Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GuNYa

Україна по 2 сторони барикад

Рекомендованные сообщения

согласен с тем что наживается, но тут фишка в том что у нас все на столько печально что ЕС будет поднимать страну что бы опять таки на ней наживатся...) Это все равно что кормить курочку что б яички несла :D

в результате всем хорошо)

у нас не всё печально, у нас всё отлично, просто мы как непосвящённые мало чего знаем, у нас тяж мет промышленность, у нас чернозём, у европейцев глина на огородах у у нас мощный чернозём, люди у нас работящие, что ещё надо ЕС? рабы есть, земля есть, заводы есть, главное все подхватить и оп.!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Киеве за день на "майдане" дают 150грн, за ""ночовку"" 300грн. Люди стоят из за денег, а не из за моральных убеждений)

Привет с Днепра =)

 

Ты сам то в Киеве хоть раз был или просто так ляпнул? Хотя возможно по себе и судишь, но я как киевлянин, могу сказать что не все люди такие как ты, многие с других областей едут потому что хотят что то поменять. У меня много знакомых, друзей, коллег там стоит. Те, кто не может там стоять, помогают чем могут- едой одеждой и так далее. Я сам лично с коллегами по компании скупали еды на 20к и отвозили туда. Кто хочет что то поменять, тот что то делает. А кто не хочет, тот говорит что там все куплено, пишет на стенах и в лифтах слова на 3 буквы и хочет продолжать жить в говне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам то в Киеве хоть раз был или просто так ляпнул? Хотя возможно по себе и судишь, но я как киевлянин, могу сказать что не все люди такие как ты, многие с других областей едут потому что хотят что то поменять. У меня много знакомых, друзей, коллег там стоит. Те, кто не может там стоять, помогают чем могут- едой одеждой и так далее. Я сам лично с коллегами по компании скупали еды на 20к и отвозили туда. Кто хочет что то поменять, тот что то делает. А кто не хочет, тот говорит что там все куплено, пишет на стенах и в лифтах слова на 3 буквы и хочет продолжать жить в говне.

Шта? И что ты и тебе подобные могут изменить? Сменить одну продажную и коррумпированную власть на другую такую же? И что это изменит? Абсолютно ничего, только мы вдобавок просрем еще пару миллиардов бюджетных денег на выборы.

И то быдло, приехавшее из западных областей, хочет в Евросоюз, чтоб побыстрее съебать из этой страны без ограничений, а не в статусе нелегального иммигранта. А уехать они отсюда хотят, ибо у них там, в их сраных горах, работы нет. И, если вы не понимаете, что все это проплачено западом, то мне вас очень жаль.

И, да, тратить свои деньги на говно, которое вместо того, чтобы работать и поднимать экономику, сидит в палатке в центре Киева и страдает херней, имхо, глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постоять і розійдуться , яник вже на всіх забив давно великого.. (то що там стоять на майдані йому як пінгвіну носкі)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шта? И что ты и тебе подобные могут изменить? Сменить одну продажную и коррумпированную власть на другую такую же? И что это изменит? Абсолютно ничего, только мы вдобавок просрем еще пару миллиардов бюджетных денег на выборы.

И то быдло, приехавшее из западных областей, хочет в Евросоюз, чтоб побыстрее съебать из этой страны без ограничений, а не в статусе нелегального иммигранта. А уехать они отсюда хотят, ибо у них там, в их сраных горах, работы нет. И, если вы не понимаете, что все это проплачено западом, то мне вас очень жаль.

И, да, тратить свои деньги на говно, которое вместо того, чтобы работать и поднимать экономику, сидит в палатке в центре Киева и страдает херней, имхо, глупо.

+++1 стаят там херной маются валилиб работать и не кумарили толк менять власть на такую же власть ) да я за саюз с Россияй )) ну и привет с Днепра Киеву

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам то в Киеве хоть раз был или просто так ляпнул? Хотя возможно по себе и судишь, но я как киевлянин, могу сказать что не все люди такие как ты, многие с других областей едут потому что хотят что то поменять. У меня много знакомых, друзей, коллег там стоит. Те, кто не может там стоять, помогают чем могут- едой одеждой и так далее. Я сам лично с коллегами по компании скупали еды на 20к и отвозили туда. Кто хочет что то поменять, тот что то делает. А кто не хочет, тот говорит что там все куплено, пишет на стенах и в лифтах слова на 3 буквы и хочет продолжать жить в говне.

Я понимаю твои благие намерения.Понимаю,что вам хочется жить лучше.

НО.

Фраза Ленина о том,что "любая кухарка сможет управлять страной" не прокатит.Кого вы поставите у руля?Кличко с отбитой в боксе головой?Может у него лозунги и понятные,но что он знает о управлении государством?Ничего.

Или еще кого?Все кандидаты очень слабые и не подкованные.Проще говоря неотесанная деревенщина.Вы им доверите стать во главе страны?А если они завалят вам экономику в глубокую ж. и не только ваше поколение,но и поколение ваших внуков будет это расхлебывать?

Мне живя в Москве приятно наблюдать на ботексное лицо В.В.Пу?Нет.Я знаю,что это главный коррупционер и у него в подчинении тысячи других таких же.Но объективно кого другого ставить?

Иногда жалеешь,что нет фигуры масштаба Сталина,который бы и не развалил государство,и за считанные годы восстановил экономику.И ни одна кавказская республика бы не посмела гавкнуть,сидела бы в своей будке и вкалывала на общее благо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам то в Киеве хоть раз был или просто так ляпнул? Хотя возможно по себе и судишь, но я как киевлянин, могу сказать что не все люди такие как ты, многие с других областей едут потому что хотят что то поменять. У меня много знакомых, друзей, коллег там стоит. Те, кто не может там стоять, помогают чем могут- едой одеждой и так далее. Я сам лично с коллегами по компании скупали еды на 20к и отвозили туда. Кто хочет что то поменять, тот что то делает. А кто не хочет, тот говорит что там все куплено, пишет на стенах и в лифтах слова на 3 буквы и хочет продолжать жить в говне.

