Перейти к публикации
1nviz

Первые Хиро 2014 (Хиро Января)

Рекомендованные сообщения

2 часа просил нормально,если "народ нужны бд в классы зарегайтесь пожалуста бд в классы" это маты,то сори

и снова "этот пресловутый бд":-),Слава,подумай,почему люди не стали помогать именно данному персонажу,хотя в прошлом месяце с готовностью откликнулись на такую же просьбу?),мб быть всё таки я права,думая,что весь этот "сыр-бор" из-за нездоровых амбиций и умения манипулировать людьми одного человека?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и снова "этот пресловутый бд":-),Слава,подумай,почему люди не стали помогать именно данному персонажу,хотя в прошлом месяце с готовностью откликнулись на такую же просьбу?),мб быть всё таки я права,думая,что весь этот "сыр-бор" из-за нездоровых амбиций и умения манипулировать людьми одного человека?

Окей если вы не любите Бд,то это никак не относится ко всему паку,Вика попросила пару раз,остальное всё время просил я,но в итоге игнор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тоесть вам хиро бд не надо было? и помоч вы не можете ну че сказать нечего)

чушь, помогали с бд пока было время и возможность, я думаю, не каждая кп горит желанием в любой момент сорваться и идти грузить окна для классовых бдшке, так как у каждой кп есть свои претенденты и другие дела. У фринта достаточно сил, чтобы перелить вашу атланту без проблем, но как мы видим есть еще причины для лива и бд тут совсем не при чем):D

Отношение к кп никак не поменялось, просто видимо у них в кп есть человек который всем проел мозги об этом) Не буду говорить кто :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опа а ты еше что за рыцарь острые колени, скажика игровой ник, страна должна знать своих героев в лицо???

Never пиши если хочешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа просил нормально,если "народ нужны бд в классы зарегайтесь пожалуста бд в классы" это маты,то сори

Во первых почему ктото должен отрываться от других дел чтобы запустить класовые для бд ? Когда можно со своего бд слить своей кп на претендента .

Во вторых маты были и очень грубые , помню как с Неадекватизатора ктото писал примерно так " пошли вы на*** со своими 100кк " , это было после того как Неадекватизатор написал в кч зарегайте ктото бд в классы за 100кк , после того как сепуй согласился сразу пошли маты ! Или вы щитаете что он ОБЬЯЗАН заливать вашего бд ?

Во третих матов было гораздо больше и куча нытья что вам никто не помогает ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олимп подчеркивает твою игру в дейли пвп,если нету никакого чувства контроля на олимпе,его небудет и в пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых почему ктото должен отрываться от других дел чтобы запустить класовые для бд ? Когда можно со своего бд слить своей кп на претендента .

Во вторых маты были и очень грубые , помню как с Неадекватизатора ктото писал примерно так " пошли вы на*** со своими 100кк " , это было после того как Неадекватизатор написал в кч зарегайте ктото бд в классы за 100кк , после того как сепуй согласился сразу пошли маты ! Или вы щитаете что он ОБЬЯЗАН заливать вашего бд ?

Во третих матов было гораздо больше и куча нытья что вам никто не помогает ...

я это лишь написал для наглядности то что клан продажный и накинулся на 100кк как на кусок мяса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я это лишь написал для наглядности то что клан продажный и накинулся на 100кк как на кусок мяса)

продажный ? это вы вышли с клана и пошли к варам какбудто продались , помню когдато вы с ребелионов пошли в стрелки в итоге продались лисам , теперь перунам , кому следущему ??? ты заплатил деньги бд ? не ? тогда какая тут продажа ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

продажный ? это вы вышли с клана и пошли к варам какбудто продались , помню когдато вы с ребелионов пошли в стрелки в итоге продались лисам , теперь перунам , кому следущему ??? ты заплатил деньги бд ? не ? тогда какая тут продажа ...

продались? они нам платили деньги за переход? ок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно)))) про то что Фринт продался)), с нас и брать то нечего два зафармленных Бая и все))!!! они просто перешли к нам потому что я классный а вы нет))

Всех с Наступаюшим!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно)))) про то что Фринт продался)), с нас и брать то нечего два зафармленных Бая и все))!!! они просто перешли к нам потому что я классный а вы нет))

Всех с Наступаюшим!!!!

Или потому что так будет проще их бдшке:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...