Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я маленьких не обижаю.. А так милости просим.

 

Панада запиши в расходы штук 5 киндер сюрпризов.

вот по этому я и написал 18 + ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя не будет возможности меня обидеть, не успеешь.

возьмешь геройство и тихо уйдешь как на рпг?:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, нас точно не будет, мы в 6 часовых поясах от Москвы :)

Для тех кто не в курсе, как отмечает Пандора или почему не надо звать его к себе в гости - Панда ждёт старта. Или спалили дачу к чертям. | Форум Averia.ws

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже целых четыре человека откликнулось, Вау, какие вы все заинтересованные в культурном мероприятие что ппц)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 542996, member: 1"']Не, нас точно не будет, мы в 6 часовых поясах от Москвы :)

Для тех кто не в курсе, как отмечает Пандора или почему не надо звать его к себе в гости - Панда ждёт старта. Или спалили дачу к чертям. | Форум Averia.ws

жесть , вроде чуть меньше года прошло, а щас мерзко смотреть, да и жесть я там жирный хДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже целых четыре человека откликнулось, Вау, какие вы все заинтересованные в культурном мероприятие что ппц)

 

Панда, зная тебя, твое культурное мероприятие закончится тем, что у кого-то что-то будет гореть :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем киндер сюрпризы?(

Ну когда я был маленьким и я начинал капризничать мне давали ремня.. Сей час же, куча правозащитных организаций и прочей пи..ской хрени. Ребёнка не наказать, так дадим ему игрушку, лишь бы не поранился)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И так определились с местом. Кафе Тодасе

м. Арбатская

Старый арбат, 36 .

По деньгам ну 1000 вам хватит, 1500 хватит что бы ужраться курнуть кальян и ещё поехать на машине домой.

Но мы идем не за этим.

Мы идем за шикарной адекватной веселой тусовкой.

todase_cafe.ru_images_restaurant_4d75153a.jpg

 

вот так выглядит Кафе. Диваны, чилауты и т.п.

 

А теперь время сбора, встречаемся там с партом и остальными в 19-30 в эту пятницу. Желающие могут подтянутся позже.

Мой телефон для связи 8-965-121-32-02.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой 1000-1500? я последний раз там 12 оставил ((.. правда поджигали все что можно пить и горит ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько вискаря домой закупать? А то когда закончим марафон по барам. в магазинах алкоголь не купишь_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...