Я тебя с коллегами огорчу, вы конечно молодцы, но я работал в этом бизнесе, связи остались... Не знаю что там людям доходит, но выделяют по 100$ в сутки на человека, я думаю гривен 500 должно доходить... Ясное дело что не всем, есть много идейных ибо это уже мэйнстрим, но платят по обе стороны "барикад" и это факт, мало того - они еще и договариваются сколько платить) прямо не майдан а рынок Гирана какой-то :D основные "покупки" были в первые 3 дня, что бы "зажечь" толпу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь щас все везде покупаеться за деньги, да дают с етим никто не спорит, но те кто стоят за ЄС на 90% стоят за свои взгляды остальные 10% да купленые, но те кто стоят за нашу власть куплены на все 100% и их свозят отовсюду и ето просто люди которым нужны деньги

могу поспорить на все что угодно , что если денег давать не будут там останеться меньще 10%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин народ я не пойму....вы туда идете что бы бабло скосить или что бы в стране порядок был??

Туда приходят наоборо что бы сделать беспорядок , нормальній работающий человек туда в жизни непойдет, одни пенсионеры и студенты с безработными.

Я лично не хочу подбитых танков, убитых людей, мародерства и прочей анархии после таких "революцый".

 

Массовые беспорядки в Египте: танки на улицах Суэца, есть погибшие, сотни раненых - Новости - TOPNews.RU

Хотите такой же участи? выходите на "майдан"... удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять сколько на Майдане реально идейных,надо всего навсего брать деньги за вход ТУДА.

Хочешь митинговать-плати,проходи,митингуй.

Вот тогда реальное количество "ярых патриотов" и определится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам то в Киеве хоть раз был или просто так ляпнул? Хотя возможно по себе и судишь, но я как киевлянин, могу сказать что не все люди такие как ты, многие с других областей едут потому что хотят что то поменять. У меня много знакомых, друзей, коллег там стоит. Те, кто не может там стоять, помогают чем могут- едой одеждой и так далее. Я сам лично с коллегами по компании скупали еды на 20к и отвозили туда. Кто хочет что то поменять, тот что то делает. А кто не хочет, тот говорит что там все куплено, пишет на стенах и в лифтах слова на 3 буквы и хочет продолжать жить в говне.

Я живу в городе в котором кроме Металургии толком никакая галузь не развита. Знакомые работаю в неделю по 3ри дня. и получаю зарплату около 2-3к. Давайте вобще закроем завод так как он не соответствует нормам ЕС??? ок?? Давайте поедем все в Крым и в Запарпатье, в Сходницу например, купим по думу каждый и будем в так называемы "сезон" зарабатывать на весь год?) Я сомневаюсь что вы можите даже назвать "+" и "-" ЕС. Помогайте кому угодно... Если эти беспорядки скоро незакончаться помогать будут нам (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять сколько на Майдане реально идейных,надо всего навсего брать деньги за вход ТУДА.

Хочешь митинговать-плати,проходи,митингуй.

Вот тогда реальное количество "ярых патриотов" и определится.

вообще бред написал

 

Туда приходят наоборо что бы сделать беспорядок , нормальній работающий человек туда в жизни непойдет, одни пенсионеры и студенты с безработными.

Я лично не хочу подбитых танков, убитых людей, мародерства и прочей анархии после таких "революцый".

 

Массовые беспорядки в Египте: танки на улицах Суэца, есть погибшие, сотни раненых - Новости - TOPNews.RU

Хотите такой же участи? выходите на "майдан"... удачи

ну беспорядок там делают подставные

ты наверное новости не смотришь - там не только студенты и пенсионеры

а вот побитых танков и т.д. не буде, если мы будем делать реально митинг, а не выйдет какое то быдло и скажет "гаси беркут" и мы все "ааа за ЕС" и лупить беркут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На тлі останніх подій що відбуваються в країні де я проживаю ну повинна була з'явитись дана тема, як ви відноситесь до ситуації що там відбувається, які + та - чекають Україну в митному чи Європейському союзі, попрошу будь ласка без срача в темі а аргументованих адекватних відповідей

 

Перевод

На фоне последних событий происходящих в стране где я проживаю на должна была появиться данная тема, как вы относитесь к сложившейся там происходит, какие + и - ждут Украину в таможенном или Европейском союзе, попрошу пожалуйста без срача в теме а аргументированных адекватных ответов

Ок отвечу:

украины нет и россии нет. И это самый близкий ответ к самому адекватному, логичному и верному. Не понял, значит иди или на майдан или не ходи, а ругай тех кто идёт, но ты(если ты просто украинец) всё равно проиграл в любом случае. Почему? Опять же повторюсь: россии и украины НЕТ. А всё то что ты видишь это морок. Не понимаешь? А жаль. Убеждать не буду, предпочитаю что бы человек сам дошёл до понимания, лишь тогда он начинает верить. Так как САМ дошёл до ответа. А всё остальное что ты тут прочитаешь, то же самое что ты можешь сказать себе опираясь на то умственное развитие которое у тебя есть, или это то что могут тебе сказать земляки или это то что ты можешь услышать по ТВ, газетах, радио, в общем выбирай и тут же проиграй, потому что твой удел-выбирать и проигрывать, снова, снова и снова.

Хомяк в колесе, колесо в клетке, клетка в квартире, квартира в городе, город.....

 

з.ы. Решишь этот "ребус" пиши себя как Человек(с большой буквы) нет, значит не дано. На всё воля Богов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...