Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GuNYa

Україна по 2 сторони барикад

Рекомендованные сообщения

В том то и фишка.......

 

Посмотри на площадь Украины и на плодородные земли,и реши, что можно взять с Украины,помимо этого_)

транзит газа в европу, для европы конечная цена идёт уже с учётом транзита, а так не придётся платить, а то что украина лишится статуса транзитного государства и будет платить за газ так же как и европа их не волнует, главное что европе было дешевле. Дешовая раб сила не более, вот что такое украина для ЕС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я живу в городе в котором кроме Металургии толком никакая галузь не развита. Знакомые работаю в неделю по 3ри дня. и получаю зарплату около 2-3к. Давайте вобще закроем завод так как он не соответствует нормам ЕС??? ок?? Давайте поедем все в Крым и в Запарпатье, в Сходницу например, купим по думу каждый и будем в так называемы "сезон" зарабатывать на весь год?) Я сомневаюсь что вы можите даже назвать "+" и "-" ЕС. Помогайте кому угодно... Если эти беспорядки скоро незакончаться помогать будут нам (

 

Ну если вас устраивает такая зарплата, вы готовы так всю жизнь жить и довольны нынешним президентом, то вопросов больше нет. Те, кого не устраивает протестуют и я их поддерживаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если вас устраивает такая зарплата, вы готовы так всю жизнь жить и довольны нынешним президентом, то вопросов больше нет. Те, кого не устраивает протестуют и я их поддерживаю

во во решите уже этот вопрос поскорее ,поторопи народ на майдане,а то по телеку тока вас и крутят,утомили_)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотите интересный факт?

Поскольку я фанат "МЮ" вчера наблюдал матч "МЮ"-"Шахтер"(Донецк) в Лиге Чемпионов.Естественно "МЮ" победил,ну я не об этом.

Так вот,сегодня узнал что этот матч транслировали на Майдане,и рядом там в спорт-барах.

И угадайте за кого болели западно -украинцы?)

Правильно,за мой великий "Ман.Юнайтед"=)Болели просто чтобы позлорадствовать.

p.s. О какой свободе и уважении друг к другу можно говорить на Украине,если даже в футболе болеют за команду которая играет против ненавистных тебе соплеменников,которые не разделяют твоих полит.взглядов?=).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотите интересный факт?

Поскольку я фанат "МЮ" вчера наблюдал матч "МЮ"-"Шахтер"(Донецк) в Лиге Чемпионов.Естественно "МЮ" победил,ну я не об этом.

Так вот,сегодня узнал что этот матч транслировали на Майдане,и рядом там в спорт-барах.

И угадайте за кого болели западно -украинцы?)

Правильно,за мой великий "Ман.Юнайтед"=)Болели просто чтобы позлорадствовать.

p.s. О какой свободе и уважении друг к другу можно говорить на Украине,если даже в футболе болеют за команду которая играет против ненавистных тебе соплеменников,которые не разделяют твоих полит.взглядов?=).

печалька

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотите интересный факт?

Поскольку я фанат "МЮ" вчера наблюдал матч "МЮ"-"Шахтер"(Донецк) в Лиге Чемпионов.Естественно "МЮ" победил,ну я не об этом.

Так вот,сегодня узнал что этот матч транслировали на Майдане,и рядом там в спорт-барах.

И угадайте за кого болели западно -украинцы?)

Правильно,за мой великий "Ман.Юнайтед"=)Болели просто чтобы позлорадствовать.

p.s. О какой свободе и уважении друг к другу можно говорить на Украине,если даже в футболе болеют за команду которая играет против ненавистных тебе соплеменников,которые не разделяют твоих полит.взглядов?=).

