Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

+ по логам то видно, что он сам ломал)

Да он и сам писал, что ломал все, что есть :D

я не о том что он сломал или не сломал,а о том что админы "не верят словам"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не о том что он сломал или не сломал,а о том что админы "не верят словам"

Есть логи, а есть слова хз кого...

Я за логи.

Были похожие истории, я был модером на нескольких крупных проектах Ла2.

Из своего опыта хочу сказать.

Все врут.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это его дело, хз о ком вы вообще, но на данный момент говориться совсем о других людях, в частности КЛа клана БББ, который весит с ночи в Бане, что за ? :confused::eek:o_O

Тема не про него не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это его дело, хз о ком вы вообще, но на данный момент говориться совсем о других людях, в частности КЛа клана БББ, который весит с ночи в Бане, что за ? :confused::eek:o_O

да и не только КЛ,забанили почти все кп РА только за то что 1 продавал колечко +6 и б закена(потому что эти вещи были щас не так не обходимы),2-й сидел продавал мастерки,кого то за поясок....получаеться что за трейд надо банить теперь весь сервер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это к тому ,что ранив написал что они не верят словам,как сейчас все видят они прекрасно верят на слово всем кому не лень

Вам не кажется странным, что 7 месяцев работал проект и никого не банили, а тут вдруг взяли посходили с ума и начали банить? Мы не меньше игроков заинтересованы в присутствии на сервере хороших кланов, но когда люди начинают рмтшить или начинать планировать рмт - мы их выпиливаем с проекта, независимо от именитости клана и его заслуг, такова политика проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы бомжи и опозорились

Ну ладно, давай удачи, на х7 тебе тоже по hwid выдам при старте, раз такой умный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы бомжи и опозорились

 

По этому посту видно что и как)

 

Автор рак и обтриводномился :)

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в КП РА не планировалось РМТшит,планировалось докупить эпик что бы было 2 эпик сета и ходить на олимп и забрать 6 хиро вследующем месяце,потому и продавали то что было лишнее и никто не говорил ни за какое РМТ все продавалось за адену что бы докупить не достающий эпик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 538782, member: 1"']Представляете, и в доносы мы тоже не верим, за то верим себе, слушая рк/вентры/мамблы кланов, читая логи игрового чата, рассматривая скриншоты из скайпов... игроки почему-то всегда считают себя самыми умными

если говорить юридически, у вас нет права регулировать отношения людей за пределами вашей юрисдикции(сервер, который является вашей частной собственностью).

Проще говоря все разговоры скайп, мамбл, ТС, ВТ, ВК не являются достойным доказательством разоблачения игроков в нарушении правил сервера. Фактически, вы не можете доказать того факта, что именно этот человек, который упоминал нарушения правил за пределами игровой вселенной является владельцем игрового персонажа(тем, кто вкладывал свои усилия, деньги и время в игру), даже если там ЕГО ник, ЕГО имя и другие данные идентифицирующие человека

 

З.Ы. все выше перечисленное является лишь моим мнением, опирающееся на Гражданские Кодексы стран СНГ. Я никак не поддерживаю ни одну из сторон(игроки и админы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю любой участник форума свидетель, что я культурно общался с ТС, рассказывая ситуацию как она есть, а не как придумало его больное воображение.

Теперь не удивительно, почему вы получили такой ответ от Anonymous, тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...