Перейти к публикации
NeonLost

тема для фрапсов с сервера 5х

Рекомендованные сообщения

Играю с ssd , влияет только на прогруз и поворот камеры , при масс замесах будет тоже самое что и с обычным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даэто понятно, я в общем то не для линейки его заказывал)

НУ а если поставишь на него систему , то обрадуешься ) Летает как сумасшедший

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни для кого не секрет, что 29 декабря 2013 года, стал "днём унылых замесов", но не теряя надежды, я фрапсил первую осаду, старался фрапсить каждый замес, но большинство из них получались нечестными, в том плане, что либо нас на замес выдвигалось больше чем нужно, либо "Лисы" бежали от нас под неуязом на мост руны, где на "кресте" мирно курили и никого не трогали два пака, тем самым "Лисы" сами себя можно сказать "зажали". Ну не суть дела, жаль было удалять фрапсы которые я делал с трепетом и старанием, но в конце концов я всё-таки "отрендерил" 3 замеса которые на мой взгляд получились более менее честными. Уже залив на ютуб 3 фрапса, я решил не торопиться, и спросить совета сопартийцев. Совет был дан и решение было принято, из трёх залитых на ютуб замесов, решено было обнародовать лишь 1. Однако, остальные 2 удалять с ютуба не стану, вдруг придёт и их время, и они будут красоваться в этом топике. Повторюсь, честный замес или нет, это субъективное мнение каждого. Выкладываю так сказать для хроники.

 

зы Поздравляю всех с наступившим Новым Годом.

s018.radikal.ru_i526_1312_f1_48ea79c4e824.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Upd

Не выдержала душа поэта..

зря я время тратил на рендер что ли :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...