почему бы и нет

ну если бы мы знали, что вы после этого шлюханете к перунам, никто бы вам его не дал...говорю же надо было идти в одуванчики, а вы пошли в вары...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))мне не интересно спрашивать в клане про тебя, язадал тебе прямой вопрос и хотел узнать такой же ответ!! Пишешь ты красиво можно зачитаться а вот что ты из себя представляешь это загадка, смешно просто было услышать что Бд должна фармить опен, вот и хочу узнать на какой профе играет такой боец как ты!

флуд продолжается:),спасибо за комплимент о моей писанине,я тоже никогда не считала,что бд фармер опена,но нынешний хиро-бд,очень осуждал залив данного класса,поэтому с моей стороны был такой ответ,считаешь себя лучше всех-на здоровье,только причем тут клан..да и трудно быть судьёй в споре, с каждой стороны нет 100% правых или неправых..

P/S мой ник Sigourney,я бд,и я не очень..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...