Перейти к публикации
NeonLost

тема для фрапсов с сервера 5х

Рекомендованные сообщения

отвечу всем ) я не был на окне это как бе) второе неон первый раз когда не было маг пака мы перехали ваших но не суть) третье вы играли когда на рынке можно было хоть что-то купить но и этого вам мало фиг с ним четвертое для сонаты мы сюда пришли не сыгранными паками( соната поймет) пятое фан был нарм но за реалиями надо следить что происходит это я по поводу наших псевдопяти паков шестое фан был норм но что же поделать седьмое вы забрали у нас замок чтобы спокойно в нвоый год зайти с флагами молодцы норм восьмое мы не эгоист и не инвиз будем пробовать и стараться даже в свои не очень сыгранные и не одетые паки ( типо фармя бфрею в 3 пака мы так сразу оденемся) девятое вы говорите не едите квиков молодцы (мало верю)а скажем так не верю и Десятое ребят вы головой то подумайте иногда когда пишете про то что мы не должны ни на что ссылаться ( флаги эпики и тп) снимите флаги сними эпики и оденьте наш шмот сравнимся и Постскриптум спс за фан но каждый думает как хочет итог секира на данном этапе может радоваться не сыгранностью и не достатоным шмотом и точкой а атк же к нам новички не ломятся вотличии от вас раз вы народ меняете и добираете( вы же понимаете что иначе вам будет фигово)

Не прибедняйся, ваш пак усиленно скупал блес випки и арморы, но буст вас не спасает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прибедняйся, ваш пак усиленно скупал блес випки и арморы, но буст вас не спасает.

да он странный какой-то. фармят блесску, есть элегия сеты, переточенные пушки, нормальный шмот, а он все ноет про преимущество в эквипе. говоришь ему что флаги не работали-он все равно пытается спорить, доказывая то, чего не знает на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят элегии сеты лайты и хеви есть это да ) ток в поле сильно спасут?) куча переточенных найс у кого?) вы сами бараны раз истины не видите между слов с правописанием не страдаю просто запятые лень ставить) с вами бесполезно говорить но и пофигу =-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он странный какой-то. фармят блесску, есть элегия сеты, переточенные пушки, нормальный шмот, а он все ноет про преимущество в эквипе. говоришь ему что флаги не работали-он все равно пытается спорить, доказывая то, чего не знает на 100%.

Перуны это странный предмет, вроде сосут, а радости нет(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят элегии сеты лайты и хеви есть это да ) ток в поле сильно спасут?) куча переточенных найс у кого?) вы сами бараны раз истины не видите между слов с правописанием не страдаю просто запятые лень ставить) с вами бесполезно говорить но и пофигу =-)

ужас))))) у кого куча чего переточенного? ты хоть читаешь что тебе пишут? что тогда спасает в поле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят элегии сеты лайты и хеви есть это да ) ток в поле сильно спасут?) куча переточенных найс у кого?) вы сами бараны раз истины не видите между слов с правописанием не страдаю просто запятые лень ставить) с вами бесполезно говорить но и пофигу =-)

У меня скиллы +10-15, сет +3 ворпал роба, и бижа +3, я хз о какой ты переточке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня скиллы +10-15, сет +3 ворпал роба, и бижа +3, я хз о какой ты переточке.

у меня вообще дино кольцо...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На +10? :)

+7...(

недели 2 назад была +3...я как на сервер пришел не менял ее, там обстоятельства такие были...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прибедняйся, ваш пак усиленно скупал блес випки и арморы, но буст вас не спасает.

Так что чушь начали писать а насчет сосут хз кто и где сосет ) мб у вас там кто-то и у кого-то и радуется у нас никто этим не занимается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не прибедняйся, ваш пак усиленно скупал блес випки и арморы, но буст вас не спасает.

Так что чушь начали писать а насчет сосут хз кто и где сосет ) мб у вас там кто-то и у кого-то и радуется у нас никто этим не занимается)

Ну замка у вас же не стало, отсюда и вывод... . .. топы.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха какой ты забавный=-) то есть на той осаде унас было 3 замка вы не очень) сам до думай что говоришь) а весь сброд после нас собираете вы) так что наши помои подбираете вы) если мы сосем то вы нализываете так что нам комфортнее и проще было насасывать) Логика у тебя дебильная) Так что все с тобой понятно) Крики оры в хч а сам бестолковый игрок)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха какой ты забавный=-) то есть на той осаде унас было 3 замка вы не очень) сам до думай что говоришь) а весь сброд после нас собираете вы) так что наши помои подбираете вы) если мы сосем то вы нализываете так что нам комфортнее и проще было насасывать) Логика у тебя дебильная) Так что все с тобой понятно) Крики оры в хч а сам бестолковый игрок)

Топ варк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...