Перейти к публикации
xMoRt1

LF CP котейкОоо,Мой онлайн: 8-10 часов

Рекомендованные сообщения

а какой состав думаешь , а то мб если не найду к тебе забить место :D

да и рано еще место забивать ко мне, я сам очень надеюсь кп найти, а не создавать его:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, что оставил ссылку на фейсбук! А то я уж думал не найду как связаться :(

надо было еще мобильный телефон оставить с голубиной почтой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще я разговаривал с мертвым, он мне сказал чтобы я поиграл с ними на х88(15 января открытие) там меня посмотрят, а потом типа если все будет хорошо он меня возьмет в свой пак в мейн состав, хотя на форуме у него нету кота в мейне, может я что то не так понял, надо с ним еще поговорить)

Че вы все гоните на него не понимаю? Наоборот мне кажется что лучше играть в паке с омбициозным лидером чем с унылым говном.

 

 

Через А и все амбиции у него на форуме и закончатся)) Или фрапс его пвп с хотя бы с 1 топ паком, в норм шмоте, а не на открытии сервера в дк сетах и не в пвп 3-3 или тому подобных)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через А и все амбиции у него на форуме и закончатся)) Или фрапс его пвп с хотя бы с 1 топ паком, в норм шмоте, а не на открытии сервера в дк сетах и не в пвп 3-3 или тому подобных)

У меня чешская раскладка поэтому данные ошибки мне простительны-это во-первых,во-вторых не надо умничать,следи за своими ошибка, знаешь выражение "у другого соринку в глазу увидишь, у себя бревна не заметишь"? В третьих есть огромная причина по которой я буду стараться пойти к нему в пак, а причина эта заключается в том что он возьмет меня(если все удачно сложиться) в мейн состав. И мне наплевать что о нем пишут на форуме. Я не собираюсь стараться попасть в топ пак, мне главное хорошо проводить время во время игры и общаться так как я человек общительный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...