Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Valentin

Кого стоит заводить?

Кого стоит заводить в доме/квартире?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Кого стоит заводить в доме/квартире?

    • Кота ^_^
      47
    • Собаку о_о
      27


Рекомендованные сообщения

Этой смайлик мне цыгана напоминает, говорящего ай-на-нэ-на-нэ ХДД

еще бы пару золотых "фикс" в улыбку вставить,вот тогда 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будь толлерантнее к чуркам

О чем ты?)

Мы о собаках породы "кавказская овчарка"^^

Есть такие собаки,ох и собаки....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собака жива здорова.

Но в битве с собаками главное внезапность=)

Изучала собаководство как то...

В общем собака на цепи это испорченный пёс. Психика больная. Здоровье тоже. Отсюда и скачки агрессии/трусости, не стабильная психика, это отбраковывается опытными питомниками. Пёс должен быть всегда без привязи или привязь по периметру дома трос и к нему очень длинный поводок. По хорошему собака перед реальной атакой молчать должна, это если по человеку работать. А если для охраны объекта то тут лай- да, сторожевой инстинкт. Не похоже на кавказца поведение, не смотря на то что по идее Кавказец волкодав и по псовым работать привычнее. Но видимо хозяин угробил пса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем ты?)

Мы о собаках породы "кавказская овчарка"^^

Есть такие собаки,ох и собаки....

Есть Собаки-кавказцы, а есть кавказцы-собаки, ну ты понял о чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть Собаки-кавказцы, а есть кавказцы-собаки, ну ты понял о чем я.

88

p.s.А ты понял о чем я

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо для охраны делать пару работающую суку и кобеля, они хорошо синергично работают. Или огромного пса молоса и к нему "звонок" декоративную агрессивную собачку, лучше терьера. Она будит пса и он уже работает на звук.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хорошо для охраны делать пару работающую суку и кобеля, они хорошо синергично работают. Или огромного пса молоса и к нему "звонок" декоративную агрессивную собачку, лучше терьера. Она будит пса и он уже работает на звук.

Ну,возможно,возможно.

Но для меня лично немного сложная схема и замороченная.

Гораздо проще старый добрый "Desert Eagle"

1345657365_6533869631d10cf191c6269b4f8b0c61.jpg.23dcbb03bf814262e6710f324d32d989.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по теме, собака в квартире мучается. Ей для полноценного развития социализации и психики нужно бегать, прыгать и играть с вожаком-хозяином. Как раз и в квартирах вырастают более агрессивные собкаи или нужно регулярно гулять с ней 3 раза и игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучала собаководство как то...

В общем собака на цепи это испорченный пёс. Психика больная. Здоровье тоже. Отсюда и скачки агрессии/трусости, не стабильная психика, это отбраковывается опытными питомниками. Пёс должен быть всегда без привязи или привязь по периметру дома трос и к нему очень длинный поводок. По хорошему собака перед реальной атакой молчать должна, это если по человеку работать. А если для охраны объекта то тут лай- да, сторожевой инстинкт. Не похоже на кавказца поведение, не смотря на то что по идее Кавказец волкодав и по псовым работать привычнее. Но видимо хозяин угробил пса.

Ну если по оценкам собаководов,то процентиков эдак 90 сторожевых собак угроблено.

Ну это если основательно подходить конечно к содержанию собак.

Большинство владельцев собак считают свою собаку мега умной если она дает лапу=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...