Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ЛюмкО

А как же веселый баюм?)

Рекомендованные сообщения

Ненавижу канцелдротов!!!! В след раз на фан не зовите а то в оконный баф который в городе торчит фиг пойду) (относится к сонате и дельфу ) !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а нука форумные крысы выползаем из своих подземелий и рассказываем про то как же вы много наносите и какие папки)))

О то кто вата , а кто не умеет играть ))) О том что он где-то нагибал а где-то сидит форум потрахивает)

=-):p:p:p:p:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай,по делу.

Что там,как там,почему?:Откуда такая экспрессия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да скучно на работе ) было весело , но отсутсвие саппортов угнетало) (оконные были)

фигня, отсутствие Биша, вот что угнетало) как не крути а без хила не постоишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прошу кого-нибуть из тех администрации ответить...вы фиксили канцел в последние два месяца?..)

Если ты хочешь, что узнать у тех.администрации пиши или в тех.поддержку, или в ЛС. Эти форумы они очень редко читают. А по кенселу - да ;) Есть тема целая об этом ;)

Обновления за ноябрь 2013 | Форум Averia.ws

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты хочешь, что узнать у тех.администрации пиши или в тех.поддержку, или в ЛС. Эти форумы они очень редко читают. А по кенселу - да ;) Есть тема целая об этом ;)

Обновления за ноябрь 2013 | Форум Averia.ws

ну я так и думал, что просекли фишку с канцелом...)

а где эта тема?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я так и думал, что просекли фишку с канцелом...)

а где эта тема?..)

На форуме ;) По ссылке же все видно:oops:

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут говорить, сколько заходов перуны не делали, всегда ложились. Не помогло им даже то, что они зергом заняли тп раньше нас. Так же отчаянный инвиз с бд и ее приходил, что бы поставить купол и убить кур, после чего он только мог нажать В город.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут говорить, сколько заходов перуны не делали, всегда ложились. Не помогло им даже то, что они зергом заняли тп раньше нас. Так же отчаянный инвиз с бд и ее приходил, что бы поставить купол и убить кур, после чего он только мог нажать В город.

самое интересное, что он не знает как купол ставится...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...