Перейти к публикации
NeonLost

тема для фрапсов с сервера 5х

Рекомендованные сообщения

Впервые лайк сонате, за то что хоть раз по чесноку выложил фрапс где грызет землю как обычно)

З.Ы. вы не очень упали от микс пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот, гвг, фрапс от лица неадкеватного сырка фигачущего по своим сопартийцам веерами через useskillforce

пс не ну конечно если б я знал, что скиллами через форс можно людей в пати задеть, то наверняка бы задумался о том стоит ли оставлять скиллы в макросах на гвг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ДД по разным таргетам:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ты нуб или слепой? Все луки били по асисту, только Сорк нарушал Асист, так как кенсел литит в 1 цель, фир в другую а дамаг в 3-ю, а так все было сделано четко и по асисту, так что иди вытри монитор лучше а не пиши хрень полную!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или я не очень,или ссылка такая,пройдя по ней попадаю на отчёты о свадьбах и др.последний пост датирован 3.01 числом:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или я не очень,или ссылка такая,пройдя по ней попадаю на отчёты о свадьбах и др.последний пост датирован 3.01 числом:oops:

http://forum.averia.ws/threads/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE-%D0%BE%D1%82%D1%87%D0%B5%D1%82-gvg-%D1%855.45444/#post-604375

Сюда)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось) :thumbsup:

Посмотрели ролик, пока наш Биш дважды полностю отстаивал в фире, Нарциса хилила как бог)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрели ролик, пока наш Биш дважды полностю отстаивал в фире, Нарциса хилила как бог)

Ой ну прекрати... :oops:

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо),и надеюсь на продолжение,турниры интересны и для участников,и для зрителей,и мотивируют игроков..:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие долгие сборы... но это того стоило =D

Самое смешное, что ждали все это время в итоге бестолку. Наша бишка приехала, но так и не смогла зайти в игру, инет подвел; пришлось файтится в 8))

 

Я в общем не успел сделать все 3 фрапса с осад, завтра к вечеру выложу

 

Впервые лайк сонате, за то что хоть раз по чесноку выложил фрапс где грызет землю как обычно)

З.Ы. вы не очень упали от микс пати

Я всегда выкладываю все что отфрапсил, независимо от того кто побеждает, хз с чего ты взял обратное. Просто я очень часто фрапс тупо забываю включать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всегда выкладываю все что отфрапсил, независимо от того кто побеждает, хз с чего ты взял обратное. Просто я очень часто фрапс тупо забываю включать

ну не ври, ок? впервые вижу фрапс где ты землю грызешь, хотя в игре это происходит часто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не ври, ок? впервые вижу фрапс где ты землю грызешь, хотя в игре это происходит часто.

Просмтотри все фрапсы до этого, только на последнем баюме фрапсов где мы упали раза в полтора больше, чем с нашей победой; с остальных мероприятий тоже самое. Тот же тарас, где 2 - 1 в вашу пользу) Ты просто слишком часто видишь лишь то, что хочешь увидеть)

 

Если каких-то замесов на фрапсах нет, значит я их просто не фрапсил. Я скажем так, для отчетности фрапсы выкладываю, а не ради прославления своей пачки/клана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты нуб или слепой? Все луки били по асисту, только Сорк нарушал Асист, так как кенсел литит в 1 цель, фир в другую а дамаг в 3-ю, а так все было сделано четко и по асисту, так что иди вытри монитор лучше а не пиши хрень полную!

малыш, линзы протри))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...