Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
1nviz

Первые Хиро 2014 (Хиро Января)

Рекомендованные сообщения

Неуемной энергии люди.

Когда вы уже "насветитесь "то......

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неуемной энергии люди.

Когда вы уже "насветитесь "то......

Все никак не пойму, какой у тебя ник в игре?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все никак не пойму, какой у тебя ник в игре?)

Эта инфа находится в ставке кайзера Великой Германии в папке под грифом "Секретно"^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Random

А кто на сервере х5 не рэндом:?)

Нубы нубами все поголовно....и я в том числе ^^

Просто кто-то в большей степени нуб,кто-то в меньшей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто на сервере х5 не рэндом:?)

Нубы нубами все поголовно....и я в том числе ^^

Просто кто-то в большей степени нуб,кто-то в меньшей

А я нубушка-ракушка! :D:D:D

Интересно, сбудуться ли прогнозы по хиро на январь..

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нубушка-ракушка! :D:D:D

Интересно, сбудуться ли прогнозы по хиро на январь..

ну хз)

 

Кстате надеюсь плаксо БД хиро не возьмет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хз)

 

Кстате надеюсь плаксо БД хиро не возьмет)

после сегодняшнего х\ч не удержусь,чтобы не согласиться,не только плакать,но и манипулировать людьми эта особа умеет,а по поводу её мнения о прямо-криворукости других людей- хочется ответить-прямые ручки фармят опен,независимо от профы,а достойные еще и ведут себя при этом скромно:cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после сегодняшнего х\ч не удержусь,чтобы не согласиться,не только плакать,но и манипулировать людьми эта особа умеет,а по поводу её мнения о прямо-криворукости других людей- хочется ответить-прямые ручки фармят опен,независимо от профы,а достойные еще и ведут себя при этом скромно:cool:

а такие бывают?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после сегодняшнего х\ч не удержусь,чтобы не согласиться,не только плакать,но и манипулировать людьми эта особа умеет,а по поводу её мнения о прямо-криворукости других людей- хочется ответить-прямые ручки фармят опен,независимо от профы,а достойные еще и ведут себя при этом скромно:cool:

где вы там плакс увидели, они вроде все у вас в клане)))) выходи в опен) ты в классовых неоч) сама же мне в том месяце писала, что я достойная хиро бд, после того как вы все плакали когда падали от маракаси, одна я его могла выйграть. Когда была у вас в клане ничего такого и не говорили, что кто-то там не оч. А так, читая, то что вы пишете в хч, понимаешь, насколько бывают смешны некоторые люди, своими аграми, твои пати-мемберы ведут себя хуже малолетних школьников) Зачем столько у вас ненависти и злобы, не пойму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где вы там плакс увидели, они вроде все у вас в клане)))) выходи в опен) ты в классовых неоч) сама же мне в том месяце писала, что я достойная хиро бд, после того как вы все плакали когда падали от маракаси, одна я его могла выйграть. Когда была у вас в клане ничего такого и не говорили, что кто-то там не оч. А так, читая, то что вы пишете в хч, понимаешь, насколько бывают смешны некоторые люди, своими аграми, твои пати-мемберы ведут себя хуже малолетних школьников) Зачем столько у вас ненависти и злобы, не пойму.

ввяжусь в ненужную переписку..во-первых априори никогда бы не написала такой фразы "ты достойная хиро бд",это глуповато и слишком по-детски),во-вторых не говорили в клане ничего,так как не знали,до какой степени тебя поразила "звёздная болезнь"),это ведь выяснилось совсем недавно,как раз перед уходом вашего кп),в-третьих,сарказм,улыбка,снисходительность-это те чувства,которые могут испытывать "наши люди",пишущие тебе,но уж никак не те чувства,о которых ты пишешь)

 

а такие бывают?)

поверь на слово,так как "пруф" не представлю,встречала таких людей и не раз,вообще в игре,как и в жизни есть всё- и скромность,и доброта,и взаимовыручка,и,в то же время- снобизм, высокомерие,глупость и эгоизм;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где вы там плакс увидели, они вроде все у вас в клане)))) выходи в опен) ты в классовых неоч) сама же мне в том месяце писала, что я достойная хиро бд, после того как вы все плакали когда падали от маракаси, одна я его могла выйграть. Когда была у вас в клане ничего такого и не говорили, что кто-то там не оч. А так, читая, то что вы пишете в хч, понимаешь, насколько бывают смешны некоторые люди, своими аграми, твои пати-мемберы ведут себя хуже малолетних школьников) Зачем столько у вас ненависти и злобы, не пойму.

Да ладно?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С ума сойти почитаешь все это произведения искусства, Санта - Барбара отдыхает, Просто Мария курит нервно в сторонке. ну и так далее..

Честно народ Вам не надоело одно и тоже писать))))))))))))))) Это какахометание, и писькомерство)) не спасут МИР !)))

Или вы просто плодите подобные темы и тем самым медленно но уверенно зарабатываете себе АВЕРЫ !!!)))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно?)

забыла, что ты тоже в этом кп((ты хороший, к тебе, мои вышесказанные слова не относятся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла, что ты тоже в этом кп((ты хороший, к тебе, мои вышесказанные слова не относятся)

ты особа которая из за мелочи может вывести всю кп из клана) и поступить как кр***)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...