Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет, я на форуме уже давно, о себе решил рассказать только сейчас. ( На самом деле я кравчу этот пост в надежде собрать побольше лайков и вывести наконец 300 аверок :D)

Так-как все о себе рассказывают, я тоже расскажу (да-да, если бы все прыгнули с крыши, я бы тоже прыгнул)

Мне 18 лет, через полторы недели стукнет 19

Живу в городе "Снежинск" в Челябинской области

В детстве прогуливал школу, в ней почти не появлялся, однако об этом нисколько не жалею, провел деьство не в 4х стенках за партой)

На наркотике ла2 сижу почти 7 лет, начал свои путешествия с Интерлюда, играл с перерывами, 2-3 месяца игры и 0.5-1 год отдыха))

Люблю активный отдых (катание на коньках, катание на велике, плаванье)

Занимаюсь спортом (не профессионально) , увлекаюсь рукопашным боем и оружием

Сам я студент :) В каком то смысле без мозгов) стеснительный и замкнутый человечек)

Негативно отношусь ко всем незнакомым людям, не люблю понтоделов(хвастовство), тех кто обижает слабых или просто быдло/гопота:mad:

Люблю пожрать (ну а кто не любит?:D), люблю игры, люблю гулять, люблю смотреть кино

Сам не пью и не курю, позволяю себе сие удовольствие только по праздникам, в этом году праздника было всего 3 :p

Фотки как раз с одного из праздников, так что не судите строго мою кривые рожицы :rolleyes:

Моя морда:D

8fcvkeWr-_c.thumb.jpg.05671c1e8e69bfce6e8a3a08614b69fd.jpg

Я не знаю о чем я думал в этот момент, я даже не знаю когда меня так сфоткали, знаю лишь что это был праздник :)

Т.к. нашел фотку в одежде, фотку с дрыщами не в одежде я удалил:sneaky:

Спасибо за внимание :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

второе фото вызывает подозрения

Я развею твои подозрения, мне нравятся девушки :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думал ты тоже :-)

Мои высказывания всегда были мужскими.

А ты как-то... ну даже ник - Июльский Ветер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои высказывания всегда были мужскими.

А ты как-то... ну даже ник - Июльский Ветер

Июль - он мой (муж. пол)

Ветер - он мой (муж. пол)

Я не кидался женскими цитатками

Так почему я девушка? :confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова!) хорошо что решился создать такую тему, да фото не в тему, ну там оголённый торс, то что нужно девушкам, ну насколько я знаю)

сам когда-то может создам такую тему, да не уверен что она нужна мне, лойс и репу получай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здарова!) хорошо что решился создать такую тему, да фото не в тему, ну там оголённый торс, то что нужно девушкам, ну насколько я знаю)

сам когда-то может создам такую тему, да не уверен что она нужна мне, лойс и репу получай)

У меня других фоток нет, да и че там "оголённый торс"? я дрыщ) Была бы фотка в одежде - выложил бы её лучше :D но там где я в одежде я либо спиной стою либо я сплю.. и лица моего сонного видеть никому не стоит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая умничка, не куришь, не пьешь :oops:

а я так же делаю, не пью не курю) я умничка?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...