Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xMoRt1

LF CP котейкОоо,Мой онлайн: 8-10 часов

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,forums.goha.ru___F_Shared_frm_avatar_avatar853641_1.gif

 

Ищу серьезную"конст пати"с вечерним "прайм таймом".

Буду играть за пушистую профессию www.linedia.ru_w_images_4_44_Skill1331_0.jpg Arcana Lord :-)

Немного о себе: стаж игры за котовода 3 года, стаж игры в LineageII около 4-5 лет. Мне 21 год, я адекватный общительный молодой человек не обделенный чувством юмора, нормально общаюсь с людьми признаю свои ошибки и спокойно отношусь к критики в свой адрес если данная критика оправдана.:D

 

Мой онлайн: 8-10 часов(в зависимости от количества пар в универе, по выходным от 10)

В первую неделю/месяц думаю что смогу уделить игре 16+ в сутки.

 

Помимо Arcana lorda www.linedia.ru_w_images_4_45_Skill1406_0.jpg планирую еще качать Warcryera wildshadow.ru_files_gaid_img_warc_w42.jpg и BladeDancera www.linedia.ru_w_images_c_c6_Skill0274_0.jpg для "солоигры" от "прайм тайма".

Теперь о главном: ищу "кп", которое в будущем (в будущем потому что "рейты" х7) будет ходить на Frintezza www.linedia.ru_w_images_f_f4_Br_frintessa_cloak_i00_0.jpgwww.linedia.ru_w_images_7_76_Accessory_necklace_of_frintessa_i00_0.jpg/Freyawww.linedia.ru_w_images_2_27_Br_freya_cloak_i00_0.jpgwww.linedia.ru_w_images_5_59_Accessary_queen_of_ice_necklace_i00_0.jpg/Zakenwww.linedia.ru_w_images_1_1a_Br_zaken_cloak_i00_0.jpgwww.linedia.ru_w_images_d_d9_Accessory_earring_of_zaken_i00_0.jpg.

(Про "кариков", "кариносов" и так далее наверно итак понятно).:rolleyes:

Поскольку на Frintezzу нужно 36 человек, планирую качать еще окно(твина), если конечно "фринта"не будет забираться в 2 пака с 1 твином на рыло.

ПА будет,надеюсь так же будет у каждого фарм чара конст пати.

 

Желательно чтобы в "кп" не было граждан из дальнего Кавказа и так далее, я адекватный человек, но с обезьянами(чурками,хачами, называйте их как хотите) в 1 "кп" сидеть и общаться не хочу.:thumbsup:

Желательно чтобы был строгий лидер, который не будет закрывать глаза на не приход или опоздание на "прайм".

Могу стать замом, опыт есть.

Какой тег не важно.

Состав тоже, все равно.Главное чтобы были адекватные, общительные ребята, вовремя приходящие на "прайм" и знающие свое дело.

Микрофон есть.

Итак подведем итог: мне нид кп с фул па, с берущимися эпиками по кд, c нормальным лидером(замами).

Мои контакты: Skype Ve1s1k (Желательно написать сразу причину своего запроса контактов):-)

Евгений Вейс VK

Евгений Вейс | Facebook

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ирония?

Нет, нормально оформленная тема, молодец.

Понятно что тс не дебил типа " онлайн много, играю за всех, скайп ***"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нормально офрмленная тема, молодец.

Понятно что тс не дебил типа " онлайн много, играю за всех, скайп ***"

спс тимоха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ирония?

А что вы будете делать если вам скажут "Кот айяйяй! Куда ты ёпт побежал мимо таргета?" и это как минимум?:-)

 

спокойно отношусь к критики в свой адрес если данная критика оправдана

пожалуйста, когда найдёте некое это ваше "КП" отпишитесь, как там....есть ли "ирония"

 

Здравствуйте,forums.goha.ru___F_Shared_frm_avatar_avatar853641_1.gif

Добрый день,cs10336.vk.me_g36298563_a_2f215b2d.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы будете делать если вам скажут "Кот айяйяй! Куда ты ёпт побежал мимо таргета?" и это как минимум?:-)

что не так? скажите пожалуйста, я не знаю может lineageII за 1 году успела поменяться;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что не так? скажите пожалуйста, я не знаю может lineageII за 1 году успела поменяться;)

поменялась,появились тролли в большом количестве)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поменялась,появились тролли в большом количестве)

Так вы мне можете сказать,что я не так написал? Может это бы повысило мои шансы найти адекватное кп. Я серьезно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы мне можете сказать,что я не так написал? Может это бы повысило мои шансы найти адекватное кп. Я серьезно.

в адекватных более -менее кпшках ,обычно всех хватает ,а чтоб найти норм кп хз ,не задавался таким вопросом никогда_)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вы мне можете сказать,что я не так написал? Может это бы повысило мои шансы найти адекватное кп. Я серьезно.

по моему адекватных кп тупо нету) везде свои идиотики найдутся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в адекватных более -менее кпшках ,обычно всех хватает ,а чтоб найти норм кп хз ,не задавался таким вопросом никогда_)

То есть вы думаете что моя попытка найти нормальное "кп" заведомо потерпит фиаско?:cry::cry::cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть вы думаете что моя попытка найти нормальное "кп" заведомо потерпит фиаско?:cry::cry::cry:

ну ,почему может,найдешь)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...