Перейти к публикации
NeonLost

тема для фрапсов с сервера 5х

Рекомендованные сообщения

УХты как же так народ сфейлился с Анакимами? Или я видел что луки с Копьями)))... Энто явно баг)))) Напишите разрабу)) что за дела))))). Я в Трансофрме и я не Ногибаю)))),Правда Соната!!!!!,а падаю и падаю)))))... Секира отлично сносили вар,организовано, жаль что в живую не поучаствовал.

 

два мувика с баюма, играл без мышки, на тачпаде:-D

Фрапсы не о чем!! ТОка себя любимого показывал и все.... Показал пару раз как он водичкой полил ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фрапсы не о чем!! ТОка себя любимого показывал и все.... Показал пару раз как он водичкой полил ))

а я и не говорил, что топ мувики...да и без мышки не отдалить никак...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тааак... Я надеюсь, что это какая-то другая Лиса, а не так с которой мы все голые и пьяные по квартире скакали... Такие фрапсы не для вас =Ъ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждем фрапсы Лис;) или не будет ?

не будет, я не учавствовал в мероприятиях последних..)

 

Тааак... Я надеюсь, что это какая-то другая Лиса, а не так с которой мы все голые и пьяные по квартире скакали... Такие фрапсы не для вас =Ъ

а это не та лиса, которая модер на этом форуме?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это не та лиса, которая модер на этом форуме?..)

 

Хохохо))) Ломай себе теперь голову с каким Лисой мы тут голые на НГ развлекались))))

cs616529.vk.me_v616529333_322c_n683iYqapiw.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хохохо))) Ломай себе теперь голову с каким Лисой мы тут голые на НГ развлекались))))

cs616529.vk.me_v616529333_322c_n683iYqapiw.jpg

не будет, я не учавствовал в мероприятиях последних..)

 

 

а это не та лиса, которая модер на этом форуме?..)

Лиса была с мужем и ребенком, так что это другая голая Лиса.

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно последний тарас.

Два захода до респа

 

Начальный заход во внутрь

Этот земляной червяк знал кого нужно боятся, и каждый раз как мы ресались, бросал Перунов и прибегал к нам)

 

Чем все в итоге кончилось

 

От себя добавлю, я получил удовольствие от данного мероприятия.

Гц Перунов с сережкой, пусть полученой при помощи левой крыски; ну как говориться не смогли взять не качеством не количеством, взяли хоть как воришки)

Смотреть как вы 4 часа мучали несчастную ящерицу, а потом еще и отдались нам, было забавно.

Пожалуй выскажу уважение Ленивцу, в очередной раз сумевшему в праздничные дни собрать в игре столько мемберов своего клана, но тут как говориться у всех свои жизненные приоритеты.

 

Отдельное спасибо хиро берсу из пака Фринта, который ресал наших твинков, думая что это Перуновские, хотя может он просто еще не понял что их пак уже в другом клане)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гц Перунов с сережкой, пусть полученой при помощи левой крыски; ну как говориться не смогли взять не качеством не количеством, взяли хоть как воришки)

Смотреть как вы 4 часа мучали несчастную ящерицу, а потом еще и отдались нам, было забавно.

Пожалуй выскажу уважение Ленивцу, в очередной раз сумевшему в праздничные дни собрать в игре столько мемберов своего клана, но тут как говориться у всех свои жизненные приоритеты.

 

Отдельное спасибо хиро берсу из пака Фринта, который ресал наших твинков, думая что это Перуновские, хотя может он просто еще не понял что их пак уже в другом клане)

Вы че обиделись?:( Почему не написать мы обложались не подумали ...., как вы там писали" рискнули")) все было очевидно что мы снесли больше половины ,вы думали добьете и класс но мы то знали что дроп вы не сможете поднять. Вот и забрали свое. А про хиро берса я не верю ,это от злобы ,думаете мы его кикнем ? Они к вам вернуться? Бедаааа.И что значит "левая крыска" ? Вы на Парнасе что ли добивали Тараса?

З.Ы Вы же топы надо уже предвидеть все моменты;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аха-ха, было весело. море фана и хорошего настроения. (и бессонная ночь)

Особенно порадовало, как мы вставали без бафов, фанились, падали и по новой..

Но все таки встали, не смотря ни на что )))

 

П.С. И почему, именно дроп по дамагу реализован тут как по оффу xDDD

Осторожно! Любую неточность в Вашем сообщении, я могу интерпретировать самым внезапным образом. ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

П.С. И почему, именно дроп по дамагу реализован тут как по оффу xDDD

Юльчик а ты молодец не сказала им что так и на прошлом сервере дроп на Тарасе был) что значит свой человек:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы че обиделись?:( Почему не написать мы обложались не подумали ...., как вы там писали" рискнули")) все было очевидно что мы снесли больше половины ,вы думали добьете и класс но мы то знали что дроп вы не сможете поднять. Вот и забрали свое. А про хиро берса я не верю ,это от злобы ,думаете мы его кикнем ? Они к вам вернуться? Бедаааа.И что значит "левая крыска" ? Вы на Парнасе что ли добивали Тараса?

З.Ы Вы же топы надо уже предвидеть все моменты;)

Где вы вечно какие-то обиды находите?) Я первой фразой выразил свое отношение к прошедшему фарму)

Я написал как было; дроп подобрал даже не член вашего клана, от туда и выражение "крыска". И что у вас за случайные ошибки на фармах, кикают из клана?) Бедааа..

 

А по поводу Фринта, почему бы и не взять; "хорошо работающих шлюшек" иногда и по нескольку раз вызывают))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...