Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

про оконного овера слыхали ?

опять же крабить да норм, но любое пвп минимальное кол-во хп,+низкий пдеф, +целка противника, + рефлект ав/берса/да = тир лежит мертвый, и оконный флагнутый овер тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять же крабить да норм, но любое пвп минимальное кол-во хп,+низкий пдеф, +целка противника, + рефлект ав/берса/да = тир лежит мертвый, и оконный флагнутый овер тоже.

ну ты и глупый ...

если я говорю про бизона Я НЕ ИМЕЮ ВВИДУ ПВП !!!!! !№%?@#&

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты совмести зил под 30% вместе с бизоном ... я смотрю ребята тут ТОП тиры......

Ты,чудо,мы не на ИЛ ) тут хф,твой бизон с 30% хп нахрен никому не сдался с его откатом... ,я лучше дестра выкачаю,дам ему дешевый рар крашер +10 и буду ему держать эти 30% хп,он будет куда круче в плане дпс.

 

крабить да можно и на ястребе НО как всегда есть но. огр дает +30% в атаки пдефа и мдефа И 10% СИЛЫ КРИТ АТАКИ. соответсвенно крит рейт на огре ниже но дамаг выше. сила крита одинакова т.к. +30%силы крита ястреба=+30%патаки+10%силы крита огра. вывод общий ДПС крита и огра приблизительно одинаков (орг критует чуток реже) но вкусняшка в виде пдефа и мдефа решает поэтому лично мой выбор орг. всегда и везде, хоть под зилом хоть без

поэтому огр и предназначен для пвп,а для пве есть ястреб.

 

з\ы провел тест на заке,хп держал 30% под трансформой+бизон,2й заход ястреб..разницы так и не заметил,в 1м и во 2м случаях зак улетает за 30+ секунд,хз о чем вы,теоретики)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кролик вообще тема, юзнул и смылся с места пвп :D

ага очень смешно когда такой шкаф пытается быстро и незаметно скрыться с места пвп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага очень смешно когда такой шкаф пытается быстро и незаметно скрыться с места пвп

ага :D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты,чудо,мы не на ИЛ ) тут хф,твой бизон с 30% хп нахрен никому не сдался с его откатом... ,я лучше дестра выкачаю,дам ему дешевый рар крашер +10 и буду ему держать эти 30% хп,он будет куда круче в плане дпс.

 

 

поэтому огр и предназначен для пвп,а для пве есть ястреб.

 

з\ы провел тест на заке,хп держал 30% под трансформой+бизон,2й заход ястреб..разницы так и не заметил,в 1м и во 2м случаях зак улетает за 30+ секунд,хз о чем вы,теоретики)

Ты нафиг их просвещаешь,пускай бегают под бизоном или под чем там они хотят ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нафиг их просвещаешь,пускай бегают под бизоном или под чем там они хотят ...

под огром :D часто таких тиров встречаю на инстах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...