Перейти к публикации
MomiDlik

Какие составы пачек будут на х7, averia.ws?

Рекомендованные сообщения

Очень интересно будет почитать про то, какими же именно составами будут врываться PWNZ на данный проект. Конечно может быть многих читателей форума это мало заинтересует. Многие играют соло, многие не играют вовсе а просто сидят на форуме).

Я пожалуй начну. Мне нравится, магический состав через 2х СХ, 2х БП, 2х ее\ше, барды, овер. Сумасшедший дпс + такой же берн) Если когда нибудь решусь собрать кп, то на малорейте сделаю именно такой состав)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я много играл и много видел ) но поправде в душе я не Пл и наверно наврятли смогу такое увидеть :

1)2 лука берс да

2)2 лука берс 2 бп

3)3 арбы физ сб

ну а остальные составы очевидные ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно будет почитать про то, какими же именно составами будут врываться PWNZ на данный проект. Конечно может быть многих читателей форума это мало заинтересует. Многие играют соло, многие не играют вовсе а просто сидят на форуме).

Я пожалуй начну. Мне нравится, магический состав через 2х СХ, 2х БП, 2х ее\ше, барды, овер. Сумасшедший дпс + такой же берн) Если когда нибудь решусь собрать кп, то на малорейте сделаю именно такой состав)

 

Вопрос где в этом составе СУМАСШЕДШИЙ ДПС?:D:D. Ах да овер дрейн овер 9000 наносит.:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересно будет почитать про то, какими же именно составами будут врываться PWNZ на данный проект. Конечно может быть многих читателей форума это мало заинтересует. Многие играют соло, многие не играют вовсе а просто сидят на форуме).

Я пожалуй начну. Мне нравится, магический состав через 2х СХ, 2х БП, 2х ее\ше, барды, овер. Сумасшедший дпс + такой же берн) Если когда нибудь решусь собрать кп, то на малорейте сделаю именно такой состав)

У 2х сорков/сс дпс такой же, но есть кансел.

Имбовый состав для магов: барды, овер, 2 биша, ее, сорк, сс, некр/сорк/сс/берн/хк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос где в этом составе СУМАСШЕДШИЙ ДПС?:D:D. Ах да овер дрейн овер 9000 наносит.:D:D

у сх криты на все твое хп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у сх криты на все твое хп.

хыыы, как хиро сх на 5х скажу тебе, что сх неочем по сравнению с ммом в пвп...и тем более на олимпе...)

по сабжу лучший состав этих хроник 2мма, сорк, 2биша, ше, барды, ол и варк окном...)

а еще лучше, если маги забущеные в край 2мма, 2биша, ее и ше, барды, ол и варк окном...эта пати будет неубиваема в пвп...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хыыы, как хиро сх на 5х скажу тебе, что сх неочем по сравнению с ммом в пвп...и тем более на олимпе...)

по сабжу лучший состав этих хроник 2мма, сорк, 2биша, ше, барды, ол и варк окном...)

а еще лучше, если маги забущеные в край 2мма, 2биша, ее и ше, барды, ол и варк окном...эта пати будет неубиваема в пвп...)

а как же некр ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Мя топ состав : ММ ММ ММ БП ЕЕ ЕЕ ОЛ БД СВС ( СПОЙЛ 10 ) Окна: КОНЬ . ВАРК! Через 2-3 недели 1 ЕЕ ( Сядет на БП)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...