Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Сделаю два дела сразу-апну себе тему и друзьям помогу^^

Кому не сложно, пройдите,пожалуйста,опросы, связаны с 1) интернет слэнгом 2) с заимствованными словами. Займет 3-4 минуты. Получите плюс к карме ^^ При желание + к репутации)

https://docs.google.com/spreadsheet/viewform?formkey=dEhDY2RzZFltd0d2NHNySHgyTnlPSFE6MA

https://docs.google.com/forms/d/1YMtK8gwn-HcCUhFNpXoYvPAnPa-T4pp4MDhej2cgRGU/viewform

сделано :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, сижу я на форуме давно и вот решила создать темку о себе любимой:inlove:

 

Зовут меня Маша, мне 19 лет, живу в Москве. Учусь на 3 курсе унылого скромного вуза на лингвистическом факультете. Основной язык-английский, второй-испанский, дополнительный-немецкий. После Нового Года думаю пойти на итальянский:rolleyes: Учиться мне нравится, даже не представляю, что буду делать после 4-го курса:eek: Я серьезно отношусь к учебе и меня расстраивает, что сейчас такое количество людей, которые идут получать образование для галочки:(

 

Очень люблю читать, особенно зарубежную фантастику.:rolleyes: В 11 классе я серьезно думала пойти на филфак, но решила, что знание иностранных языков пригодится в жизни больше. Но замашки граммар наци так и остались...[ATTACH=full]19731[/ATTACH]

 

Раньше любила смотреть аниме, сейчас уже не так… Но к няшности тянет. Люблю гулять в парке в хорошую погоду, благо, что у меня их рядом много.

 

Еще очень-очень-очень люблю котеек.(по нику Kitty можно догадаться ;)) У меня их три. Когда уезжаю от них, скучаю ужасно. У меня даже ломка начинается... Когда я в разлуке вижу пушистое создание на улице, мои руки начинают к нему тянуться, а в мозгу звучит вопль" ТИСКАТЬ-ТИСКАТЬ-ТИСКАТЬ":D

[ATTACH=full]19732[/ATTACH]

 

В л2 играю больше 6 лет. Но последние 3 года не очень активно. Я познакомилась в л2 с молодым человеком, с которым вместе и сейчас, и решила на игру забить. Но, как говорят, бывших линейщиков не бывает. Так что я возвращалась в игру во время каникул или когда было много свободного времени. И этим летом мы с молодым человеком захотели поиграть и пришли сюда на х5. Но, как наступила осень, у него играть времени нет,а одной не хочется, так что занимаюсь я торговлей, общаюсь на форуме и жду праздничных каникул.

Далее фоточки в приличном количестве :rolleyes:в хронологическом порядке, сначала старые, потом посвежее :rolleyes: [ATTACH=full]19733[/ATTACH] [ATTACH=full]19734[/ATTACH] [ATTACH=full]19735[/ATTACH] [ATTACH=full]19736[/ATTACH] [ATTACH=full]19737[/ATTACH] [ATTACH=full]19738[/ATTACH] [ATTACH=full]19740[/ATTACH] [ATTACH=full]19741[/ATTACH]

Редко встретишь такие ответственных и грамотных людей как ты. Молодец.

Я тоже всегда поддерживал такие интересы, как и ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделано :thumbsup:

Редко встретишь такие ответственных и грамотных людей как ты. Молодец.

Я тоже всегда поддерживал такие интересы, как и ты.

Милая девушка:)

Всем спасибо :oops::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Я вернулась :oops::rolleyes:

 

[ATTACH=full]33764[/ATTACH]

 

Отрастила себе пузень на сосисках :oops:

 

[ATTACH=full]33763[/ATTACH]

ото пузо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Жиры вообще :sneaky:Весы правда что-то не показывают, сломались наверное :rolleyes:

весы наверно в ограничение 150 кг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nVKZf7Imc9c.jpg.a880ec44dfe3c6fb6d016513066761ad.jpg

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась :oops::rolleyes:

 

[ATTACH=full]33764[/ATTACH]

 

Отрастила себе пузень на сосисках :oops:

 

[ATTACH=full]33763[/ATTACH]

ем сосиски и худею

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...