Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GuNYa

Україна по 2 сторони барикад

Рекомендованные сообщения

Передаю привет даунам, которые пишут на украинском языке, зная, что 70% здесь присутствующих их не поймут :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PmUBNxR1qMI.jpg.d0b72b962579fedfb96cf072d80fc6e6.jpg

Та просто у Росії також свої інтереси на україну, адже митний союз без України втрачає свою суть як такий, і не дарма в Росії проводять пропаганду того що в Україні люди за митний союз і тих хто за ЄС дуже мало

Ja wird Russland sein!Herrlichkeit russische Volk!

0X8IyOCkS_0.jpg.93209581c3a9661ad898322041d363c3.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Передаю привет даунам, которые пишут на украинском языке, зная, что 70% здесь присутствующих их не поймут :D

Ну блин скажи как можно непонять Украинский язык зная Русский у которого 70% лексичиского родства? просто в голове не вкладываеться, я сам учился в украинской школе, росский не учил вообще, так почему я тебя понимаю ты меня не можеш? у меня к соседке приежает внучка из росии примерно моего возроста но она спокойно может понять украинский и после 3 месяцев лета даже иногда на нём говорит, так что ето проблема не 70% а процентов 10 не более.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу кол-ва людей. Если реально взглянуть на фото и видео с места событий то будет видно что из к примеру 50 человек в кадре 30-40 это те кто это всё снимает и им абсолютно насрать что счас происходит, хоть убивать там будут, мксимум крикнут помогите человека убивают и дальше в видоискатель.

Что же касается плюсов и минусов. Из плюсов упрощенный визовый режим, что хорошо если ездить отдыхать или по делам каким либо. А дураки которые думают что они туда поедут работать и будут косить бабло, то таких дураков там и без вас хватает. Свободный рынок? тут больше минусов чем плюсов особенно для местных производителей продукция которых идёт в основном на внутренний рынок и в Россию. После вступления в ЕС она будет вытеснятся более дешовыми западными продуктами что вроде хорошо ведь дешевле, но при этом за что эту самую продукцию покупать если работать негде, т.к Россия закроет свой рынок, вернее будут действовать пошлины как для стран ЕС что в разы дороже чем нынешние. Аналогичная ситуация будет и с газом, который Украине сейчас достается за копейки, в ЕС он поступает уже с учетом затрат на транзит через Украину, и так можно ещё долго продолжать.

Украина в который раз хотела как обычно и рыбку съесть и косточкой не подавиться, но не удалось. Так что пускай вступают в ЕС, где их окунут в собственное дерьмо и через некоторое время Украина останется только в учебниках истории, поскольку перестанет существовать как независимое гос-во.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин скажи как можно непонять Украинский язык зная Русский у которого 70% луксичиского родства? просто в голове не вкладываеться, я сам учился в украинской школе, росский не учил вообще, так почему я тебе опнимаю ты меня не можеш? я у меня к соседке приежает внучка из росии примерно моего возроста но она спокойно может понять украинский и после 3 месяцев лета даже иногда на нём говорит, так что ето проблема не 70% а процентов 10 не более.

когда говорят ещё понять можно, но когда пишут да ещё и с ошибками то о каком понимании может идти речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин скажи как можно непонять Украинский язык зная Русский у которого 70% луксичиского родства? просто в голове не вкладываеться, я сам учился в украинской школе, росский не учил вообще, так почему я тебе опнимаю ты меня не можеш? я у меня к соседке приежает внучка из росии примерно моего возроста но она спокойно может понять украинский и после 3 месяцев лета даже иногда на нём говорит, так что ето проблема не 70% а процентов 10 не более.

Визуально понять примерно о чем можно.Но дело в другом.

Если ты понимаешь русский-пиши на русском.И вот именно те 70% родства наших языков сказываются.Не хватает оставшихся 30% для полного понимания.

Потому к примеру я на посты на украинском пишу постами на немецком.То же самое по сути.Форум русскоязычный кстати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Требования митингующих глупы до безобразия.

Ну вступит Украина в ЕС и что дальше?

Можно будет передвигаться по Европе?)И?

Нет бабла-нет передвижения.

Бичевать без денег в кармане?Кому вы нужны такие?=)Будут ловить и департировать.Поймают второй раз закинут в "гетто" типа Освенцима,с единственной разницей что там не будет фашисткой формы и злых овчарок.А суть та же.

Вы думаете поедите в Европу работать?Так вы же не знаете иностранных языков.А слова "подайте","подарите " при приеме на работу не котируются.

Как не было денег-так и не будет.Единственно что увидев нормальную заграничную жизнь и при отсутствии нормальной своей жизни вы еще больше будете митинговать.

Максимум что светит мешки таскать на европейских стройках.Ну если вы готовы-то давайте,в добрый путь.Потому что ничего другого как не умели так и не умеете.

Мечтатели б****.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Визуально понять примерно о чем можно.Но дело в другом.

Если ты понимаешь русский-пиши на русском.И вот именно те 70% родства наших языков сказываются.Не хватает оставшихся 30% для полного понимания.

Потому к примеру я на посты на украинском пишу постами на немецком.То же самое по сути.Форум русскоязычный кстати.

