Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а мозгам твоим я вижу уже давно пизда) Тем, я понимаю, переходный возраст, прыщи, стояк и девочки не дают, мозг в отколючке, всё понимаю, но что бы так отключался мозг - это хана.

Ахахахх...ЯсноПонятно.Если моим мозгам пизда?То почему же я нормально учусь и нормально разговариваю с другими нормальными людьми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахх...ЯсноПонятно.Если моим мозгам пизда?То почему же я нормально учусь и нормально разговариваю с другими нормальными людьми?

если бы ты нормально разговаривал с другими людьми я бы тебя с пака не выгнал)))) Жаль не записал наш тогда разговор)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы ты нормально разговаривал с другими людьми я бы тебя с пака не выгнал)))) Жаль не записал наш тогда разговор)

АХаахах...Ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХаахах...Ясно

вот и разговор с тобой окончен. Тема, и прекращай страдать херней. Если бы ты не начал трешить и извинился б перед человеком могло бы быть по другому, но нет, тебу нужно было своё Я проявить. Проявил? красава, после того момента пути разошлись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и разговор с тобой окончен. Тема, и прекращай страдать херней. Если бы ты не начал трешить и извинился б перед человеком могло бы быть по другому, но нет, тебу нужно было своё Я проявить. Проявил? красава, после того момента пути разошлись.

Толя,Толя...Вобще я хотел тогда извиниться перед тобой,но ты что-то про речь говорил вот и забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Толя,Толя...Вобще я хотел тогда извиниться перед тобой,но ты что-то про речь говорил вот и забей.

замяли тему, и не мне нужны были тогда извинения, а бд. ты же с ним цапался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

замяли тему, и не мне нужны были тогда извинения, а бд. ты же с ним цапался.

Бд это Бд ,мне он по начало не айс был.Все зайбеq ,я щас v доту сыграл люди все лив изи бризи:c

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо падаешь Крис.https://www.youtube.com/watch?v=3fOMgZ3w04o

А насчет старта х8.Крис ,молчи ок?Ты вобще тупо сидишь на форуме ,а на х8 я соло кач спокойно до 65 щас я уже 85 ,саб качаю.

 

за моего аккаунта друг играл и снимал фрапс, докожы что ето я играл? у меня на ютуб другой канал а не АНАНАС

вот его канал можеж пофапать http://www.youtube.com/channel/UCe-LECbQ3xFxoN4m3oy2izw , ты меня насмешил :D:D:D и вот мой канал: http://www.youtube.com/channel/UCL32XlDUxpoZzz4GUzhIOEQ/feed

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахаха.А ты бы молчал.Человек с 1ядр. ноутом ,что только и умеет сидеть на форуме и плакать.

плакать? мне кажеца ты плачиш своим флудом в данном теме.

ты пиздабол вот мой настроики: http://prntscr.com/2cs85y

зачем молчать? если я создатель данной теме )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стили школьника знает ОпаСен 228 или Соло 322

ЯсноПонятно....Не буду даже отвечать такому тупому человеку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оп оп Тёма...а я то думал, что ты сдох уже...

Фууухх...аж на душе легче) а то я аж за пацанов переживать начал! сидел и думал - кто им темку апать будет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...