Вот тут ты не прав, когда шахтёр играл в финеле кубка УЕФА тогда за него болела вся страна потому что ето украинский клуб хоть и Украинцев в нём очень и очень мало, трудяги там в основном приежие из бразилии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

i024.radikal.ru_1312_2c_9e2e4ac7faee.jpg

Я вот непоймку почему ты такая(такой) антиукринец тобиш расист? Я во 1 не неционалист, у меня просто есть своя голова на плечах которая думает что идельным варинтом для Украины будет полная независимость всмысле без ЕС и томоженого союза просто сами строим свою судьбу, но если выбирать между ЕС и томожкой то уж лучше всётаки европа, да СССР было великое госудаврство которому никто не мог противостоять, но уже нет у нашых регионах таких лидеров которые бы могли обезпечить процветание такой большой многонациональной стране, посмотри что осталось после розвала всё обокрали что у нас что у вас только наши пытаються чтото изменить в своей стране, а у вас уже все походу смирились с набегом лиц кавказкой национальности (никому не в обиду там тоже есть норм люди), смирились с тем же путиным который каждий год обещает светлое будущее но становиться все хуже и хуже так что ето выбор каждого у меня также есть знкомые в казахстане ктотые после вступа в ТС видят только - так как цены выросли и за того что нужно просто их банально уровнять чтоб не отличались, а если ты такая агресивная по поводу Украины которая глубоким щётоам тебе ничего плохого не зделала то мне неочем с тобой говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

транзит газа в европу, для европы конечная цена идёт уже с учётом транзита, а так не придётся платить, а то что украина лишится статуса транзитного государства и будет платить за газ так же как и европа их не волнует, главное что европе было дешевле. Дешовая раб сила не более, вот что такое украина для ЕС.

Тут то и есть вся загвоздка Россия уже емеет другой газогон в обход Украины через Белорусь так что нам из етого транзита остаётся всего ничего и к тому же мы щас получаем газ по такой же цене как и вся европа хоть и находимся в 2 раза ближе чем некоторые другие государства, к тому же по подщётам аналитиков нам проще даже перепокупать газ в Немцев чем покупать напрямую в Росси и ето просто нонсенс

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут ты не прав, когда шахтёр играл в финеле кубка УЕФА тогда за него болела вся страна потому что ето украинский клуб хоть и Украинцев в нём очень и очень мало, трудяги там в основном приежие из бразилии

Финал кубка УЕФА был для "Шахтера " в 2009 году!!!!

А я тебе говорю про сейчас.Вот видишь как все изменилось за 4 года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

славяне братья украинцы знаите что мы россияне глядя на ситуацию в стране неостаемся безразличны,но ситуация в мире такова что после распада ссср влияние свое причем самыми агрессорскими методами распространяют англо-сакские сушества,идет самая настояшая 3-мировая воина просто многие не вдупляются в ету тему.президент янукович и его штаб дает четко понять вам что ориентирование на запад просто приостановлено в связи с условиями договора.не верьте вы что все резко изменится к лучшему смотрите же реально на веши,есть же примеры вступления других стран в ес.не упираитесь вы в образы которые вам впихивает сша или сше о том что типа россию или ес выберет украина шас вообше не об етом речь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Финал кубка УЕФА был для "Шахтера " в 2009 году!!!!

А я тебе говорю про сейчас.Вот видишь как все изменилось за 4 года.

Ну хз для кого как, да если играют Динамо и Шахтер я болею за динамоЮ но если играют на евроарене то для нет разницы, 2 клуба Украинские они продвигают наш футбол, у них играет львиная часть игроков зборной, поетому почему бы не болеть за етот клуб? а те кто спецом болели за МЮ чтобы проиграл шахтёр им просто нет оправдания ето быдло как на меня, люди на востоке такие же как и на заподе, они тоже не довльны властью, они также не почуствовали улечшений становиться только хуже, есть куча видео где люди стоят проплаченые на майдене за власть и говорят что мы за ес но нам нужны ети деньги вот и вся соль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни учатся ничему люди и учится не хотят. С каждым днём становится всё меньше жаль братьев-славян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни учатся ничему люди и учится не хотят. С каждым днём становится всё меньше жаль братьев-славян.

и это сегодняшняя правда :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...