Перейти к публикации
Лало4ка

Верите ли Вы в магию/экстрасенсорику и т.п. ?

Верите ли Вы в магию/экстрасенсорику и т.п. ?  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. Верите ли Вы в магию/экстрасенсорику и т.п. ?

    • Да
      28
    • Нет
      26
    • Не уверен/а, сложно сказать.
      10
    • Не верю, а знаю.
      4


Рекомендованные сообщения

Хорошие сиськи у автора:D По теме написал да, так как всегда в зеркало смотрю когда возврощаюсь, если что то забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня раздражают гороскопы.

Особенно, конечно, вариация из соцсетей, когда любая ванильная фразочка лёгким движением руки превращается в гороскоп.

Все эти "львы чисты, наивны и непорочны"... "близнецы чисты, наивны и непорочны"..."скорпионы чисты, наивны и непорочны", "динозавры чисты, наивны и непорочны".

И есть у меня несколько знакомых с гороскопическим мировоззрением: "мы с ним подходим, потому что мы оооовны", "а с ним не подходим, потому что он стрелеееец". "А вот тот такой закомплексованный, потому что дееееева". И всё бы ничего, только они и меня приплетают. Ну до маразма, вплоть до того, что не стоит мне (им, нам вместе) сегодня в кафе ходить или на работе задерживаться, потому что гороскоп так сказал.

Я, конечно, либеральна и толерантна, как помесь доброй крёстной Золушки, Джона Леннона и Уильяма Дюбуа, но упоминание разделения по дате рождения как безоговорочного свойства всех людей выводит меня из себя.

И вот я не выдержала и спросила: ну неужели вы правда верите в это? Это же как минимум нелогично.

И знаете, что мне ответили?

Ты не веришь, потому что ты козерог!

Мы русские. Мы верим только хорошим гороскопам :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не туда нажала, ответила "Да". На самом деле не верю, но верю в духовную связь между людьми, когда они чувствуют, что своей половинке/сестре/кровинушке плохо и появляются в самый нужный момент.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я верю в деда Мороза и Кикимору :oops:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что, гороскопы не есть зло, ты просто не умеешь их готовить. Это же чисто по русски, еще один повод выпить и не ходить на роботу. А еще из них можно извлекать некоторые бонусы. Так один мой знакомый чтоб освободить хату от назойливых предков, через интернет сервисы отправлял СМС - гороскоп им с текстом примерно таким "Звезды вам говорят вам провести сегодняшний день в дали от людей, и воссоединиться с природой". И его динозавры отправлялись на дачу)) им и невдомек было что там за пометка на СМСках, вроде не с номера вроде билайн шлет))).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магия существует просто люди на столько перестали в нее верить что она начинает исчезать наверно:cry::cry::cry: но я все равно верю:З :thumbsup::thumbsup::rolleyes::rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие сиськи у автора:D По теме написал да, так как всегда в зеркало смотрю когда возврощаюсь, если что то забыл.

говорят, еще и здороваться при этом надо с собой =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят, еще и здороваться при этом надо с собой =)

надо говорить "И на повороте хлеб растет"

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю. Потому что хочется верить)

А веры в Христа уже становится мало?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верю,потому что и чудеса бывают и настоящие экстрасенсы встречаются,правда редко.

ого как)))) ты кто?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого как)))) ты кто?)

Ого)) А я качаюсь,а мне 3 пма:"Ты твинк нехорошего?". Ты кто такой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо говорить "И на повороте хлеб растет"

Надо запомнить! Буду так говорить =))

 

Ого)) А я качаюсь,а мне 3 пма:"Ты твинк нехорошего?"

я тоже так подумала :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо запомнить! Буду так говорить =))

 

 

я тоже так подумала :p

Он что знаменитость местная?:-) А то за 5 часов на сервере ко мне,что то много внимания.Странно почему то...Ник был не занятый,вот и появился перс и ничей он не твинк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...