Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Первые Хиро 2014 (Хиро Января)

Рекомендованные сообщения

Первый лимит прошел, соната так и не решился выйти на Олли, пасан тупо ждет залива)

а чего ловить на олимпе на первой недели при онлайне 500+ тел?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с АНтачей меня выгнали, что же мне теперь делать)

 

за что тебя выгнали из твоего же твинко клана?)))

Shot00109.thumb.jpg.3186a21a2e42c88dd225d0d5699323ef.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все как всегда, тема сводится к одному, инвиз топ игрок (после мертвого само , собой), топ фармер, и просто ТОП с большой буквы Т, а все остальные заливные, никчемные, криворукие... ну просто потому что они не инвиз. Так держать, движешься в правильном направлении, хотя до своего кумира еще не дотягиваешь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то тема совсем потухла, либо ванги вымерли

Ну так ванги не говорят кого будут заливать) А те кто сам фармит и так понятно кто будет Хиро почти во всех профах)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то тема совсем потухла, либо ванги вымерли

У нас Ванга одна - Инвиз. И да, он потихоньку вымирает. Плохо сказывается на человеке 10+ часов ожидания АК каждый день.

Кстати, Инвиз, расскажи о интереснейшей осаде ГДД :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Ванга одна - Инвиз. И да, он потихоньку вымирает. Плохо сказывается на человеке 10+ часов ожидания АК каждый день.

Кстати, Инвиз, расскажи о интереснейшей осаде ГДД :)

Меня там не было, мб ты расскажешь как ты потерял Инадрил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб ты расскажешь как ты потерял Инадрил

мб он мне особо и не нужен был никогда? В отличии от вас, "папок", мы сделали упор на Руну. Немного не дотянули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мб он мне особо и не нужен был никогда? В отличии от вас, "папок", мы сделали упор на Руну. Немного не дотянули.

Да кстати, Инвиз, может ты нам раскажешь, как вы в свое время всрали Руну имея 6 флагов, позволив нам ее на твинко клан кастануть?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кстати, Инвиз, может ты нам раскажешь, как вы в свое время всрали Руну имея 6 флагов, позволив нам ее на твинко клан кастануть?))

А что удивительного? Вас тогда было 7 паков а нас 3. Так что ты неочень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...