Перейти к публикации
NeonLost

тема для фрапсов с сервера 5х

Рекомендованные сообщения

Сонат а знаешь почему середина ваша?)) просто половине народу надоело в этот момент сидеть за компом и все свалили включая меня)), а потом через пару часов кто то вернулся! Ну да ладно суть не в этом, спс за пвп было весело с переменным успехом у каждой из сторон!!

Вполне может быть. Есть определенный максимум вашего количества, с которым в состоянии справиться наших 1,5 - 2 пака

У нас к вечеру народ поразошелся уже на гулянки весь)

 

 

Обработал я их как то кривовато, так что качество не очень

Самое смешное что большая часть фрапсов была снята когда мы проигрывали, наши победы я фрапсить обычно забывал)

 

Sleep, ты кстати чем обрабатываешь видюшки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обработал я их как то кривовато, так что качество не очень

Самое смешное что большая часть фрапсов была снята когда мы проигрывали, наши победы я фрапсить обычно забывал)

 

Sleep, ты кстати чем обрабатываешь видюшки?

 

сони вегас, кодек Xvid MPEG-4, качество на ютубе расстраивает немного, на компьютере всё более менее смотрибельно, а как зальётся так беда совсем. Сам иногда сомневаюсь всё ли так делаю. Когда-то рендерил ролики к другим играм с этими же настройками и всё нормально, может какие-то нюансы есть о которых я не знаю, а может у самой л2 такая особенность хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

movie maker последний самый норм для обработки, ни кодеков ничего, просто жмешь кнопку сжать для ютуба он сам все делает и сам заливает на ютуб на твой аккаунт...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Обработал я их как то кривовато, так что качество не очень

Самое смешное что большая часть фрапсов была снята когда мы проигрывали, наши победы я фрапсить обычно забывал)

 

Sleep, ты кстати чем обрабатываешь видюшки?

Сонат ппц я у вас че первый в таргете)), это конечно приятно)) даже в кч Аморфис кричит Адепт!!! Надо полюбому ник менять позаковырестей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонат ппц я у вас че первый в таргете)), это конечно приятно)) даже в кч Аморфис кричит Адепт!!! Надо полюбому ник менять позаковырестей

у неадекватизатора попроси, он тебе сгенерирует..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у неадекватизатора попроси, он тебе сгенерирует..)

да я и сам могу даже придумал уже)) "iiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiiii" во будет вот такой)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сонат ппц я у вас че первый в таргете)), это конечно приятно)) даже в кч Аморфис кричит Адепт!!! Надо полюбому ник менять позаковырестей

кому ты нужен, просто бегаешь постоянно впереди всех , вот и попадаешь в таргет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кому ты нужен, просто бегаешь постоянно впереди всех , вот и попадаешь в таргет...

Видз не мог сказать Адепт ты просто классненький)), взял все мои мечты разрушил(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видз не мог сказать Адепт ты просто классненький)), взял все мои мечты разрушил(((

Как бы то не было, а Видз полностью прав)

Ваши бишики периодически так смешно выбегали ресать придурков из своей пачки непонятно каким образом упавших где то у нас за спинами)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы то не было, а Видз полностью прав)

Ваши бишики периодически так смешно выбегали ресать придурков из своей пачки непонятно каким образом упавших где то у нас за спинами)

Не так выбегал я, а вот убить вы могли меня ток когда я не мог хильнуться:p:p:p, ну покрайней мери за Дамаскиносом я бегал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый момент на баюмах с Перуной)

Правда в этот раз как то скромненько было)

тоже самое делали и вы )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как говориться - скрины или балабол)

я не делаю скрины в игре ) но бафала еешка у неё ещё резист тьмы +12 )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...