Перейти к публикации

Кем играть  

40 пользователей проголосовало

  1. 1. Кем играть

    • Глад
      14
    • ТХ
      11
    • Хавк
      6
    • Берс
      9


Рекомендованные сообщения

ну а ваше мнение к примеру стоит ли вообще играть хавком он хоть кого может убить?

Если нормальный арч пак почему бы и нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучниками нет смысла играть на хф вообще...Сколько менял серверов всегда начинал с лука....В итоге ничего не получалось(только если арбой)

А мое мнение из твоих предпочтений глад или тх,поверь с миражем тут все нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучниками нет смысла играть на хф вообще...Сколько менял серверов всегда начинал с лука....В итоге ничего не получалось(только если арбой)

А мое мнение из твоих предпочтений глад или тх,поверь с миражем тут все нормально)

ну а из глада или тх кого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хавк- пвп ок пацан,но инсты не берут,на оли никакой.

тх- мастер в пвп по мирамод может вскнуть очень много бэков!на фрею оч легко найти пати,норм фармер оли.

глад-в пвп оч сильный персонаж(ГЛАДЫ СИЛА ПЫШ ПЫШ ПЫШ ТСС В КАШУ!!!)могут взять на фрею чтоб сливал мобов масухами,оли можно фармить.

берс-раш диз арм некст таргет,в инстах может быть топ дд нужно просто правельно розогнать персонажа,на оли диз арм тащит.

 

это лично мое мнение о данных профах.

попробуй всеми.

выбери сильнейшего!и играй им.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а из глада или тх кого?

мне больше по душе глад,но вчера столкнулся с ножем миражевым и ой ей ей) ни себя в таргет взять ни ножа....но все же склоняюсь к гладу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а на фарм и рб кеого лучше глада или берса?

Берс,если тату и пушку на фокус для дамага с руки делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...