Перейти к публикации
1nviz

Первые Хиро 2014 (Хиро Января)

Рекомендованные сообщения

Тема сама по себе нудная.

Тем более когда ее смотришь как бы со стороны.

Ну могу ,пожалуй,сказать вещь,которая тут еще не звучала,а именно:

Есть кланы которые себя изначально позиционировали как "топ",а если кланы которые стали "рулить" на обломках империи.

Кто понял-тот понял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, стоит добавить, что отношение Консты Неадекватизатора к клану оставляло желать лучшего. Как собственно, и отсутствие ДАЖЕ "СПАСИБО" за загрузку БД в прошлом месяце в классы. Я думаю наглая Вика просто не может стерпеть столь высокого слова. А ну да, как спасибо вы Переливали Небелиска) даже от Овера отказались... ХЗ зачем вам только варлорд оконный был.

 

Дело в том что ТАГ должен сыгрываться. Мы собрали Большой, стабильный ТАГ с мощными паками. Игроки знали друг друга, Мы уступали друг другу, мы помогли) ну и щас это делаем. Секиры, вы до нас ОБЬЕКТИВНО не дотягивали. У вас не хватало народу. Но теперь.... -10 человек как - 10 ПТСа у нас, а у вас + десяточка). Это было КИ ДА ЛО ВО. От нас оторвали здоровый кусок состава. Не знаю, где в твоем сердце, Денис, созрела тьма, но ты долго вынашивал этот план я знаю.

 

Чушь лоры не игнорят, Чушь Лоры проверяют модератором на наличие грамматических ошибок)

вот как только вы меня не назвали))) надо же как ты не можешь забыть свой пройгрыш в колизее в более лучшем эквипе, который дал тебе добрый со своего плеча))) Ну то что ты слепой, тут только доктор тебе поможет, в клан чат спасибо я писала, но не суть, таким как ты я не буду ничего доказывать, какой же ты злопамятный, ну проиграл и проиграл ты мне в колизее, смирись уже) И не надо тут на наше кп гнать, все пытаетесь в чем то обвинить. Баланар сказал на плке, что наше кп не оч, что делать в клане, где про нас так говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я выбирал ЛУЧШИЙ момент , что бы использовать свое ПЕРВОЕ, второе, и Третье сообщение ;) Наслаждайтесь пафосом, Сам ЛореЛей соизволил вас откомментить ахах)))

Без магов... А недавно с баюма помнится мы вас выгнали) Маг пак- основное и самое сильное КП КЛа, Логично что без него у вас может быть больше людей и ДПСа, учитывая, что все паки у нас кроме ОДНОГО - МИЛИШНЫЕ.

А у вас луки маги там... Согласись , сейчас вас просто БОЛЬШЕ. По количеству. Но не факт что по силе. Ну как раз гдето на 20 человек вас и больше + - на мероприятиях )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как только вы меня не назвали))) надо же как ты не можешь забыть свой пройгрыш в колизее в более лучшем эквипе, который дал тебе добрый со своего плеча))) Ну то что ты слепой, тут только доктор тебе поможет, в клан чат спасибо я писала, но не суть, таким как ты я не буду ничего доказывать, какой же ты злопамятный, ну проиграл и проиграл ты мне в колизее, смирись уже) И не надо тут на наше кп гнать, все пытаетесь в чем то обвинить. Баланар сказал на плке, что наше кп не оч, что делать в клане, где про нас так говорят.

Иди потрись об монитор с Саитеком)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят вы уже давно не дотягивали) к сожалению вспомните ваш фейл когда вы без магов пришли) упали и даже не поняли что с вами произошло) сейчас нас стало больше вас меньше - терпите) А смеюсь я всегда так как вы забавные ) Топ не оправдываются запомните а вы всегда то и дело оправдываетесь) И ждете когда в это поверят)

Лор мне все ранво когда ты зарегался и посмотри внимательно на кол-во своих сообщений )

