Перейти к публикации
NeonLost

тема для фрапсов с сервера 5х

Рекомендованные сообщения

Честно говоря, факт того, кто сколько уже играет на серве совсем не показателен

Во первых с начала серва вряд-ли хоть одна пачка играла. У нас например из старого состава остались только мы с Баланаром

Во вторых старт сначала, когда не было ничего, это не старт в ситуации когда на рынке уже все можно было достать

В третьих, как показала практика отдельных паков, можно добиться многих высот уже недели за 2-3

В четвертых, считать что одна эпик цацка на весь пак очень сильно этот пак бустит, несколько странно на мой взгляд, а нормальных топ пушек падало единицы

ему это не понять видимо, могу рассказать сколько раньше стоило сделать нубл сет и 4 пухи с нюками с са, когда 16 синий стоил в районе 2ккк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сонат красивые слова но не к месту и не в тему) мы тут письками мереемся) а пак который достиг недели за 2-3 то кто?) я тут таких не помню кто с нуля достиг) пересборка или пересостав но не с нуля) или в начали с нуля а потом через месяц ушли типо нагнули серв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ребят вы считаете что у вас было все сложнее чем у нас ) ок ок только не забудьте мы пришли у нас в принципе 3 пака которые пытаются и не пытающиеся) мы пришли у вас флаги в сбор на одном замке) кол-во пачек выше) фарм драконов ) кол-во хиро выше) про эпик не говорю вы лепите забавы ну ладно) щас купить 6 шмотку анриал) когда же вы играли их точили и продавали) дроп стал хуже чем был при начали игры нами) но ребят вам не понять что вы видите в нас мясо) а когда мясо роняет кго-то у вас так вы пытаетесь найти отмазки и сказать что у вас тяжелая жизнь)

Имхо, отговорки только портят и я ушел на обед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто ребят вы считаете что у вас было все сложнее чем у нас ) ок ок только не забудьте мы пришли у нас в принципе 3 пака которые пытаются и не пытающиеся) мы пришли у вас флаги в сбор на одном замке) кол-во пачек выше) фарм драконов ) кол-во хиро выше) про эпик не говорю вы лепите забавы ну ладно) щас купить 6 шмотку анриал) когда же вы играли их точили и продавали) дроп стал хуже чем был при начали игры нами) но ребят вам не понять что вы видите в нас мясо) а когда мясо роняет кго-то у вас так вы пытаетесь найти отмазки и сказать что у вас тяжелая жизнь)

Имхо, отговорки только портят и я ушел на обед.

ты реально больной?) кто тут написал, что вы мясо?) у вас хороший луко пак, с этим никто не спорит. думаешь раньше кто-то особо продавал +6 шмот? знаешь сколько он раньше стоил, сейчас чуть ли не весь +6 сет за такие деньги можно купить. или меняли рейты сервера и дроп адены? ах да, ты так и не ответил, зачем тебе бесхозная ее в пати?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

убежал ты в фире а бп я продолжал канцелить пикой он хилился и жрал банки) так что адвай не будем ) а скажи у нагасаки нету вала?)))) а про выпуки в хч я про ваш пак написал а не про тебя конкретно) или ты не в паке ?)) так что завязывай) отговорки для слабаков)

 

серый авп клеарсонг( так навскидку скажу)

Клоун, я на осаду не одного квика не брал, тк панельки заняты а мышкой клацать нет желания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун, я на осаду не одного квика не бал, тк панельки занятв а мышкой клацать нет желания.

ты просто чуть вчера переборщил с ХЧ, доказывать ему бесполезно что-то, я за осады тоже ниодного квика и банки мп не съел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мы начинали играть, шмотки вообще не продавали, их просто еще не было) Все крафтили их на себя. Я сделал себе 6 сэт меньше месяца назад. К тому же Как я уже писал, в паки приходят новые люди, с неточеными скилами и почти без шмота; далеко не всегда человек уходжящий с серва оставляет свой шмот и персонажа паку.

К моменту когда вы пришли у нас не было всех флагов. А те пачки которые сейчас в нашем клане, играют вместе далеко не с самого начала; большая часть уже вступила в клан после вашего прихода.

