Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
PeaceDeath

Какую винду поставить

Какой виндоуст выбрать  

130 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой виндоуст выбрать

    • W 7
      98
    • W 8
      32


Рекомендованные сообщения

ставь 7 х64 и производительность отличная и оформление с интерфейсом на высоком уровне. только х64, а не х32

х32 не видит больше 2гб оперативы,

Уже поставил в7 х64 щас дрова качаю/ставлю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

х32 не видит больше 2гб оперативы,

Уже поставил в7 х64 щас дрова качаю/ставлю.

верно. в х32 будут лагать даже три окна, а на в х64 завожу спокойно 15 и не парюсь, больше правда не пробовал, так как не нужно было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
Добрый день!

Ребята, недавно дочь стянула ноут и он упал, стукнулся, повредился винт(некоторые фрагменты) но щас дело не в этом.

Я его почистил, щас хочу переставить винду, на данный момент стоит windows 8

Ноут

Acer Aspire 5750G

Тип процессора Intel Core i3-2350M (2.3 ГГц)

Оперативная память 4 Гб Жесткий диск HDD 500 Гб

Графический адаптер NVIDIA GeForce GT 630M Объем видеопамяти 1 Гб

Как не странно, до этого даже в 1 окно на минималках дико лагала л2 (кроме л2 был только хром и все запушен)

Сейчас стал вопрос-как улучшить его работу-переставить винду на 7 или поставить новую 8рку(8.1)

Посоветуйте плз что лучше сделать.

Ноут использую для почты, офис и л2, иногда фотошоп.

P.S. Троли лесом.

P.S.S. SSD накопители не предлагать.

Восьмерка быстрей грузиться, работает, но в целом особой разницы не почувствуешь, л2 будет подлагивать при скоплении людей (осады, города и тд) Скопления народу очень грузит процессор, л2 очень процессорозависимая игра, мобильные процессоры особой производительностью не отличаются в виду низких тактовых частот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю,по мне 8 еще сырая...

)) 8ка уже вышла финалка, больше обнов как таковых не будет, 8.1 это по сути друга ОС, на другом ядре, через месяц другой девятую Винду доделают, правда релиз либо осенью, либо следующей весной (пиратки по идее скоро будет). Грубо говоря 8ка уже устарела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи себе как у меня системник)

процессор Intel® core i5-3470 CPU @ 3.20GHz 3.20GHz

установленная память (ОЗУ): 16,0 ГБтип системы: 32-разрядная операционная система

видеоадаптер: NVIDIA GeForse GTX660 (игровая видеокарта)

 

 

Я л2 фулл параметры запускаю 4 окна без каких либо лагов)))) возможности полностью мной пока не изучены)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему-то меньше всего с ХР лагало, любимая винда. Но пришлось перейти на 7 так как многие игры уже не поддерживают ХР. А так бы до сих пор на ней сидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня почему-то меньше всего с ХР лагало, любимая винда. Но пришлось перейти на 7 так как многие игры уже не поддерживают ХР. А так бы до сих пор на ней сидел.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, фигню пишешь... Новое не значит лучшее.

Не значит, устаревшее тоже. В принципе главные недочеты 8ки это система оформления и расположение элементов, само ядро программы пошустрей чем на 7ке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...