Перейти к публикации
XSeence

Почему вы перейдёте на х7.

Рекомендованные сообщения

28Февраля это будет Апокалипсис для х50 Небиру,Епт!!!

Мне кажется Администрация проекта погубит х50 своим "Крупнейшим Открытием" Пол сервера сразу перейдет.

Топы по любому они любят писькомерится остальной массе онлайн покажется маленький онлайн и начнут по немного искать новый проект онлайн упадет как минимум в двое а х50 с малым онлайном не кому не интересен=/ Но там посмотрим не хотелось бы такого исхода...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28Февраля это будет Апокалипсис для х50 Небиру,Епт!!!

Мне кажется Администрация проекта погубит х50 своим "Крупнейшим Открытием" Пол сервера сразу перейдет.

Топы по любому они любят писькомерится остальной массе онлайн покажется маленький онлайн и начнут по немного искать новый проект онлайн упадет как минимум в двое а х50 с малым онлайном не кому не интересен=/ Но там посмотрим не хотелось бы такого исхода...

Он упадёт максимум на 1 неделю ( потом половина вернётся опять на х50) 99% инфа )

 

Даю прогноз в 12-15к онлайна вплоть до 20к)) мало ли...)

 

зачем идти на х7? Ответ прост! ЧТО БЫ ТАЩИИИИИТЬ!!!!11

 

[ATTACH=full]20044[/ATTACH]

Тебе не кажется что это перебор людей (шпроты в масле) что с таким онлайном там делать ? Тащить? хотелось-бы узнать как ))))

 

потому что гладиолус o_O

:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он упадёт максимум на 1 неделю ( потом половина вернётся опять на х50) 99% инфа )

Согласен онлайн вернется но многие уже к тому времени покинут этот мир:-) Не раз такое видел всегда одна и таже история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ООО да, часть уйдет, докачает 60+ и пойдут обратно, онлайн упадет,но ненадолго Товарисчи:rolleyes: х50 будет тащииить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идем всей КП сюда, ибо он лайн зашкалит

На всех проектах только об аверии и говорят ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28Февраля это будет Апокалипсис для х50 Небиру,Епт!!!

Мне кажется Администрация проекта погубит х50 своим "Крупнейшим Открытием" Пол сервера сразу перейдет.

Топы по любому они любят писькомерится остальной массе онлайн покажется маленький онлайн и начнут по немного искать новый проект онлайн упадет как минимум в двое а х50 с малым онлайном не кому не интересен=/ Но там посмотрим не хотелось бы такого исхода...

Не бойся, некоторые сфейлившиеся на х7 уйдут/вернутся на х50, да и рекламируя х7, рекламируется проект вцелом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он упадёт максимум на 1 неделю ( потом половина вернётся опять на х50) 99% инфа )

 

 

Тебе не кажется что это перебор людей (шпроты в масле) что с таким онлайном там делать ? Тащить? хотелось-бы узнать как ))))

 

 

:confused:

хочешь тащить? Спроси меня как! :D:D:D:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб выскажусь не в тему,но очень хотелось бы чтобы проэкт х7 жил оооочень долго,потому что лоу рейд на который тратишь время и потом он загибается вообще не айс,играл на х5 нереально крутой серв,на счет апания лвлов считаю вообще не проблемой,да и х7 как то высокий рейд,я бы сделал х3 но решать не мне.

Конечно же на старте будет уйма народу и через неделю и через месяц тоже,но хотел бы взглянуть что будет через пол года,хотелось бы чтобы онлайн был,на старте многих проэктов онлайн большой,а вот через полгода не айс,да и я думаю если онлайн упадет все равно летом собираются обьединять х5 и х7 посмотрим поможет ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

    • Я буду играть)

    • друг будет играть)

    • друга друг будет играть)

    • бабушка друга уже регистрируется)

    • короче все туда!!!

    • o_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_Oo_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да давно я не играл на серверах где в алт+б нету бафа )))) главное чтобы там небыло лимит на окна )

не будет потому что у многих есть 2 компа дома и я считаю что это будет неправильно если будет лимит на окна))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...