Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Первые Хиро 2014 (Хиро Января)

Рекомендованные сообщения

Итого лисы делают ставку на 30 Хиро в той или иной степени! Дай бог что бы они взяли хотя бы половину, иначе Ванга баланар сфейлится!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поправил бы пару пунктов ,а так почти все угадал

Извени но править ваш кланнотис у меня нету прав:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лично по "барабану"кто будет хиро!и не как не пойму зачем каждый месяц жевать эту тему

правильно тебе всеравно, потому, что оно тебе не светит:-p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне лично по "барабану"кто будет хиро!и не как не пойму зачем каждый месяц жевать эту тему

Ну нужно же Инвизу где то клоунадить, в большую политику его больше не берут, остается только оли)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже попращался с синим чатиком?..(

толку от него ? если я считай не играю захожу ток когда кп попросит очень сильно )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

толку от него ? если я считай не играю захожу ток когда кп попросит очень сильно )

жалко, нормальный тир был...научи фринта две кнопки нажимать хоть, а то он совсем никак...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну нужно же Инвизу где то клоунадить, в большую политику его больше не берут, остается только оли)

наверное так оно и есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...