Перейти к публикации
NeonLost

тема для фрапсов с сервера 5х

Рекомендованные сообщения

для меня ты набор бесмысленных букв которые фейлятся в своих словах и притихают обдумывая ответ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня ты пустое место.

для всех нас ты тож пустое место, без флагов вы ничто, вас спасло токо количество и анакимы:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спорить с тобой вижу бесполезно, я не писал что фир прошел одновременно на обоих, я убежал хз куда, когда прибежал бп словил фир. у нас в паке один валик и он у меня если что. ты на вопрос мой ответь стрелочник, чем я бесхозен в своем паке? а и еще расскажи мне про преимущество в эквипе. и что насчет флагов, съел?

гц пак видза с тарасиком) надеюсь он вам поможет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты дд иди да фарми, че ныть то я хз

Вот, вот, берите с Вики пример, она данж и форты по кд крабит, казалось бы саппорт, а могёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для всех нас ты тож пустое место, без флагов вы ничто, вас спасло токо количество и анакимы:-)

я смотрю вас даже анакимы не спасают...(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот, берите с Вики пример, она данж и форты по кд крабит, казалось бы саппорт, а могёт.

я тоже саппорт, кожу всем только раскидываю:-p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, вот, берите с Вики пример, она данж и форты по кд крабит, казалось бы саппорт, а могёт.

ну я такая и есть, если играю, то играю, а так лучше совсем не играть, чем сидеть на всем готовом) какой твой ник в игре?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я такая и есть, если играю, то играю, а так лучше совсем не играть, чем сидеть на всем готовом) какой твой ник в игре?)

GoToVillage

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для всех нас ты тож пустое место, без флагов вы ничто, вас спасло токо количество и анакимы:-)

Анакимов было поровну на осаде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анакимов было поровну на осаде)

Сонатик мы встали в Анакимов только после того как в них встали вы, это рас, второе - наши маги в Анакимах были первый раз за все время сколько я играю на этом и на предыдушем серваке, так что подумай своим чугунком логически, кто умеет пользоваться ими лучше? Вообше скил Анаким что вы использовали это отстой, вы вних содитесь как на последний шанс, и подними конечно нормально вытягиваете! А Люма красавчик нормально задел хиро биша, рас у него зажгло пятую точку так))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...