Перейти к публикации
1nviz

Первые Хиро 2014 (Хиро Января)

Рекомендованные сообщения

какие вы забавные) Правду можно узнать только тогда в л2 когда человек или пати выходит из клана)

А так все боятся сказать правду ))0 Какая забава)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно честно говоря писать без матов, но я попробую) В чем собственно проблема: Товарисчь Неадекватизатор и его конста дружно решили что их никто не любит и все динамят. Почему? 1) потому что им не дали шмот на БД. Ну видно их бд не умеет нормально общаться с другими паками, как собственно и сам фринт любит "остро" пошутить в КЧ над сокланами. Если у ПЛа нет возможности достать для консты Шмот хотябы на время, то это плохой ПЛ. 2) Ребяткам не запустили классы. О боже ну тут я говорить особо не буду ничего, подмечу что ВТОРОЙ перс, вышедший из клана был кикнут за Массовый Мат в клан чате - Мани машин. От сюда вопрос - ПЛ то норм? 3) Ребята не фармят блеску. Я тоже ее не фармлю, но видно у них накопилось столько проблем что нервы сдали. И все повлияло. БД заныла, Берс заочковал за БД, ПЛ в срочном порядке разозленный киком вывел весь пак из клана.

 

И это после того как мы с тобой фринтез пытались решать все конфликты дружно) И это фринт, после того, Как вы получили Антараса. И ЭТО, ФРИНТ, (пишу фринт потому что на то время ПЛ был фринт вроде, Дениса не было) - ПОсле того, как вы были выставлены В СПИСКИ, Вам НАЛИЛИ ПТСА (ну пускай не много), НА ВАС ВОЗЛОЖИЛИ НАДЕЖДЫ. А ты, Тряпка, ЗАныл, и даже не понял истинного к твоему паку отношения. Если ты настолько недалек, что принимаешь каждое Слово человека с ником balanar , НЕЗНАКОМОГО ТЕБЕ В РЕАЛЕ человека В СЕРЬЕЗ, То ты явно не разбираешься в людях. Вы поступили НИЗКО. Скажем проще - вы крысы. В моих глазах вы упали навсегда. Я буду поливать вас глязью до последней минуты Хиро короны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие вы забавные) Правду можно узнать только тогда в л2 когда человек или пати выходит из клана)

А так все боятся сказать правду ))0 Какая забава)

у меня свой казус с этой бд) я не говорю об ее матах когда они ливали из клана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"женское самолюбие Вики"..думаю тут диагноз посерьезнее нужно ставить..

очень забавно читать ваши посты, Жанна) все пытаетесь показать себя жутко умной)

 

когда мы ушли с клана, не было не единого мата с моей стороны, приснилось видимо кому-то это)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда мы ушли с клана, не было не единого мата с моей стороны, приснилось видимо кому-то это)

я про другой момент говорю) ты просто плакалась какие все плохие и ни кто не загрузил бд в классовые)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень забавно читать ваши посты, Жанна) все пытаетесь показать себя жутко умной)

"показать себя жутко умной",глупая фраза,поверьте,ум или глупость показать и сложно,и бессмысленно,это либо есть,либо..извините:sneaky:

 

о госпади кто старое помянит тому глаз долой )))

"господи", "помянет",Вика,как борец с безграмотностью форумчан,может на вас обидеться и начнёт снова плакать:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"показать себя жутко умной",глупая фраза,поверьте,ум или глупость показать и сложно и бессмысленно,это либо есть,либо..извините:sneaky:

Жанна, вы так забавны) ладно, общайтесь мальчики девочки, слишком повторяетесь, скучно уже одно и тоже читать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"господи", "помянет",Вика,как борец с безграмотность форумчан,может на вас обидеться и начнёт снова плакать:cry:

солнышко, ты меня опередила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жанна, вы так забавны) ладно, общайтесь мальчики девочки, слишком повторяетесь, скучно уже одно и тоже читать)

Иди по выкручивай мозги своему возлюбленному)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, стоит добавить, что отношение Консты Неадекватизатора к клану оставляло желать лучшего. Как собственно, и отсутствие ДАЖЕ "СПАСИБО" за загрузку БД в прошлом месяце в классы. Я думаю наглая Вика просто не может стерпеть столь высокого слова. А ну да, как спасибо вы Переливали Небелиска) даже от Овера отказались... ХЗ зачем вам только варлорд оконный был.

 

Дело в том что ТАГ должен сыгрываться. Мы собрали Большой, стабильный ТАГ с мощными паками. Игроки знали друг друга, Мы уступали друг другу, мы помогли) ну и щас это делаем. Секиры, вы до нас ОБЬЕКТИВНО не дотягивали. У вас не хватало народу. Но теперь.... -10 человек как - 10 ПТСа у нас, а у вас + десяточка). Это было КИ ДА ЛО ВО. От нас оторвали здоровый кусок состава. Не знаю, где в твоем сердце, Денис, созрела тьма, но ты долго вынашивал этот план я знаю.

 

Чушь лоры не игнорят, Чушь Лоры проверяют модератором на наличие грамматических ошибок)

 

Странно приписку почему то убрали. Люмко, посмотри дату реги аккаунта на форуме. И умойся грязью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а он ради этого зарегался на форуме) ахахахаххахахахахах

смеётся тот,кто смеётся последним,не забывай об этом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вы уже давно не дотягивали) к сожалению вспомните ваш фейл когда вы без магов пришли) упали и даже не поняли что с вами произошло) сейчас нас стало больше вас меньше - терпите) А смеюсь я всегда так как вы забавные ) Топ не оправдываются запомните а вы всегда то и дело оправдываетесь) И ждете когда в это поверят)

Лор мне все ранво когда ты зарегался и посмотри внимательно на кол-во своих сообщений )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...