Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

:cry:

Я в лечебных целях! А так, алкоголь вообще не употребляю :cry:

 

алкоголь лучше всего лечит нервы и душевные травмы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего он не лечит.

 

Пиво лечит некоторые недуги желудка.

Вино помогает при сердечно сосудистых

Бехеровка так вообще изначально была придумана как лекарственная настойка для лечения того-же желудка и кишечника.

Водка с медом и перцем помогает при простудах всяких.

Я уже молчу о том количестве спиртовых настоек и вытяжек которые используются в медицине.

 

Что до душевных травм и нервов... При нервном перенапряжении алкоголь может успокоить, дать заснуть, улучшить сон. Сам когда работал по 14-16 часов в сутки засыпал то где угодно и как угодно, но сон был нервный, и нифига не высыпался. Бокал вина перед сном улучшил ситуацию.

Что до душевных ран, то это скорее не алкоголь их лечит, а он раскрепощает в беседе с другом, а лечит уже сама беседа ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво лечит некоторые недуги желудка.

Вино помогает при сердечно сосудистых

Бехеровка так вообще изначально была придумана как лекарственная настойка для лечения того-же желудка и кишечника.

Водка с медом и перцем помогает при простудах всяких.

Я уже молчу о том количестве спиртовых настоек и вытяжек которые используются в медицине.

 

Что до душевных травм и нервов... При нервном перенапряжении алкоголь может успокоить, дать заснуть, улучшить сон. Сам когда работал по 14-16 часов в сутки засыпал то где угодно и как угодно, но сон был нервный, и нифига не высыпался. Бокал вина перед сном улучшил ситуацию.

Что до душевных ран, то это скорее не алкоголь их лечит, а он раскрепощает в беседе с другом, а лечит уже сама беседа ))

 

Доктор, а можно к вам на прием записаться?))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доктор, а можно к вам на прием записаться?))))

 

Принимаю по пятницам в пабах Киева ))

могу полечить по скайпу в другое удобное для Вас время ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

!

Вижу ты прям со стажем ;D

 

раньше я работала в техподдержке инета по 12 часов в день, по 6 дней в неделю... а пару раз и весь месяц без выходных. и посидеть после работы в баре очень расслабляло.

я вообще не знала что на свете столько дебилов пока в техподдержке не начала работать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пиво лечит некоторые недуги желудка.

Вино помогает при сердечно сосудистых

Бехеровка так вообще изначально была придумана как лекарственная настойка для лечения того-же желудка и кишечника.

Водка с медом и перцем помогает при простудах всяких.

Я уже молчу о том количестве спиртовых настоек и вытяжек которые используются в медицине.

 

Что до душевных травм и нервов... При нервном перенапряжении алкоголь может успокоить, дать заснуть, улучшить сон. Сам когда работал по 14-16 часов в сутки засыпал то где угодно и как угодно, но сон был нервный, и нифига не высыпался. Бокал вина перед сном улучшил ситуацию.

Что до душевных ран, то это скорее не алкоголь их лечит, а он раскрепощает в беседе с другом, а лечит уже сама беседа ))

 

Тут не алкоголь лечит, а те компоненты, которые с ним смешали. Это тоже самое что сказать что лечит бутылка в которой было лекарство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...