Перейти к публикации
1nviz

Первые Хиро 2014 (Хиро Января)

Рекомендованные сообщения

Список ХИРО начала 2014 года

[ATTACH=full]21983[/ATTACH]

Я все понимаю,ты молодец выставил таблицу хиро,НО зачем тут твой сорк на фото?:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все понимаю,ты молодец выставил таблицу хиро,НО зачем тут твой сорк на фото?:cautious:

в натуре, он же стремный...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ему ниразу не релогал, да и хз кто ему релогал, если его даже в списках на хиро нет...лист вон инвиз на форуме, где-то выкладывал...)

да и че ты ноешь, нормальный пал...)

не то, что ты по кд от магов в пол...)

 

да проигрывал часто в этом месяце канцел ботам не спорю, там есть свои рандомные моменты, но все же там были не релоги, а бои против магов,

но не релоги, приучайте пала вашего больше к релогам, тем легче будет его нагибать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у ребят корона спала) ищут отмазки)

они не кого не заливали) а просрали многих заливных хиро)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у ребят корона спала) ищут отмазки)

они не кого не заливали) а просрали многих заливных хиро)

да кого мы просрали я не пойму?..все кто были те и остались...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто у ребят корона спала) ищут отмазки)

они не кого не заливали) а просрали многих заливных хиро)

"упала корона" или нет,вопрос неважен,думаю,те кто фармил,оли адекватно относятся у данному титулу,вот на тебе точно выросла,это заметно,жаль,что плакса наплакала в "секире",а еще жаль невера,человеку пришлось фармить буквально в последние дни,и если бы нынешний возлюбленный плаксы не был в списках-неизвестно,каким бы был результат,радуюсь за "Лору",он стремился и всё получилось,спасибо всем и с Новым годом!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"упала корона" или нет,вопрос неважен,думаю,те кто фармил,оли адекватно относятся у данному титулу,вот на тебе точно выросла,это заметно,жаль,что плакса наплакала в "секире",а еще жаль невера,человеку пришлось фармить буквально в последние дни,и если бы нынешний возлюбленный плаксы не был в списках-неизвестно,каким бы был результат,радуюсь за "Лору",он стремился и всё получилось,спасибо всем и с Новым годом!:-)

Женщина по имени Жанна, если вы считаете себя такой умной и поучаете здесь всех своим жизненным опытом, то хоть научитесь писать правильно!

При написании текста всегда нужно помнить одно правило: до знака препинания пробел не ставится, а после знака препинания пробел необходимо ставить обязательно. (Есть исключения для скобок, тире, кавычек).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы такие забавные выставляете себя героями и жертвами а мы в ваших словах гады ползучие)

А по факту топ клан Ол потерялся их сожрал клан секира и терь в новом году вы ноете что кто-то плакал)

Либо крики зерг либо что) Да кстати по мимо Лоры у вас были претенденты с обломом их =-)

А корону мы сами себе забрали и не отращивали) я давно вам сказала что вы не очень к сожалению)

Еще немного и вы начнете ныть что нам тут делать нечего и серв сфейлился а по факту фейлитесь вы и порветесь на х7 )

А итог какой?) либо вы там же умрете в своих фейлах либо будете ждать с неба звезды когда топы уйдут с серва)

Вы были и останетесь пережитками) С Новым годом господа а счет по хиро увы почти равен)

И снова фейл)

 

И добавлю еще одно перед тем как вы будете что-то говорить вы слова свои записывайте и думайте сколько у вас сбылось)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женщина по имени Жанна, если вы считаете себя такой умной и поучаете здесь всех своим жизненным опытом, то хоть научитесь писать правильно!

При написании текста всегда нужно помнить одно правило: до знака препинания пробел не ставится, а после знака препинания пробел необходимо ставить обязательно. (Есть исключения для скобок, тире, кавычек).

возможно я где-то допускаю ошибки-опечатки,но уж не вам меня учить грамотности,почитайте перед этим свои посты пж,плакать у вас получается лучше,чем писать:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы такие забавные выставляете себя героями и жертвами а мы в ваших словах гады ползучие)

А по факту топ клан Ол потерялся их сожрал клан секира и терь в новом году вы ноете что кто-то плакал)

Либо крики зерг либо что) Да кстати по мимо Лоры у вас были претенденты с обломом их =-)

А корону мы сами себе забрали и не отращивали) я давно вам сказала что вы не очень к сожалению)

Еще немного и вы начнете ныть что нам тут делать нечего и серв сфейлился а по факту фейлитесь вы и порветесь на х7 )

А итог какой?) либо вы там же умрете в своих фейлах либо будете ждать с неба звезды когда топы уйдут с серва)

Вы были и останетесь пережитками) С Новым годом господа а счет по хиро увы почти равен)

И снова фейл)

ху*** несешь...хиро ваши из нашего клана половина пришла, вторая половина от инвиза...а на счет замка считай это подарком на новый год, после праздников заберем обратно...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно я где-то допускаю ошибки-опечатки,но уж не вам меня учить грамотности,почитайте перед этим свои посты пж,плакать у вас получается лучше,чем писать:p

ой извините пожалуйста, я не знала, что у вас плохо со зрением. Пожелаю вам здоровья в новом году)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...