 

Никто не говорит про то, что кому то было сложнее кому то проще; в разный момент жизни серва свои плюсы и минусы. Просто вы уже достаточно играете на серве чтобы не ссылаться на подобные вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты просто чуть вчера переборщил с ХЧ, доказывать ему бесполезно что-то, я за осады тоже ниодного квика и банки мп не съел)

Я не понимаю почему он вообще, что то пишет, ведь он якобы на окне был, но это ему не мешало бегать, читать и писать в хч ещё и канселить, прямо мистика какаета.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но ребят вам не понять что вы видите в нас мясо) а когда мясо роняет кго-то у вас так вы пытаетесь найти отмазки и сказать что у вас тяжелая жизнь)

если посмотреть самый первый мувик, с первой осады, который я выложил...там четко говорится, что наш клан проехался по вам без потерь:-D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу всем ) я не был на окне это как бе) второе неон первый раз когда не было маг пака мы перехали ваших но не суть) третье вы играли когда на рынке можно было хоть что-то купить но и этого вам мало фиг с ним четвертое для сонаты мы сюда пришли не сыгранными паками( соната поймет) пятое фан был нарм но за реалиями надо следить что происходит это я по поводу наших псевдопяти паков шестое фан был норм но что же поделать седьмое вы забрали у нас замок чтобы спокойно в нвоый год зайти с флагами молодцы норм восьмое мы не эгоист и не инвиз будем пробовать и стараться даже в свои не очень сыгранные и не одетые паки ( типо фармя бфрею в 3 пака мы так сразу оденемся) девятое вы говорите не едите квиков молодцы (мало верю)а скажем так не верю и Десятое ребят вы головой то подумайте иногда когда пишете про то что мы не должны ни на что ссылаться ( флаги эпики и тп) снимите флаги сними эпики и оденьте наш шмот сравнимся и Постскриптум спс за фан но каждый думает как хочет итог секира на данном этапе может радоваться не сыгранностью и не достатоным шмотом и точкой а атк же к нам новички не ломятся вотличии от вас раз вы народ меняете и добираете( вы же понимаете что иначе вам будет фигово)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второе неон первый раз когда не было маг пака мы перехали ваших но не суть)

я не видел что там было в первый раз, я фильм смотрел:-D

думаешь маг пак бетонит хорошо?..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати второй замес я в фире выпал и застрял в любимой геодате нашегосерва это который у вас считается первым фрапсом И ДАЙТЕ МНЕ РЕПЫ УЖЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отвечу всем ) я не был на окне это как бе) второе неон первый раз когда не было маг пака мы перехали ваших но не суть) третье вы играли когда на рынке можно было хоть что-то купить но и этого вам мало фиг с ним четвертое для сонаты мы сюда пришли не сыгранными паками( соната поймет) пятое фан был нарм но за реалиями надо следить что происходит это я по поводу наших псевдопяти паков шестое фан был норм но что же поделать седьмое вы забрали у нас замок чтобы спокойно в нвоый год зайти с флагами молодцы норм восьмое мы не эгоист и не инвиз будем пробовать и стараться даже в свои не очень сыгранные и не одетые паки ( типо фармя бфрею в 3 пака мы так сразу оденемся) девятое вы говорите не едите квиков молодцы (мало верю)а скажем так не верю и Десятое ребят вы головой то подумайте иногда когда пишете про то что мы не должны ни на что ссылаться ( флаги эпики и тп) снимите флаги сними эпики и оденьте наш шмот сравнимся и Постскриптум спс за фан но каждый думает как хочет итог секира на данном этапе может радоваться не сыгранностью и не достатоным шмотом и точкой а атк же к нам новички не ломятся вотличии от вас раз вы народ меняете и добираете( вы же понимаете что иначе вам будет фигово)

читать невозможно, у тебя явно проблемы с правописанием) ты реально как баран, тебе пишут факты, а ты слепо утверждаешь противоположное) про вас никто ничего плохого в этой теме не написал, мне не понятно твое поведение)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...