Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ладно ребят извеняюсь за весь троллинг за тупые фразы высеры и прочую фигню,я хотел просто поагриться увы я не удачный троль и меня мучает совесть за все высказанное в ваш адрес я не хотел извините,даже если вы щас будете оскорблять в комментариях я не обижусь вы имеете полное право,хз я дурак и просто вспомнил все те неудачные моменты их жизни а может просто не было настроения в общем итог что я раскаиваюсь хз и ухожу не судите строго может я и дурак но я дурак с с совестью и со своей личной точкой зрения я не хочу больше быть тролем агром клоуном иди хз еще кем я личность и поэтому как личность я именно сечас прощу у вас прощения. Удачного старта на х7 с вами был Averia_smile всех люблю!!:cry::oops::oops::oops::oops::oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да да критикуйте:(:(:(

Щас ты будешь терпеть все в свою сторону, потом у тебя резко бомбанет и ты начнешь как было раньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас ты будешь терпеть все в свою сторону, потом у тебя резко бомбанет и ты начнешь как было раньше

не начну увы я ухожу с форума и с аверии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ребят извеняюсь за весь троллинг за тупые фразы высеры и прочую фигню,я хотел просто поагриться увы я не удачный троль и меня мучает совесть за все высказанное в ваш адрес я не хотел извините,даже если вы щас будете оскорблять в комментариях я не обижусь вы имеете полное право,хз я дурак и просто вспомнил все те неудачные моменты их жизни а может просто не было настроения в общем итог что я раскаиваюсь хз и ухожу не судите строго может я и дурак но я дурак с с совестью и со своей личной точкой зрения я не хочу больше быть тролем агром клоуном иди хз еще кем я личность и поэтому как личность я именно сечас прощу у вас прощения. Удачного старта на х7 с вами был Averia_smile всех люблю!!:cry::oops::oops::oops::oops::oops:

гори в аду!:confused::confused::confused::confused::confused::cautious::cautious::cautious:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:(:(:(окай

:confused::confused::confused::confused::confused:

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно ребят извеняюсь за весь троллинг за тупые фразы высеры и прочую фигню,я хотел просто поагриться увы я не удачный троль и меня мучает совесть за все высказанное в ваш адрес я не хотел извините,даже если вы щас будете оскорблять в комментариях я не обижусь вы имеете полное право,хз я дурак и просто вспомнил все те неудачные моменты их жизни а может просто не было настроения в общем итог что я раскаиваюсь хз и ухожу не судите строго может я и дурак но я дурак с с совестью и со своей личной точкой зрения я не хочу больше быть тролем агром клоуном иди хз еще кем я личность и поэтому как личность я именно сечас прощу у вас прощения. Удачного старта на х7 с вами был Averia_smile всех люблю!!:cry::oops::oops::oops::oops::oops:

боже мой да всем насрать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья, в этом разделе мы публикуем и обсуждаем интересные новости, которые произошли за последнее время. Это могут быть не только события из игрового мира, но и из других сфер нашей жизни. Политику не постим, за неё моментальный бан!

 

1. Каждая новость должна выкладываться на форум в полном объеме, с имеющимися фотографиями и видео-материалом.

2. Обязательно указывайте ссылку на источник

3. Новости недельной давности к обсуждению не принимаются.

 

За создание бестолковых тем - их авторы избавят наш форум от своего присутствия на несколько дней..

 

 

C правилами ознакомлен ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...