Перейти к публикации
1nviz

Первые Хиро 2014 (Хиро Января)

Рекомендованные сообщения

ну если бы мы знали, что вы после этого шлюханете к перунам, никто бы вам его не дал...говорю же надо было идти в одуванчики, а вы пошли в вары...)

вот работаешь ты месяц где нить потом увольняешься тебе же обязанны выплатить зарплату тут также

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

флуд продолжается:),спасибо за комплимент о моей писанине,я тоже никогда не считала,что бд фармер опена,но нынешний хиро-бд,очень осуждал залив данного класса,поэтому с моей стороны был такой ответ,считаешь себя лучше всех-на здоровье,только причем тут клан..да и трудно быть судьёй в споре, с каждой стороны нет 100% правых или неправых..

P/S мой ник Sigourney,я бд,и я не очень..

Хорошо что ты понимаешь что сколько людей столько и мнений!!! А я Биш и я тоже нуб полный))

Вы ведете себя как и Эгоист когда Фринт ушел от него, я не могу утверждать на сто процентов но думаю все что получил его пак было заслуженно, а рас это было заслуженно то и дебаты по поводу если бы мы знали мы бы вам его не выдали полный бред!!! Неончик ты не знаешь что у тебя завтро будет а утверждаешь что остальные патриоты вашего клана и им Эпик ненадо)) ты наверное не слышал выражение "Чужая душа- потемки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот работаешь ты месяц где нить потом увольняешься тебе же обязанны выплатить зарплату тут также

ну понятноЪ шлюха в жизни-шлюха в игре...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну понятноЪ шлюха в жизни-шлюха в игре...)

ты за базаром следи я тебя не где не оскорблял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто как говорится) подождали тараса и вышли) как не странно секиры встретили вас с распостертыми объятиями) но это случайнось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неончик ты не знаешь что у тебя завтро будет"

я все знаю, я ванга...как роняли вас так и будем ронять дальше...)

 

ты за базаром следи я тебя не где не оскорблял

омфг, ну подай на меня в суд...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто как говорится) подождали тараса и вышли) как не странно секиры встретили вас с распостертыми объятиями) но это случайнось)

я всегда знал, что секира любит мусор подберать...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ? пример на эпика не приходит 1 пакк целиком потом говорит баланару типо устали все спали он говорит ок и ещё часть дропа дает

у меня не приходит пару человек так все куча вопросов почему не фул и тд хотя всегда дпс давали

2й пример тот же олимп когда был договор на пвп между бд и начали одевать бдшку со всего клана чтоб нашу убить

3й пример бай который приходил нашему паку неделю и лежал в вх и баланар все какие то левые отмазки говорил что потом

 

1ое. Я чтот не разу не слышал претензий на плке по поводу дележки дропа, если не возмущались сразу, писать сейчас подобное бред. Всех всегда спрашивали кому что нужно и объясняли почему та или иная вещь уходит в тот или иной пак. Не помню чтоб кто-то получал что-либо незаслуженно;

2ое. На сколько я в курсе, на Миолану одевали шмот Добромира, с которым Лора лично договаривался, хотя если тебе так импонирует теория мирового заговора против вашего пака думай что хочешь. Если ты как пл не мог нормально договориться с другими плами, это явно твои проблемы. И если Вике, без приказа Баланара никто не хотел помогать, это тоже о чем то но говорит;

3ье. Бая вам отдали через 3-4 дня когда Баланар зашел в игру и смог нормально посчитать очки;

 

Пак фринта запомнился как хорошим онлайном так и постоянными истериками. Для меня ваш уход совершенно не удивителен, и я о нем совершенно не жалею; в клане стало спокойней. Как боевая единица ваш пак был хорош, как единица клана не очень. Лично мое имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ое. Я чтот не разу не слышал претензий на плке по поводу дележки дропа, если не возмущались сразу писать сейчас подобное бред

2ое. На сколько я в курсме на Миолану одевали шмот Добромира, с которым Лора лично договаривался, хотя если тебе так импонирует теория мирового заговора против вашего пака думай что хочешь

3ье. Бая вам отдали через 3-4 дня когда Баланар зашел в игру и смог нормально посчитать очки

 

Пак фринта запомнился как хорошим онлайном так и постоянными истериками. Для меня ваш уход совершенно не удивителен, и я о нем совершенно не жалею; в клане стало спокойней. Как боевая единица ваш пак был хорош, как единица клана не очень. Лично мое имхо.

Согласен) вообще срача нету реально спокойно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню , как же красиво ваша бд говорила, о ЗАЛИВЕ! Что она так не делает)) и не будет ахахха)

большая часть, сказанная ей звучала как ко ко ко

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я все знаю, я ванга...как роняли вас так и будем ронять дальше...)

Отлично я рад что у тебя такой боевой настрой))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1ое. Я чтот не разу не слышал претензий на плке по поводу дележки дропа, если не возмущались сразу писать сейчас подобное бред

2ое. На сколько я в курсме на Миолану одевали шмот Добромира, с которым Лора лично договаривался, хотя если тебе так импонирует теория мирового заговора против вашего пака думай что хочешь

3ье. Бая вам отдали через 3-4 дня когда Баланар зашел в игру и смог нормально посчитать очки

 

Пак фринта запомнился как хорошим онлайном так и постоянными истериками. Для меня ваш уход совершенно не удивителен, и я о нем совершенно не жалею; в клане стало спокойней. Как боевая единица ваш пак был хорош, как единица клана не очень. Лично мое имхо.

про дележку никто и не говорит делили нормально

бая нам отдали когда был убит след это не 4 дня

а так каждый остался при своём мнении закроем тему думаю

а срача нету думаю тк фринта нету а его все провоцировали на срач )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто как говорится) подождали тараса и вышли) как не странно секиры встретили вас с распостертыми объятиями) но это случайнось)

Тараса ребята заслужили, как и все остальное. Вступать кроме как в Секиры подобному паку больше не имеело никуда смысла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про дележку никто и не говорит делили нормально

бая нам отдали когда был убит след это не 4 дня

а так каждый остался при своём мнении закроем тему думаю

а срача нету думаю тк фринта нету а его все провоцировали на срач )

оО его провоцировали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...