"забавные"-вижу вам нравится это слово,"топом" себя называл другой таг-не мы,почитай форум,ты новичок и многого еще не знаешь,зато в этом есть и плюсы-энтузиазм,задор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как только вы меня не назвали))) надо же как ты не можешь забыть свой пройгрыш в колизее в более лучшем эквипе, который дал тебе добрый со своего плеча))) Ну то что ты слепой, тут только доктор тебе поможет, в клан чат спасибо я писала, но не суть, таким как ты я не буду ничего доказывать, какой же ты злопамятный, ну проиграл и проиграл ты мне в колизее, смирись уже) И не надо тут на наше кп гнать, все пытаетесь в чем то обвинить. Баланар сказал на плке, что наше кп не оч, что делать в клане, где про нас так говорят.

 

...даже для меня этот поганый бой в колизее не был так важен. Я бы подрался КАЖДЫМ из 9 чаров своей КП если бы была возможность. Ты выиграла - И что теперь? Ты думаешь твои руки решают? В нормальном ПВП твой хекс и твои ЯКОБЫ прямые РУКИ В КБ ( с ВИНРЕЙТОМ 50+ / 2 ... ну я видел БД в С грейде парочку. Больше смотреть не захотел) НИКАК не отразятся на том, дашь ты лишнюю медузу на осаде или Даст ее другая БД. Мне плевать кто победил, а кто нет. Но я уяснил одно - 1) ТЫ не командный игрок 2) ТЫ жадная 3) ты никогда не отдашь свою корону просто потому что вашей консте и так хватит. Мы могли сделать БЫ кланом около 90% героев. Но из за каких то детских выводов Полу-Недо-Пла Фринтеза вы выбрали другой , Более слабый клан. НУ и по факту предали наш. ГРАЦ ТЕБЯ С ГЕРОЙСТВОМ, ДАМАСКИНОС Дубль 2 (адресуется Амореми)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе лора скажу что на последних замесах мы к вам 3 пачками выходили остальные оставались на кресте)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как только вы меня не назвали))) надо же как ты не можешь забыть свой пройгрыш в колизее в более лучшем эквипе, который дал тебе добрый со своего плеча))) Ну то что ты слепой, тут только доктор тебе поможет, в клан чат спасибо я писала, но не суть, таким как ты я не буду ничего доказывать, какой же ты злопамятный, ну проиграл и проиграл ты мне в колизее, смирись уже) И не надо тут на наше кп гнать, все пытаетесь в чем то обвинить. Баланар сказал на плке, что наше кп не оч, что делать в клане, где про нас так говорят.

фу фу "грамотная" ты наша,давно хотела тебе заметить-проигрыш,выигрыш,выиграть и т.д.,пишеться без "Й",думаю,тру-бд,должна быть прекрасна во всём-и в игре и в правописании,и главное,не забывай "скромность украшает девушку";)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе лора скажу что на пследних замесах мы к вам 3 пачками выходили остальные оставались на кресте)
у нас не было живых людей, а те кто были висели)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и варки тоже видимо) ахаххааххаа

 

а так же глады сорки и арбы) тиры)

 

а то есть у нас не весели люди что же делать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не будем о плохом. Причина проигрыша баюмов ? ПРОСТА. УТРО. Утром мы не играем. У нас вечерние паки и вечерний онлайн. Вечерний баюм, как ты видишь все время наш. Но вы украли у нас целый пак. Один из сильнейших на сервере. А ГЛАВНОЕ ТЕХ, КТО ЗНАЛ НАШУ СИСТЕМУ ОЛИМПА ЛУЧШЕ ЧЕМ НИКТо. КТО МЕШАЛ НАМ ЛИТЬСЯ? САЙТЕК. КТо регался в наши чейны паля твинками счет в КЧ? Неадекватизатор! КТо ловил наши тройки? Да не столько в целом секина сколько пак фринта. Это попахивает тем что Фринт жутко обиделся и решил отомстить, и даже ЛореЛею как не странно... Только вот ИСКРЕННЕ я надеюсь вы в своем эгоизме и захлебнетесь. Потому что даже я не предал клан, Когда Хотел и даже Мог изменить политическую ситуацию на сервере.... так, как это сделал ты. Делайте выводы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...