Ну блин по русски я говорю нормально но вот граматике меня никто не учил а самому реально влом так как пользуюсь редко отсюда и вывод что мои посты тут на русском будут выглядеть ужасно и лучше я уже буду писать на Украинском

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин по русски я говорю нормально но вот граматике меня никто не учил а самому реально влом так как пользуюсь редко отсюда и вывод что мои посты тут на русском будут выглядеть ужасно и лучше я уже буду писать на Украинском

В любом случае твои посты на русском выглядят более сносно чем читать это на твоем украинском.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та просто у Росії також свої інтереси на україну, адже митний союз

Т.е. Вы ув. Украинский Националист, хотите сказать что Путин ведёт политику укрепления России как экономически(Вовлечь в ТС украину) так и в перспективе территориально"Присоединить Украину"? Т.е. нам Русским и россиянам нужно по идее радоваться что у нас такой заботливый президент Гарант Царь Батюшка Радетель за Державу.

Знаете что. Давайтие так, вы нам не рассказываете о том какой у нас президент нам же самим.....а мы вам не организовываем "защеканку" (с) Вольнов, когда нибудь в обозримом будущем, ок?

Хотя постойте.....а может это и есть ЦЕЛЬ вашего Майдана? Сделать митингующих украинцев "Оранжистами" а Путина "Антиоранжистом" а следовательно и замечательным?

Тогда спрашивается, а не на Кремль с Сурковым вы сами работате? А то ваши рассказы нам же о том как мы тут в россии живём и какой у нас замечательный президент как бы намекают......

 

И потом, вот вы конкретно посмотрите на форум, на всех этих людей GuNYa АУУУУУУ я к вам обращаюсь! "Щелк, щелк пальчиками перед носом"

GuNYa милый мой друг, внимательно, ооооооооочень внимательно, оглянись вокруг, посмотрите, вы действительно хотите сказать что ЭТИ люди имеют "Имперские амбиции"? Не спешите с ответом, подумайте, оглянитесь. А потом тихо уйдите и подумайте с неделю две, только хорошенько, о том в каком мире вы живёте и что происходит вокруг вас на САМОМ ДЕЛЕ а не так как скажут ваши знакомые, ТВ, радио, газеты и Господин Иванов дипломат.

 

GuNYa, вэй ап френд, вэйкап......если ты националист, то ты не имеешь права быть серым невежеством с головой с насранными туда простите мозгами. Слышишь? НЕ ИМЕЕШЬ ПРАВА! Кто угодно но не ты, кроме как тебя у Украины нет никого. Ты и пустота за тобой. Ни шагу назад, сделаешь шаг и там пропасть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну блин скажи как можно непонять Украинский язык зная Русский у которого 70% лексичиского родства? просто в голове не вкладываеться, я сам учился в украинской школе, росский не учил вообще, так почему я тебя понимаю ты меня не можеш? у меня к соседке приежает внучка из росии примерно моего возроста но она спокойно может понять украинский и после 3 месяцев лета даже иногда на нём говорит, так что ето проблема не 70% а процентов 10 не более.

В чем проблема написать изначально на русском, чтобы люди, которые не знают украинского(а их тут большинство), не занимались переводом?

ps. Я прекрасно тебя понял, ибо живу в Одессе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

facepalm

Ну вступит Украина в ЕС и что дальше?

Улыбает, что люди, завидев в предложении два слова - "бла бла бла Украина бла бла бла Европа", сразу думают, что мы вступаем в Евросоюз. Отнюдь. Это только экономическое соглашение, которое нам не выгодно, ибо Россия устроит нам торговую войну, которую мы проиграем, а Евросоюзу на это насрать.

Можно будет передвигаться по Европе?)И?

Нет бабла-нет передвижения.

Нельзя будет. В соглашении нет такого пункта. Этот миф про безвизовый режим давно развеян, но быдло-то не в теме - они сидят на майдане в палатке и им норм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема написать изначально на русском, чтобы люди, которые не знают украинского(а их тут большинство), не занимались переводом?

Да это он просто выпячивает "гордость национальную" в то время пока европа завалена дещёвыми украинскими шлюхами. Да и к тому же увидел в Русских и россиянах "угрозу суверинитета" а оглянуться в каком же корыте сами они это гордость не позволяет.

 

Какой ЕС? Какой ТС? В Украине полно проблем социальных, демографических, культурных, экономических, как и в России.

Но депутатов в Украине волнует не это а ТС, а депутатов в России волнует делать или не делать минет или куни партнёру.

 

Да даже одно это человеку с мозгами может сказать О МНОГОМ. Но нет. И правда говорят без лоха и жизнь плоха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вступит Украина в ЕС и что дальше?

А дальше они придумают ещё какую нибудь "угрозу" в России это "террористы" "экстремисты" и "Оральный секс" в Украине ТС ЕС, в общем спектакль разных актёров и одного кукловода. Быдло хавает чо. Можно и дальше срать в мозги обоим народам.

Водилово за нос. В Украине геноцид украинского народа натуральный а их пугают пугалками. Какой ЕС ТС, геноцидом займитесь ВОПРОСЫ СИСТЕМНЫЕ ПОДНИМИТЕ . Украинцы, слепые, что ли или дэбилы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Украинцы, нам Русским Путинский ТС по барабану нас волнует 40% детей в дет садах ЧОРНЫЕ и зарплаты Батрацкие. Нас уже практически нет, говорите так: Вы кавказцы, азиаты, полукровки, имеете к Украине террориториальные претензии, вы хотите нас вовлечь в Таможенный Союз. Говорите ИМ, нас Русских меньше чем их веришь нет я плевала. Обращайся не к нам ТАК КАК МЫ НЕ ХОЗЯЕВА В НАШЕЙ СТРАНЕ а к нашим ГОСПОДАМ (евреям, кавказцам и прочее) И ПРЕДЪЯВЛЯЙТЕ ИМ ПРЕТЕНЗИИ.

Иди на форум Евреев и там ИМ предъявляй. Я серьёзно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...