Перейти к публикации
GuNYa

Україна по 2 сторони барикад

Рекомендованные сообщения

В Киеве за день на "майдане" дают 150грн, за ""ночовку"" 300грн. Люди стоят из за денег, а не из за моральных убеждений)

Привет с Днепра =)

 

псс.. людям со стороны "титушек" дают по 650-800 грн , провокаторам 400 грн..

з.ы:для русских .... курс грн к рублю ~ 1:4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЕС разграбит Украину, все кто стоят на майдане из за денег - приехали из других регионов и мешают жить самим Киевчанам, вот последние новости..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

начнем с того что сейчас стоят не из-за вступления в ЕС а из-за того что бы яныка нафиг с власти

А есть разница?)

 

В Киеве за день на "майдане" дают 150грн, за ""ночовку"" 300грн. Люди стоят из за денег, а не из за моральных убеждений)

Привет с Днепра =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много людей выходит не из-за денег, а потому что власть доруководилась до ручки. Все так боятся, что ЕС нас разграбит) А есть, что грабить? все уже давно в толстых карманах... в ближайшее время в стране не будет хорошо не в союзе с Россией ни с Европой, да и нет претендентов на руководство кто бы поднял нормально экономику, это очень печально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много людей выходит не из-за денег, а потому что власть доруководилась до ручки. Все так боятся, что ЕС нас разграбит) А есть, что грабить? все уже давно в толстых карманах... в ближайшее время в стране не будет хорошо не в союзе с Россией ни с Европой, да и нет претендентов на руководство кто бы поднял нормально экономику, это очень печально.

всё правильно сказал

когда Америка запросила наш бюджет то янык с удивлением спросил какой бюджет??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Все так боятся, что ЕС нас разграбит) А есть, что грабить? все уже давно в толстых карманах...

Ну,есть еще земля_) и за чего все войны ))

... в ближайшее время в стране не будет хорошо не в союзе с Россией ни с Европой, да и нет претендентов на руководство кто бы поднял нормально экономику, это очень печально.

согласен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы выбирите еще боксера в президенты,вообще полный букет будет)

а кто их собирался выбирать???

ты еще про Шевченка вспомни

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но зато Кличко на майдане всё правильно говорит: "наша задача просто стоять на майдане"

я не пойму-это ирония или ты действительно считаешь что это правельные слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не пойму-это ирония или ты действительно считаешь что это правельные слова?

я считаю что правильные

почему: он наоборот зовет людей не подаваться провокациям провокаторов, реально митинг - это мы просто стоим и бастуем против чего то (в нашем случаи против власти). Ни каких физических действий против беркута мы не должны делать, или же у власти будут все права развернуть черезвычайную ситуацию (если уже не развернули)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телевизору все так интересно показуют, каждый канал расказует свою историю и во что верить я так и непойму, единственное что могу сказать, то что предприятия у нас работаю по нашим стандартам которые уже на протяжение многох лет что то из себе представляют а переделовать целые производстава на новый лад это дорого и долго, в Украине есть города которые полностью зависять от одно галузи например "чермет) как думаете стоит ли терять города с насиление от 1милина ради ЕС, я думаю не стоит.

 

 

В Киеве за день на "майдане" дают 150грн, за ""ночовку"" 300грн. Люди стоят из за денег, а не из за моральных убеждений)

Привет с Днепра =)

Поверь щас все везде покупаеться за деньги, да дают с етим никто не спорит, но те кто стоят за ЄС на 90% стоят за свои взгляды остальные 10% да купленые, но те кто стоят за нашу власть куплены на все 100% и их свозят отовсюду и ето просто люди которым нужны деньги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж,не думал Остап Бендер 90 лет назад выдавший фразу :"Заграница нам поможет",что его настолько буквально воспримут....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По телевизору все так интересно показуют, каждый канал расказует свою историю и во что верить я так и непойму, единственное что могу сказать, то что предприятия у нас работаю по нашим стандартам которые уже на протяжение многох лет что то из себе представляют а переделовать целые производстава на новый лад это дорого и долго, в Украине есть города которые полностью зависять от одно галузи например "чермет) как думаете стоит ли терять города с насиление от 1милина ради ЕС, я думаю не стоит.

 

 

В Киеве за день на "майдане" дают 150грн, за ""ночовку"" 300грн. Люди стоят из за денег, а не из за моральных убеждений)

Привет с Днепра =)

блин народ я не пойму....вы туда идете что бы бабло скосить или что бы в стране порядок был??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...