Перейти к публикации
NeonLost

тема для фрапсов с сервера 5х

Рекомендованные сообщения

В начале вторых осад чуть повоевали патькой, у Люмки инета небыло, варк был окошком, но мысленно он был с нами. С диона как только нормальный замес начинался на нас зергач прибегал, все фрапсы с диона насмарку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале вторых осад чуть повоевали патькой, у Люмки инета небыло, варк был окошком, но морально он был с нами. С диона как только нормальный замес начинался на нас зергач прибегал, все фрапсы с диона насмарку.

норм-норм, особенно рескил ромашек массушкой понравился после мас реса...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотреть посмотрел в итоге как и думал неон как был крысой так и остался) даже не дал норм пак на пак побиться) а звуки дома послушаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале вторых осад чуть повоевали патькой, у Люмки инета небыло, варк был окошком, но мысленно он был с нами. С диона как только нормальный замес начинался на нас зергач прибегал, все фрапсы с диона насмарку.

Да, конечно, вы в 2 пака делали ноги в город дион, выходили только когда нас 1 пак оставался, как только к нам ещё один пак приходил, вы падали сразу и из города ни ногой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помойму ты орал что мы ни о чем а сами мордой пол пак в пак валялись при условии что арбу в крысу дельф бил) так что опять одни оговорки

 

из твоих уст получается что вы боиетсь наших 2 паков) а еще сюдя по вчерашнему вы просто не очем учитывая что на 8 рыл) и то у вас 10 крысеныш был) так что сопли слюни в хч не пиши больше ) сначало бейся а потом говори)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из твоих уст получается что вы боиетсь наших 2 паков) а еще сюдя по вчерашнему вы просто не очем учитывая что на 8 рыл) и то у вас 10 крысеныш был) так что сопли слюни в хч не пиши больше ) сначало бейся а потом говори)

расскажи лучше сколько вы квиков и банок мп сожрали?) а теперь в 2-х словах по факту: у нас не было арбы, вместо арбы взяли ее, в паке ФР пару дней только(84 лвл, венера сет 900, ик лук, скилы на 10), по сути был один дд- это АВ. падать мы начали только после прошедшего хиро фира на бп и меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

порадовал мувик от сырка хиро,видз как шавка снова разнылся(

ноете как раз вы, я вам факты написал, никто не просил пак баланара нам помогать если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на фир не прошел только ты убежал по сути а то у вас се ее и бп в пати не ок? а продолжим далее нагасаки чего один стоит со своим валом лук ок ок баф стили по откату вы жгли мп только что сказать про квики скоко ваши жрали их не? вот у меня с собой было 50 я ушел с 46 и то когда ваши уже изза спины выпрыгнули в итоге я просто остановился так как вы орали что мы упадем за 30 секунд. По факту продолжим ? ок флаги эпик не? бп хиро не ? лук хиро не? сб хиро не? просто кто-то в замесе до типо сб прокинул фир в котором я вгород и убежал) Продолжим) кто вы без маг пака ?) пачка которая орет) арбы не было ?) а у нас благодаря крысе неону много ли она была?) По сути, вы упали бы если бы ваши маги не помогли и по факту вы падали падали падали и падали , хотя у вас приемущество и в эквипе и во флагах ) А итог много ваших букв в хч и видз ты ток в оли норм бьешься а в физ паке бесхозен) нагасаки найс только когда за спиной зерг) Итог мы не очень вы не очень) И спс за фан просто в след раз уважайте соперников а не ищите отговорок вы же е мое топ клан а ведете себя как клан который только старается)

 

кстати спроси у пенетатора чего стоит ваше ав тх бд и берс против 1 варка) они уже узнали в дв ) а старринг хз кто такой он не из наших)o_Oo_Oo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотреть посмотрел в итоге как и думал неон как был крысой так и остался) даже не дал норм пак на пак побиться) а звуки дома послушаю

просто с нами пак на пак никто не хочет...приходится искать жертв самому:-p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да простоя тебе уже сказал ты ничтожен) кроме как крыса не действуешь) вот и шлюханул в Ол сославшись что все ушли) а ушли из-за чего изза того что ваш пак был никчемен и сразу сдались ) а ты побежал к баланару местечко освободилось) Но фигня больше вас больше радости вам и срача за дележку):thumbsup::thumbsup::thumbsup:

 

кстати кто у вас щас в клане новички они после нас =-) получается вы подбираете после нас) омг омг омг)

И хватит галактику в асист брать а то когда я сажусь на нее надоедает видеть себя в асисте у топ маг пака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да простоя тебе уже сказал ты ничтожен) кроме как крыса не действуешь) вот и шлюханул в Ол сославшись что все ушли) а ушли из-за чего изза того что ваш пак был никчемен и сразу сдались ) а ты побежал к баланару местечко освободилось) Но фигня больше вас больше радости вам и срача за дележку):thumbsup::thumbsup::thumbsup:

:-p

ты не поверишь, но эгоисту я тоже писал...он ответил, что нубов не берем...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...