Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ок. алкоголь не лечит. Лечат алкогольные напитки. Так лучше?

С2Н5ОН не лечит. Так я его и не пью в чистом виде ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше я работала в техподдержке инета по 12 часов в день, по 6 дней в неделю... а пару раз и весь месяц без выходных. и посидеть после работы в баре очень расслабляло.

я вообще не знала что на свете столько дебилов пока в техподдержке не начала работать)

Ты еще не знаешь их секреты :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. алкоголь не лечит. Лечат алкогольные напитки. Так лучше?

С2Н5ОН не лечит. Так я его и не пью в чистом виде ))

 

Конечно лучше, это 2 совсем разные вещи. Алкоголь просто выступает в роли разбавителя в почти каждом лекарстве. Водку с медом и перцем пьешь к примеру, мед и перец лечат а водка калечит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно лучше, это 2 совсем разные вещи. Алкоголь просто выступает в роли разбавителя в почти каждом лекарстве. Водку с медом и перцем пьешь к примеру, мед и перец лечат а водка калечит

 

Я никого переубеждать не собираюсь, и пропагандой алкоголизма заниматься тоже ))

Калечит - ок. Мне нравится, помру калекой )) Кому не нравится - помрет здоровеньким )) Выбор личный каждого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголик будет отстаивать позицию "чудодейственных" свойств алкоголя, якобы благотворно влияющих, до самого конца.. на то он и алкоголик..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголь и сигареты-это и есть самый опасный наркотик выведенный в массы и разрешенный

я напрмер алкаголик:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

алкоголик будет отстаивать позицию "чудодейственных" свойств алкоголя, якобы благотворно влияющих, до самого конца.. на то он и алкоголик..

 

Я уже признал что алкоголь не лечит а калечит парой постов выше ))

Но это не мешает мне им наслаждаться.

Я согласен что алкоголизм в наших странах - серьезная социальная проблема. Согласен что многих алкоголь в прямом смысле убивает... Машины убивают больше, что теперь, не ездить? Люди от ожирения получают кучу проблем со здоровьем, в том числе летальных, что теперь, не есть?

Вопрос в дозе и качестве продукта ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпиваю не часто, а предпочтение отдаю все-таки Вискарику с колой, ну или с апельсиновым соком (лед обязательно!)

 

Из алкоголя не переношу только наверное Джин, если выпить в чистом виде появляется чувство, что съел веточку елки.

 

А так полностью всеядный :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю пиво другим алкогольным напиткам. Правда выпить могу не больше 2х стаканов. А, вообще, люблю чай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я предпочитаю пиво другим алкогольным напиткам. Правда выпить могу не больше 2х стаканов. А, вообще, люблю чай.

Надо было дальше написать дальше "Правда у меня из за пуза конец не видно, но ничего..'

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было дальше написать дальше "Правда у меня из за пуза конец не видно, но ничего..'

А конец у меня и правда не видно, наверно отвалился при рождении дочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...