Перейти к публикации
Lorn

Заяви о себе - захвати Аден первым!

Рекомендованные сообщения

а наши англ други поймут?...._)))))))))))

Думаю да. Нарисован аден и написано "20.000 рублей"

2+2 думаю сложат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю что он должен поделить со мной и с тобой:thumbsup:;)

я тока за))))

 

Думаю да. Нарисован аден и написано "20.000 рублей"

2+2 думаю сложат.

будем надеется_)

 

не переживайте, скоро будет перевод

это гуманно_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь сервер придет на аден тусоваться. Даже те кто понимают что в 2-3-4 пака не захватят все равно придут "подраться\пофаниться", да и сотни персонажей которые обычно феим копят на разных замках будут это делать на адене, чтоб поглазеть че там кто кого. Врятли на каком-нибудь серве у замка аден собиралось столько персов сколько там будет... Никакой ддос не понадобится, итак упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

весь сервер придет на аден тусоваться. Даже те кто понимают что в 2-3-4 пака не захватят все равно придут "подраться\пофаниться", да и сотни персонажей которые обычно феим копят на разных замках будут это делать на адене, чтоб поглазеть че там кто кого. Врятли на каком-нибудь серве у замка аден собиралось столько персов сколько там будет... Никакой ддос не понадобится, итак упадет.

А сударь то, в корень зрит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни х..се 20к за простой захват)) круто, только я считаю что это неправильно что деньги пойдут одному Клу, он же не 1 его захватывать будет!

Стань КЛом. Мало кто готов быть КЛом крупного клана, да и мало кто может это сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стань КЛом. Мало кто готов быть КЛом крупного клана, да и мало кто может это сделать.

Я был КЛом, да соглашусь тяжело, дело даже не в лидерских качествах, а в умении заинтересовать народ ну и капельку харизмы))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ кланы на Аден))значить болше шансов у лоу кланов взять замок в первые 2 недели.поднять лвл клана и стать возиожно ТОП в будущем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...