Перейти к публикации
1nviz

Первые Хиро 2014 (Хиро Января)

Рекомендованные сообщения

а то есть у нас не весели люди что же делать)

извини,буду тебя редактировать,а то плаксо-бд опередит,вИсели,от слова вис,веселиться-слово другого значения

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужас какой) я так бАюсь штА я БиСГрамАтИн =-)

не бойся,это не страшно,только бы "она" не заметила,а то ливнут всей кп):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

котматрос мы не на обломках империи а мы создаем новую .

Если ты конечно понял:cool:

чтобы создать империю,нужно "население".

А его,увы,нет.

На сервере 2 клана "Аутлавс "и вы(СП),которые могут в данный момент претендовать на амбиции на сервере.

И еще с пяток кланов которые поменьше,соответственно и игра там попроще,онлайн и тд."Вудики","Талионы","Одуванчики","Муншадоус" ну и еще кто там есть,с красным крестом такие бегают типы,не знаю названия.

И все!Вот и вся "империя".

А в оригинале крупных кланов должно быть десятка 3-4,а кланов поменьше вообще под сотню-две.Вот тогда это империи,вот тогда это океан интриг и прочего.

А так это все вытекшие глазенки,а не разнополярный яркий мир.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фу фу "грамотная" ты наша,давно хотела тебе заметить-проигрыш,выигрыш,выиграть и т.д.,пишеться без "Й",думаю,тру-бд,должна быть прекрасна во всём-и в игре и в правописании,и главное,не забывай "скромность украшает девушку";)

да да по вам заметно, очень скомная вы) Да и напоследок скринчик тут раскопала)))

1039996312_Shot00415-.jpg.82354a295e4ce245d3d9b4852a1c8455.jpg

 

Всех с Наступившим 2014 годом, гц достойных хиро, удачи, вам ребята, во всем:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да по вам заметно, очень скомная вы) Да и напоследок скринчик тут раскопала)))

[ATTACH=full]22020[/ATTACH]

это было в том месяце,когда тебе все помогали,поздравить человека-соклана с победой,ничего в этом не вижу зазорного,да и соклановцы,думаю были рады за тебя,кто же мог преположить,что ты от этого заболеешь,да еще так серьёзно,к сожалению-"нам не дано предугадать,как наше слово отзовётся":D

P/s очень радует,что ты сохранила мой скрин)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы создать империю,нужно "население".

А его,увы,нет.

На сервере 2 клана "Аутлавс "и вы(СП),которые могут в данный момент претендовать на амбиции на сервере.

И еще с пяток кланов которые поменьше,соответственно и игра там попроще,онлайн и тд."Вудики","Талионы","Одуванчики","Муншадоус" ну и еще кто там есть,с красным крестом такие бегают типы,не знаю названия.

И все!Вот и вся "империя".

А в оригинале крупных кланов должно быть десятка 3-4,а кланов поменьше вообще под сотню-две.Вот тогда это империи,вот тогда это океан интриг и прочего.

А так это все вытекшие глазенки,а не разнополярный яркий мир.

Откуда такие фантастические цифры? Даже на оффе такого количества кланов нет и не было никогда. Редко на каком сервере есть хотя бы три полноценных сайда, а не то что 3-4 десятка сильных кланов.

 

Ребят, разве так сложно исправлять свои сообщения? И так приятно получать по - 1 Авер, за то что Ваши посты сливают в один модераторы?

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтобы создать империю тут для начала надо чтоб появлялись новые кп, увы конешн, но реалии таковы,

что в кп хрен вступишь( по себе знаю)) надоело уже орать) и свою кп собирать неизкого, вот такие дела)

ниче до х7 понты остались)) скоро норм поиграем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда такие фантастические цифры? Даже на оффе такого количества кланов нет и не было никогда. Редко на каком сервере есть хотя бы три полноценных сайда, а не то что 3-4 десятка сильных кланов.

@Лисёнок возможно с 30-40 сильными кланами я переборщил.

Но 3-4 полноценных сайда,это как минимум 3-4 сильных альянса,с 3 сильными кланами в каждом.Это я не беру в расчет еще союзников того или иного сайда.

И плюс средних не топовых кланов ну никак не 5-6 должно быть,а уж кланов с 5 землекопами в составе так вообще обязано быть очень много.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как?

фринт кости на 9ть сломал плак плак

 

меч перил с са 150атт на 9 был сломан мной обычной точкой.. и никакого плак плак)) что, есть, что нет какая разница0))

а про кости эти вообще не стоит переживать или делать вид, что переживаешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...