Перейти к публикации
NeonLost

тема для фрапсов с сервера 5х

Рекомендованные сообщения

Наверно единственное более нормальное, что есть с гдд, есть конечно ещё, но там как-то всё вообще грустно, заливать пока не стал.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще, честно говоря удивлен фану :) а по факту , давно я так не клацал по кнопкам на ЕЕшке :) В целом очень понравилось. Кстати по-поводу ГВГ, обидно что проиграли, но надеюсь сделаем работу над ошибками и в следующий раз все может быть по другому ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он повсюду и в лукопеке и возле кастовалок.. xDDD

Кто-то будет наказан, зачем палить что я на Арбе) Так хорошо когда я не первый в асисте и нету куча агра на мне) Никто не знает что я там)

З.Ы. я на Арбе очень редко бываю, так что не трогайте её:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то будет наказан, зачем палить что я на Арбе) Так хорошо когда я не первый в асисте и нету куча агра на мне) Никто не знает что я там)

З.Ы. я на Арбе очень редко бываю, так что не трогайте её:D

твою арбу никогда и не трогали...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твою арбу никогда и не трогали...)

ой просто свали отсюда понос, ты своим бредом и враньем уже всех достал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...