Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет ,вообщем хотел узнать : как дела на севере с он-лайном и вообще есть ли смысл начинать тут с нуля !?

как обстаят дела на серве с фаном ,оли ,рынком !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оли живой,рынок стабилен,хз о чем шинсо..я с нуля 3\4 раза начинал,на этот раз дошел до элегии,мид 4 пухи +7\9\10\11,ак и пустил все в бездну))планирую еще раз "начать" ибо других серверов лучше аверии на данный момент просто нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет ,вообщем хотел узнать : как дела на севере с он-лайном и вообще есть ли смысл начинать тут с нуля !?

как обстаят дела на серве с фаном ,оли ,рынком !?

Я лазил по сервакам л2 3 дня.

Поверь- этот мне понравился.

Вот жду х7- тогда повеселимся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между этим или каким-то другим х50, то стоит. Если рассматривать еще и лоу-рейты, то есть варианты по-интересней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если выбирать между этим или каким-то другим х50, то стоит. Если рассматривать еще и лоу-рейты, то есть варианты по-интересней.

лол рейт поинтереснее , намекни !? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне начинать или нет - только решение игрока. Начнешь - поддержишь игровой мир, продолжишь там играть - поддержишь игровой мир, игроки на столько привыкли "бегать" что уже просто забывают что можно остаться и создать 2-3 сайда и воевать\фармить\фаниться в общем кому чего охота.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол рейт поинтереснее , намекни !? :D

Админы и модераторы тут проницательные - могут забанить даже за намек :( Ну а так...х8 и х5 есть нормальные. Один есть на л2он, второй - вообще буржуи держат :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё только ждет тебя...будет класс если придеш)))))

именно так и будет , как до этого серв то держался ... .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...